Маска для волос Травы и сборы Агафьи Для поврежденных волос - отзывы

• Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 19.07.2013
    Маску купила в Ашане, цена, хоть и копеечная, значительно выше других агафьиных масок - около 80 рублей. Состав у нее простенький, но всё же вызывает много вопросов (об этом ниже). Чудес не ждала, чудес и не произошло. Что не нравится: Консистенция .
  • 02.12.2011
    Эту маску купила мама в "Магните" - спонтанно, не читая никакие отзывы. Ей нужно было немного оживить убитые обесцвечиванием волосы. Маска обошлась ей около 70 руб. - для РБА это довольно-таки дорого.
  • Маска для поврежденных волос на основе кедрового масла и отваре 9 сибирских трав подходит для поврежденных волос. Можно сказать, что эта маска спасла мои волосы. После того как закончился мой кондиционер irecommend.rucontentklassnyi-balzam-s-nat...
  • Здравствуйте, дорогие красавицы! Сегодня речь пойдёт о маске для волос "Травы и сборы Агафьи". Немного о себе: В детстве до 3-х лет, я помню, мне всегда достаточно коротко обстригали волосы, так как они были очень густыми, а заплетать я их не любила.С 3-х лет, мама всё-таки опустила мне длинные…
  • 07.04.2011
    Эта маска,а так же и другие продукты из этой же серии специально рассчитаны на применение в бане.В душе или ванной такого эффекта не будет.Я попробовала и дома и в бане.Разница присутствовала.
  • 09.12.2011
    Маску покупала просто в нагрузку к чему-то. Вечно жду какого-то чудодействия от масок для волос, потому в ванной у меня уже целая груда этих баночек разного калибра. Эта подкупила обещанием восстановить волосы, да еще и в бане, да еще и за такую цену Примерно 80 рублей.
  • 28.01.2013
    Для меня, да думаю, и для многих, лучший способ от стресса и хандры поход по косметическим магазинам. Так, в один из очередных набегов, мною была куплена Маска для волос из специальной серии Травы и сборы Агафьи. Маска предназначена для поврежденных волос и рекомендована к использованию в бане.
  • Захотелось мне попробовать эту маску от бабушки Агафьи, на которую много хороших отзывов. Тем более, у меня уже одна их масок этого бренда лучшая. Маска из серии, предназначенной для использования в бане. В баню я не хожу, поэтому пользовалась этой маской исключительно в обычном душе.
  • 13.03.2014
    Купила шампунь специальной серии ,а тут масочка к нему.Цена-86 рублейза 200 мл.Не дорого. Состав -одни травы(ромашка,репейник,календула,родиола,подорожник,медуница,шиповник,шалфей.Плюс кедровое масло.Абсолютно натуральный,никаких парабенов,пропилен гликолей.Сплошная полезность.Сделано по…
  • Эта маска для меня - просто находка. Начну с того, что у меня очень поврежденные, пушистые, сухие волосы с секущимися кончиками. Усиленно ращу их после многочисленных обесцвечиваний, отращиваю свой цвет. Использую ее по назначению, в бане - благо есть возможность))) Просто потрясающая маска!
  • 15.06.2012
    Начну с описания своих волос: достаточно длинные, тонкие, прямые, гладкие. Но, к сожалению, не очень густые и пышные. Просто мечтаю придать волосам роскошный объем!Эту маску я получила в подарок вместе с другими средствами для бани.
  • 28.03.2012
    Начну с главного - волосы у меня длинные, тонкие, быстро жирнятся у корней и теряют объем, кончики сухие и секущиеся. Маски пробовала всякие - и дорогие, и не очень. Но все не могла найти "свою", которая бы полностью меня устраивала. Как-то была я в Ашане и зашла в косметический отдел.
  • 16.03.2013
    Я в последнее время помешалась на натуральности и , так как наслышана о Агафьи много, решила купить что-то себе...Вот я и стала обладательницей этой масочки) Меня она очень удивила, но, к сожалению, неприятно...Первое, что смутило - крышечка, которая откручивается - это безумно неудобно, как по…
  • 20.10.2012
    Как маску я ее вообще не поняла и не воспринимаю как таковую,не восстанавливает крашеные поврежденные волосы,это вроди как и есть те самые поврежденные,для этого я и купила ее,допользовала всю,эффекта восстановления нет.
  • 27.02.2012
    Я в восторге!!!! 4 дня назад опять осветлилась и подожгла кончики ((( Думала придёться основательно подстричься. А так жалко, лоченб долго нахожусь в процессе отращтвания длинных волос и от блонда не хочу отказываться.
  • 08.05.2013
    Приехав на майские праздники в деревню, решила сделать горчичную маску и посидеть с ней в парилке для лучшего эффекта (а то последние 2 раза когда её делала, абсолютно не "пекло"), и после 5 минут сидения мне так припекло, что глаза на лоб полезли, я бегом её смывать в теплой воде, смыла, всё равно …
  • 04.07.2011
    Эта масочка от бабушки Агафьи меня очень порадовала. У неё очень натуральный состав. В состав входят сбор из 9 сибирских трав ромашки алтайской, репейника, крапивы, календулы, родиолы розовой, подорожника, медуницы, даурского шиповника, шалфея и масло алтайского кедра.
  • 18.09.2011
    Я давно являюсь поклонницей серии "Рецепты бабушки Агафьи",особенно по уходу за волосами.После 10 дней проведенных на море,мои волосы сильно испортились.Появилась сухость,чего никогда не было,концы торчали в разные стороны.Использовала репейное масло,оливковое,маску для волос от Garnier.Эта маска…
  • 10.08.2014
    Купила я эту масочку в период своего внезапного безденежья, когда не подрассчитав бюджет вдруг обнаружила, что все мои флакончики с увлажняющими бальзамами и масками у меня опустошились.   Изначально чуда я от маски не ждала, но она превзошла все мои ожидания.
  • После долгой и холодной зимы волосы у меня слабые , секутся, тусклые. Кроме того постоянные выпрямления утюжками...Решила полечить, привести в нормальный вид...Кроме натуральных масочек, купила эту Травы и Сборы Агафьи для поврежденных.(Здесь почитала много отзывов).Еле-еле ее нашла...Пол города…
  • 15.10.2012
    Я опасалась, что эта маска, как многие продукты марки "Рецепты бабушки Агафьи" сейчас, будет сушить волосы. Это оказалось не так - маска вполне себе ничего.Консистенция нежная и густая, похожа на крем. Запах мягкий приятный.Когда смываешь, чувствуется, что волосы впитали часть состава.
  • 24.02.2014
    Это самая ужасная маска их всех масок которые у меня были. Отвратительный химический запах...Волосы после нее еле еле расчесала. В итоге получила какие то пакли. Прям таки солома. Ну или веник.
  • 04.01.2013
    Эту маску производитель рекомендует использовать в бане.В бане ее использовать у меня не получилось,но на мой взгляд я ее наносила на хорошо "распаренные" волосы,так как голову мою обычно минут 40.Как и любую маску наносила обильно на волосы,сверху пакет и все это заматывала нагретым…
  • 01.02.2013
    Купила маску в Ашане, стоит дешево. Мне она нравиться, про нее действительно можно сказать что это маска! По консистенции довольно тягучая, больше напоминает бальзам. Мне далеко не все продукты нравятся от бабку Агафьи, но это понравился на все 100!
  • 12.07.2014 - 21:09
    Хорошая маска для БАНИ!
    Всем привет! Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ! Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих! Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб.
  • 21.12.2012 - 12:39
    СУПЕР!
    Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте.
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 21.10.2012 - 22:33
    Отличный бюджетный экземпляр – и скраб, и крем для ног в одном флаконе
    «Секрет младенческих пяток» (отзыв на скраб для ног «Травы и сборы Агафьи» от мозолей)Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Французское изречение.Так получилось, что и судьба была не слишком благосклонна ко мне в кожно-ножном вопросе, и работа предполагала многократное…
  • 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 07.10.2009 - 19:48
    волосы начали быстрее расти
    Когда открыла посылку и увидела тюбик мягко говоря, удивилась цвету (на сайте он как-то поприятнее). А когда стала выдавливать средство в ладошку, в нос ударил резкий запах, как мне показалось, скипидара. Удивилась, т.к.
  • 01.01.2020 - 18:22
    Только вошла во вкус, а маска возьми да и закончись))) Делюсь впечатлениями в первый день Нового Года! Фото "До" и "После".
    Миниатюру Маски для волос Wella System Professional Color Saver объёмом 30 мл я получила за покупку любого продукта марки в интернет-магазине Соколор. Полноразмерные версии выпускаются в двух вариантах: 200 и 400 мл. Упаковка.
  • 11.03.2015 - 12:42
    Окрашенные волосы будут сиять дольше!
    Всем привет! Попробовав недавно купленную мной маску для волос CLAIROL Herbal Essences Жизнь в цвете! Попробовав до этого аналогичную маску этой же фирмы я ожидала хорошего эффекта и не разочаровалась.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 29.12.2020 - 12:58
    Экспресс-питание, ослепительный БЛЕСК и эффект гладких волос с маской L'Oreal Роскошь масел. Кокосовое масло | Фото результата на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло .   Это моя первая масочка от Лореаль, которую довелось попробовать. Раньше покупала и пробовала только их бальзамы, но до масок как-то руки не доходили.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…