Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:13

Недавно нашла интересный продукт фирмы Hair Company Professional - краску прямого действия Que Color. Делюсь впечатлениями.

мой натуральный цвет

Краска стоит 420 грн. (!) 200 мл. За такую цену никогда бы не купила, но приобрела ее по скидке 80% - за 84 грн. в связи с окончанием срока годности.

после окрашивания

Вот какие обещания на сайте:

Краска прямого действия Que Color Hair Company создана на основе масел миндаля и зеленого чая, фруктовых кислот и не содержит вредных щелочей или окислителей. Поэтому не вредит структуре волос, предупреждает их сухость и ломкость. Этот щадящий красящий состав имеет оптимальную консистенцию, благодаря чему удобно наносится и хорошо распределяется по всей длине волос, не растекается. Здоровые и ухоженные волосы именно того цвета, о котором вы давно мечтали, обеспечит краска для волос Que Color Hair Company!

Что я прочитала в инструкции:

Краска прямого действия - эффективная питательная маска-краска на основе чистых пигментов, идеально подходит для тонирования мелированных волос, репигментации выцветшх волос, оживления цвета между окрашиваниями или после химической обработки волос.

Должна сказать, эффект мне очень понравился. Первое впечатление - ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ свежий, цитрусовый, абсолютно не химический запах краски. Я бы даже хотела себе такие духи.

Наносится хорошо, не течет, держится на волосах сколько надо.

У меня цвет copper (медный).

Держала целый час на своих русых волосах, хотя рекомендовано от 5 до 20 минут. Но я знала, что на моих волосах будет только оттенок. Так и получилось, но оттенок очень насыщенный. Мне понравился. Цвет вымылся после примерно 10-го мытья головы.

Мои волосы после использования маски-краски блестящие, мягкие, меньше выпадают, 2 дня я вообще не видела волосиков на своей расческе, при том, что выпадение для меня обычное зрелище. Результат замечательный.

Рекомендую всем этот интересный продукт!

Еще один мой эксперимент с крем-краской http://irecommend.ru/content/014-rusyi-ili-istoriy...

Недостатки
  • Не всем доступная цена
Helen_helрекомендует