Опубликовано 16 Август, 2023 - 06:26

Привет!

Природа не наградила меня шикарными бровями, поэтому их приходится каждый день рисовать. Мне нравится использовать карандаши для бровей и сегодня я хочу рассказать об одном из них.

Это Карандаш для бровей Essence Micro precise 1,5 mm

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: официальный сайт, магазины, где представлена бренд

Цена: 200-300 рублей

Упаковка: пластиковый корпус с крышкой и выкручивающим грифель механизмом

Все надписи на иностранном языке, но есть наклейка для русских

Текстура: восковая, мягкая, оставляет чёткий след

🔹 МОИ ОЖИДАНИЯ:

от карандаша для бровей я ожидаю чётких линий, насыщенного цвета, легкой растушёвки и хотя бы небольшой стойкости. Чтобы грифель не ломался, не крошился при соприкосновении с кожей.

🔹 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Карандашик порадовал своим поведением! Пользоваться легко: рисует мягко, четко, след яркий, не крошится, не ломается.

Оттенки у меня 01 Blonde- это бежево- коричневый оттенок, светлый, но на моих бровях смотрится естественно. 04 Dark blonde- это холодный светло-коричневый оттенок. Он идеально подходит к моим русым волосам и смотрится очень гармонично .

Я не рисую графичные брови, стараюсь максимально натурально, тушуется карандаш довольно неплохо.

ПОКАЖУ ДО/ПОСЛЕ:

Оттенок 04 Dark blonde:

Брови у меня не густые, светлые, без макияжа смотрятся блекло

После нанесения карандаша они приобретают форму и смотрятся уже намного лучше

Так выглядит образ в целом

Оттенок 01 Blonde:

Мне нравится 100-% попадание цвета к моему цвету волос! Брови не смотрятся чем-то отдельно, а классно вписываются в образ. Оба оттенка хорошо дополняют макияж светловолосой девушки.

Стойкость довольно неплохая, к концу дня на моем лице ещё присутствуют брови.

Но есть и маленькое разочарование- карандаша катастрофически мало! Я использовала его всего неделю каждый день, а осталось такое количество

Хотелось бы, чтобы такого классного продукта было больше! Звезду за это снижать не буду, это не вопрос качества!
В остальном карандаш просто супер!

🔹 ИТОГ:

✅Хороший оттенок

✅Хорошее качество

✅Легко наносить

✅Хорошая стойкость

❌Мало

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • В целом хорошая пигментация
  • Выбор оттенков
  • Идеальный оттенок
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Создает эффект натуральности
Маша.Мрекомендует