Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 08:22

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделится с вами одним секретом по уходу за кожей, который работает, пока вы спите!

Лично я очень люблю формат данных масок , которые работают именно в ночное время. Потому что на утро кожа выглядит просто превосходно, очень мягкое лицо и ровный тон кожи!
Думаю, что вам тоже будет интересен данный формат ухода , поэтому делюсь! Речь идёт о ночной увлажняющей маски для лица от бренда Essence🌸

Итак, делюсь с вами подробной информацией , которую смогла узнать за время использования банной маски)

Полное название: Hello, Good Stuff! Маска увлажняющая ночная

Бренд: Essence

Страна производства: Германия

Объём: 50 мл

Цена: в районе 500 рублей , поэтому я считаю, что данную маску можно отнести к бюджетным средствам! Так как у баночки довольно экономичный расход🌸

Где купить: данный бренд довольно популярен, его можно встретить на полках многих крупных косметических магазинов. Одним из таких является Золотое яблоко , для вашего удобства ниже я приложу ссылочку, чтобы вы не тратили своё время на поиск, а сразу перешли и заказали эту милую лавандовую баночку
[ссылка]

Упаковка: баночка выглядит просто чудесно, она исполнена в нежном лавандовом оттенке, благодаря которому расслпбляешься. Крышечка плотно закручивается, поэтому предотвращено различные протекания и загрязнения для маски

Состав: то, что безумно нравится мне в данном средстве! Прикрепляю ниже его полное описание

aqua, glycerin, squalane, decyl glucoside, carbomer, pentylene glycol, caprylic/capric triglyceride, simmondsia chinensis seed oil, tocopherol, ethylhexylglycerin, lavandula hybrida oil, lavandula angustifolia oil, sodium sulfate, sodium chloride, sodium hydroxide, phenoxyethanol, parfum, linalool, limonene, ci 17200, ci 42090

Цвет, текстура и запах: здесь снова я не нашла для себя ни одного минуса! Эта маска просто идеальна во всем для меня. Она имеет просто нежнейшую голевую текстуру. Сама по себе маска тоже светло лавандового оттенка. Отдушка там минимальная, очень приятная, мне кажется, что когда ощущаешь этот запах чувствуешь спокойствие и быстрее засыпаешь.

Способ применения: после вечернего ухода за кожей, тщательного очищения , я промакиваю лицо специальным полотенцем до полного высыхания. И наношу маску достаточно плотным слоем. Иногда ещё добавляю тоник для лица перед этим. Делаю я так 2-3 раза в неделю. Эффект безумно нравится!

Мое впечатление: ночная маска-это просто шикарный уход за лицом. Настолько гладкое и ухоженное лицо на утро. Так же замечаю , что при применении данной маски отсутствуют заломы на лице после сна и мелкие морщины. Так же хочу отметить важный факт, что если сделать эту маску на ночь, то на утро макияж ложится просто идеально! Кожа сияет изнутри. Нет никакой сухости, липкости и неприятных ощущений.

Советую ли я к покупке данное средство? Определённо да!
Маска невероятная, эффект заметен уже после первого применения. Но с каждым применением становится все лучше, так же как и ваша кожа лица.

Никаких негативных эффектов, аллергических реакций и прочего при применении данного средства у меня не было.

Надеюсь, что данный отзыв был для вас полезен и интересен.
спасибо, что дочитали до конца.
буду рада вашим Лайкам и комментариям ♥️

Достоинства
  • Запах
  • Милая упаковка
  • Состав
  • Экономичны расход
  • Эффект
Lerusha_nрекомендует
04.04.2022
Возьму себе на заметку,хотя ночные маски не так часто применяю
04.04.2022
Такие ночные маски очень нравятся. На ночь натесала, а утром лицо такое мягкое и свежее) Главное лицом в подушку не спать😊😅
Нужно как-нибудь попробовать)
Достоинств масса. Нужно брать
05.04.2022
Не знала что у этой марки есть еще и уход за кожей
06.04.2022
Не плохая маска