Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:49

Привет, друзья! 🤗

Сегодня, я хочу поделиться с Вами небольшим отзывом на тканевую маску для лица от бренда "It's skin".

🦋Общая информация:

🔸️ Бренд: "It's skin".

🔸️ Название: "Watery Mask (Водяная маска с зеленым чаем).

🔸️ Производство: Корея. (кстати, именно Корея сейчас является лидером по изготовлению качественных тканевых масок).

🔸️Тип кожи: для жирной и сухой кожи.

🦋Описание продукта:

Тканевая маска с зеленым чаем It's SKIN - это балансирующая и успокаивающая маска для лица с зеленым чаем. Успокаивает и увлажняет раздраженную кожу, придает коже ощущение здоровья и комфорта. Антибактериальное, дезинфицирующее и уменьшающее поры средство. Подходит для кожи, склонной к акне. Делает кожу гладкой и шелковистой, возвращает ей естественный блеск.
Подходит для сухой и жирной кожи. Протестировано дерматологами.

🦋Внешний вид

Пластиковая упаковка с минимальным дизайном надежно защищает тканевую маску от воздействия внешней среды. На упаковке напечатана информация по експлутации продукта. Как говорится, просто и со вкусом!

При вскрытии упаковки Вы найдете маску очень пропитанную средством, поэтому акуратно извлекайте её, чтобы избежать повреждений.

🦋Использования:

1.После умывания смочите кожу тоником.
2 Откройте пакет, выньте маску и равномерно нанесите ее на лицо, за исключением кожи вокруг глаз и рта
3. Примерно через 15– 20 минут смочите маску и аккуратно похлопайте для лучшего усвоения.

🦋Лайфхаки:

1. Для лучшего эффекта перед использованием маски охолодите её. Это очень помогает от оттечности, ускоряет циркуляцию крови.

2. Если у Вас есть массажёр-роллер промасажируйте им лицо с маской.

К сожалению, я этими лайфхаками не воспользовалась, но и без этого результат мне понравился.

🦋 Лицо До (с утра, после душа). Есть покраснения.

🦋 С маской

🦋 Хочеться отметить, что ощущение от маски очень приятное, нет липкости, мокрости. Вы её почти не чуствуете на лице. В отличие от других масок которыми я раньше пользовалась от "Garnier" и "Sense" не смотрите на часы, чтобы побыстрей снять и умыться🧖‍♀️

🦋Результат: чистая, увлажненная и ухоженная кожа лица Вам гарантирована. Ощущение свежести без блеска или липкости. Смывать не нужно. После маски я ничего больше не наносила на кожу так и проходила весь день, высыпаний или раздражения не было. Покраснения и оттечность ушли, кожа стала нежнее.

Мне понравилось, а Вам? Видите изменения?

Достоинства
  • Выравнивают тон лица,
  • Делает кожу более ухоженной
  • Отеки становятся меньше
  • Питает кожу
  • Снимает красноту
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Aynselрекомендует