Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 02:35

Всем привет🌷

Я не слышала об этом бренде ранее,но консультанты мне его очень сильно рекомендовали и я решила попробовать маску для волос.

Вот что написано на официальном сайте бренда bouticle:

BOUTICLE – МОДНЫЙ, КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ БРЕНД ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРОИЗВОДСТВУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И FASHION-ИНДУСТРИИ.

НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ, ПОСТОЯННЫЙ ПОИСК НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ СОСТАВЛЯЮЩИМИ ДНК БРЕНДА.

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — ПРЕДОСТАВИТЬ СТИЛИСТАМ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ОПРАВДАЮТ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, ПОМОГУТ РАСКРЫТЬ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ И ВОПЛОТИТЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ИДЕИ, ДОСТИГАЯ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА.

​​​​​​

Как можно было понять косметика этого бренда считается профессиональной,поэтому и цены не очень бюджетные.Самые дешевые продукты от bouticle стоят 500 рублей.

Интенсивная восстанавливающая маска реконструирует структуру окрашенных волос, делает их более упругими, объемными и гладкими. Эффективно сохраняет глубину и блеск косметического цвета. Восстанавливающий Keratin Complex обеспечивает максимально интенсивную реконструкцию сухим и поврежденным волосам, придавая им силу, эластичность и ослепительный блеск.

Проверим выполняет ли все эти функции эта маска?

Объём:1000мл.

Расход экономичный

Цена:800 рублей

Консистенция плотная.

Запах очень приятный.Маска имеет цветочно-цитрусовый аромат.Многим может показаться немного резким.

И теперь самое главное результат ‼️

Я пользовалась этой маской на протяжении нескольких месяцев ,когда была блондинкой и активно красила свои волосы.Я возлагала большие надежды на эту маску потому что очень хотела сохранить блонд и улучшить состояние своих волос.

Но к сожалению результата от этой маски я не обнаружила.

Я держала маску и под шапочкой и грела феном.Волосы были такими же и не становились лучше.

Плюсы:✔️
1.Большой объём

2.Приятный запах

Минусы:❌

Нет никого эффекта!

Итоги:🌸

Знакомство с этим брендом оказалось не удачным.Я немного разочарована.Может у bouticle есть что-то действительно стоящее ,но теперь желание немного пропало ,что-то пробовать из их продукции.

Достоинства
  • Аромат имеет цветочный шлейф
  • Большая удобная упаковка
  • Большой объем и маленький расход
  • Великолепное соотношение цена качество
beautysamkaне рекомендует