Опубликовано 29 Март, 2023 - 09:38

Такой формат маски я попробовала впервые - обычно у меня обычные маски для рук в баночках, которые нужно нанести и подождать. А тут прямо что то интересное:)

Сама я как то проходила мимо таких, а тут получила в подарок за покупку.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Bling Pop

Страна производства - Южная Корея

Цена - 130 - 160 рублей

Где купить - магазины корейской косметики, маркетплейсы

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для рук с маслом Ши Bling Pop Shea Butter Healing Hand Mask — это идеальный выбор для ухода за нежной кожей, которая наиболее подвергается влиянию вредных внешних факторов. Тканевая основа средства пропитана маслом карите и другими активными ингредиентами. Плотно прилегая к кожному покрову, она обеспечивает максимально эффективное воздействие питательной эссенции. Натуральные компоненты насыщают эпидермис нужным уровнем влаги, витаминами и микроэлементами, смягчают его, делают более нежным и шелковистым, успокаивают раздражения и воспаления, активизируют процессы регенерации тканей, оказывают омолаживающее действие, а также повышают защитные функции кожи.

ВНЕШНИЙ ВИД

Форма упаковки - варежка) Тонкий намёк на то, что маска для ручек.

С обратной стороны вся информация, правда на русском языке ничего нет. Но по картинкам всё понятно, да и вообще, что может пойти не так?))

Для удобства извлечения есть специальные риски

Внутри вот такой свёрток, эссенции в упаковке нет, всё сухое.

СОСТАВ

Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Stearic Acid, Stearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, TBHQ, Cetyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, 1, 2-Hexanediol, Dimethicone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Potassium Hydroxide, Adenosine, Panthenol, Allantoin, Parfum, Disodium EDTA

ПРИМЕНЕНИЕ

вымойте руки, извлеките маску из упаковки и, разделив по пунктирной линии, наденьте на кисти рук, зафиксировав с помощью клейких лент. Помассируйте кисти для лучшего впитывания эссенции и оставьте для воздействия на 20 минут. Снимите маску и массирующими движениями вотрите остатки маски до полного впитывания.

На чистые, сухие руки надеваем перчатки и фиксируем на запястье при помощи клейкой ленты.

Перчатки плотные и вот внутри уже есть эссенция. Размер перчатки большой, я думаю даже длинные ногти не помешают, если у вас такие.

В целом в этих перчатках достаточно комфортно, они не мешают особо. Но всё таки на время любых масок я люблю посидеть (а лучше полежать) и расслабиться под сериальчик.

Кожа у меня не слишком сухая, но порой тоже нуждается в увлажнении.

Сразу после того, как я сняла перчатки, на руках осталось немного эссенции. Я пыталась втереть её в кожу, она даже впиталась в итоге. Но вот ощущение липкости осталось. Плюс аромат не очень приятный, он вроде как и нейтральный, но мне не очень понравился. Уж лучше бы добавили отдушек.

В итоге я походила немного и пошла мыть руки. Ну как то не удобно, когда на руках ощущается липкость.

После

Зато кожа, даже после того как я смыла маску, очень нежная, просто бархатная. Результатом я довольна на все 100% )) Может потому что у меня кожа сама по себе жирная и мне не нужно интенсивное увлажнение, но результат порадовал.

Так что липкость в принципе в минусы отнести можно, но на результат она не повлияла.

ПЛЮСЫ

✔ Удобный формат

✔ Плотные перчатки

✔ Очень хороший результат

✔ Кожа нежная после маски

✔ Даже после смывания эффект остаётся

МИНУСЫ

✗ Аромат

✗ Липкость

ВЫВОД

Взвесив все плюсы и минусы я не могу поставить маске меньше, чем 5 звёзд) Всё таки мне она понравилась.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Качественно выполнены
  • Питает кожу рук
  • Увлажняет кожу рук
Недостатки
  • Запах
  • Липкость
Рыжик123рекомендует
29.03.2023
Ой, прикольно, я для ног подобные масочки делаю, а для рук даже не знаю, вроде и интересно, а вроде и особо т и не надо
Необычный формат. Спа - программа не выходя из дома
Хороший уход за ручками
29.03.2023
Удобный формат) и эффект хорош)
29.03.2023
Все равно не поняла почему они аромата хорошего пожалели 😅👹
29.03.2023
Я купила подобную маску, ещё не открывала, но думаю, что не выкину эти перчатки, и потом буду выдавливать туда какой-нибудь крем и использовать на постоянной основе Big smile
30.03.2023
Обожаю всякие такие штуки!
01.04.2023
Для чего только масок нет, даже для интимных зон)
03.04.2023
Мне точно такую нужно, руки в последнее время очень сохнут, несмотря на использование крема