Опубликовано 21 Январь, 2021 - 14:23

Всееем привет)) ♥♥

Мисты я использую очень часто. Мне нравится их универсальность и компактность. Благодаря им, можно легко и быстро увлажнить кожу. У меня всегда в сумочке есть либо термалка, либо мист, чтобы быть готовой к любой ситуации)

Сегодня хочу вам рассказать о моей новиночке в уходе. Особенно актуально будет для любителей арбуза)

Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой

Где можно приобрести? - магазин "Подружка", маркетплейсы.

Стоимость - 375 рублей

Объем - 50 мл.

Страна производитель - Австрия

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Тип кожи - Для всех типов кожи.

Эффект - Увлажняющий, освежающий, оздоравливающий.

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковочка спрея совсем небольшая.

Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой
Оформление миленькое, в розовых тонах.
Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой
Хоть и размер спрея маленький, но объем хороший, целых 50 мл.
Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой

Оформление мне понравилось, на лицевой стороне есть изображение арбузика. Мне кажется это очень милым и нежным)

У миста есть прозрачная крышечка. Она очень плотная, но легко открывается. На крышечке есть наклейка, которая гласит, что в мисте 90% натуральных ингредиентов.

Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой

На обороте есть обозначение, что в составе нет силиконов, парабенов, микропластика и минеральных масел. Как по мне,это очень хорошо.

Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой
Приятно, когда у средства помимо хорошего действия, отличный состав.
Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой

Больше всего мне понравился распылитель.

Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой
Он мелкодисперсный и выдает продукт хорошо, не плюется. Одного нажатия хватает на половину лица. За счет распылителя не надо потом растирать продукт.

Рассмотрим состав ♥♥

Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Citrullus Lanatus Fruit Extract, Butylene Glycol, Enantia Chlorantha Bark Extract, Pentylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Sodium Oleoyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Sodium Oleate, Oleanolic Acid, Sodium Sulfate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Ci 14700, Ci 15510.

Экоголик

Состав мне понравился. Экоголик не рекомендует только из-за двух красителей в составе) Они в сааамом-самом низу. Мне этот продукт аллергии не вызвал)

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Спрей-мист для лица содержит арбузную воду и на 95% состоит из натуральных ингредиентов. Невесомая формула обеспечивает на коже эффект 3-в-1: освежает, увлажняет и фиксирует макияж. Просто распыли на лицо, чтобы освежить кожу в течение дня и поднять себе настроение сочным арбузным ароматом.

Свойства продукта ♥♥

Цвет у спрея-миста нежно-розовый. Но при нанесении цвета не видно. Текстура, практически, как водичка. Она очень легкая и невесомая)

Аромат просто бомба, мне очень понравился. Немного я ощущаю химозные нотки, но потом на смену им приходит аромат свеженького арбуза. Мне больше напоминает арбузную жвачку)

На лице аромат чувствуется совсем немного и быстро пропадает.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. Поры очень сильно расширены. Т-зона дико жирнится и любая косметика на мне долго не держится.

Также, сейчас я активно лечу акне и постакне. Так что не перегружаю кожу продукта с огромным количеством вредностей в составе.

Как я использую продукт ♥♥

Я мист храню в холодильнике. Для меня это более оптимально и ко всем его эффектам добавляется еще и тонизирование. Да и очень приятно встать с утра и нанести прохладный спрей на свое лицо. Ощущения просто прекрасные. Моя кожа уже привыкла к такому и она любит прохладные продукты.

Мист иногда беру с собой на работу, чтобы освежить кожу. Иногда такое бывает, что я чувствую, что моя кожа очень сильно сухая или стянутая. Тогда мист сразу приходит на помощь)

Мист я использую просто для увлажнения и тонизирования лица. Иногда использую вместо крема, если не хочу перегружать лишний раз кожу. Летом такой продукт будет просто не обходим.

Мистом можно делать свои собственные патчи для глаз. Я просто разрезаю ватный диск напополам и щедро наношу на них мист. Когда они достаточно пропитались, я наношу их на зону вокруг глаз. Таким образом, можно легко заменить патчи, если у вас они экстренно закончились. Уже много раз я пробовала так использовать мист)

Иногда я его использую в качестве гидролата, а почему бы и нет) Я сбрызгиваю им лицо с глиняной маской, таким образом, не давая ей засохнуть.

Можно придумать очень много методов использования этого продукта, смотря на что хватит фантазии. Поэтому я и люблю мисты, что с ними можно придумать много чего полезного, очень универсальный продукт.

Эффект от применения ♥♥

Эффект от этого спрейчика мне зашел. Он дает отличное увлажнение. После холодильника он дает еще и прекрасное тонизирование. Кожа выглядит потрясающе. Она свежая, напитанная, увлажненная.

Как только я чувствую малейшую сухость, я сразу использую этот спрей. После применения сухость сразу же исчезает. Мне очень нравится распыление. Оно мелкое и не растекается ручьями по лицу. После нанесения спрей сразу же впитался, я не чувствую влагу на своем лице.

Я попробовала этот спрей в качестве фиксации макияжа.

Он отлично держит и тон, и тени. Капельки спрея очень маленькие и совсем не размывают косметику, а наоборот, очень хорошо ее держат. Спрей не впадает в поры вместе с пудрой, для меня это огромный плюс.

Кожа после применения спрея выглядит просто сияющей. Пропадает серость и тусклость лица, появляется свечение изнутри.

Очень вкусненький аромат арбуза дает приятное настроение. Я вообще люблю все бьюти-штучки с ароматами, они отлично поднимают настроение. Спрей прекрасно действует на кожу и не вызывает аллергии. Даже ни малейшего красного пятнышка у меня не вылезло.

Работать с этим спреем мне очень понравилось. Он вроде такой маленький, а может работать в нескольких сферах. Можно использовать и как увлажнялку, и как патчи, и как крем, и как гидролат. Обожаю универсальные продукты))

Плюсы ♥♥

• Бюджетная стоимость.
  • Приятный аромат.
  • Хороший состав.
  • Прекрасное увлажнение.
  • Шикарно тонизирует кожу.
  • Мелкодисперсный распылитель.
  • Хорошо фиксирует косметику.

Минусов нет ♥♥

Мист я настоятельно рекомендую попробовать) Мне очень понравился. Он дает прекрасное увлажнение и очень компактный)

спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость.
  • Мелкодисперсный распылитель
  • Прекрасно фиксирует макияж
  • Приятный аромат арбузика
  • Универсальный продукт
  • Хороший состав
  • Шикарное увлажнение и питание кожи
Недостатки
  • Нет
Kayakoрекомендует
Приятный мист! Еще с таким летним ароматом Smile
21.01.2021
аромат очень свеженький)) мне зашел) очень советую)
21.01.2021
Я раньше встречала у этой марки только декоративную косметику, приятно что они так развиваются. Даже стало жаль что я не люблю арбузные ароматы ....
28.01.2021
Прекрасный косметический продукт 👏