Опубликовано 9 Май, 2020 - 18:17

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об активно очищающей маске для лица Galaxity Glitter mask Cosmic dust от Eveline.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины

Цена: 80-100 рублей

Объем: 10 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Разглаживающая маска для лица с блестящими частичками - это идеальное сочетание эффективного разглаживания кожи лица с веселыми косметическими тенденциями.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Следует наносить кончиками пальцев на очищенную ранее кожу лица. После примерно 10 минут, его остатки следует смыть или вмассировать в кожу. Продукт лучше всего применять 1-2 раза в неделю.

| СОСТАВ |

Aqua (Water), Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyethylene Terephthalate, Charcoal Powder, Laminaria Hyperborea Extract, Enantia Chlorantha Bark Extract, Panthenol, Inulin, Methyl Gluceth-20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Cellulose Gum, Sodium Salicylate, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Cellulose, Fructose, Glucose, Sorbic Acid, Oleanolic Acid, Polyurethane-11, Isobutylphenoxy Epoxy Resin, Acrylates Copolymer, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 77510, CI 15850, CI 77000.

| УПАКОВКА |

Маска выпускается в формате саше, насколько мне известно, бОльшего объема нет. Упаковка представляет из себя небольшой герметичный и мягкий пакет черного цвета.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Более подробная информация напечатана на обратной стороне и представлена на нескольких языках.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Срок годности выбит где-то на боковом шве.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Через прозрачное окошко в виде звездочки можно разглядеть содержимое пакета, то есть - саму маску.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Открывается саше снизу, для удобства вскрытия на одной из сторон есть надсечка, но я предпочитаю более ровный срез, поэтому использую ножницы. Перед вскрытием советую пальцами перегнать маску подальше от того края, который будете надрезать, чтобы вдруг она случайно не вылилась.

| О ПРОДУКТЕ |

Маска представляет из себя густую субстанцию черного цвета. Аромат довольно-таки нейтральный, у меня никаких негативных ассоциаций не вызвал.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

В распределении маска легка, не залипает и не скатывается.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

В состав входит очень много разноцветных блесток как совсем маленьких, так и побольше - в форме звездочек. Последние, что при нанесении, что при смывании, слегка покалывают кожу. Это не больно, но приятного мало.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Моя кожа на лице: жирная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Если честно, то я скептически отнеслась к этой маске, и увидев ее в своем наборе, особо не обрадовалась.

Упаковку я разделила на 2 части, при желании можно и на 3, так что расход экономный и бюджетный, при цене в 80 рублей 1 процедура обойдется в чуть больше, чем 25 рублей.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Наносится маска легко, как я уже сказала, блестки покалывают кожу. Оставить ее нужно на 10 минут. За это время она слегка застывает.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Смывать необходимо теплой водой. Я советую использовать спонж или какую-нибудь тряпочку, так Вы сэкономите уйму времени, ибо руками будете возиться минут 5.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

После маски кожа не пересушена, что для меня важно, тип у меня хоть и жирный, но обезвоживается мгновенно.

Активно очищающая маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust

Маска просто отлично очищает поры и удаляет излишки кожного сала. С лица будто бы сходит какой-то грязный слой. Кожа преображается, тон выравнивается, поры сужаются.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась активно очищающая маска для лица Galaxity Glitter mask Cosmic dust от Eveline. С радостью бы приобрела бОльший объем. Рекомендую!

Достоинства
  • Вау-эффект
  • Запах
  • Красиво
  • Матирует
  • Отлично очищает кожу
  • Сужает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Крупные блестки царапают кожу
  • Может оставлять блесточки
ElishevaLilyрекомендует
09.05.2020
Задумка интересная, столько красоты
09.05.2020
я бы блестки тоже заминусовала-за засорение окр среды Sad
Такие маски больше для фоток )
Выглядит классно Smile
Прикольная маска
Она классная)
Для пижамной вечеринки было бы круто Smile