Опубликовано 20 Март, 2019 - 10:31

Привет, привет!)))

Всем "счастливым" обладательницам жирного и комбинированного типа кожи рекомендую ознакомиться с этим отзывом)))

Итак, сегодня я решила поделиться мнением о таком чудо-средстве, как матирующие салфетки.

Матирующие салфетки Essence All about matt

Матирующие салфетки - вещь, скорее всего, бесполезная для тех у кого сухая или нормальная кожа. Но если на коже регулярно выделяется жирный блеск, как правило, в самый неподходящий момент, тогда такие салфетки будут очень кстати.

Итак, милая, миниатюрная упаковка, вмещающая в себя аж 50 салфеток. Симпатичный дизайн, аккуратный размер - все очень неплохо.

Матируют кожу за несколько секунд! Абсорбирующая бумага поглощает излишки жира и кожного сала. Быстро избавляет от жирного блеска и помогает освежить кожу.

Вытащить салфетку проблемой не оказалось, да и сразу несколько у меня пока не вылазило. Потянул легонько и вуаля, "удалитель" жира уже в руках.

Способ применения...

Матирующие салфетки - вещь нехитрая, особенных сложностей, я уверена, с использованием возникнуть не должно. Я прикладываю салфетку к лицу, как бы промакивая немного и в общем-то все.

Каков результат?

Салфетки действительно удаляют жирный блеск, придавая коже более ухоженный вид. НО в моем случае удаляют не до конца, остается немного блеска, но тем не менее кожа выглядит более свежей. У меня комбинированный тип кожи - жирная Т-зона и сухая остальная часть. Причем, насколько мне помнится, так было всегда и блеск проступает уже через несколько часов после использования пудры. Так что для меня это неплохой способ отсрочить очередную порцию пудры и продлить естественный вид.

До
После

Цена: 138 рублей (на Озоне)

Матирующие салфетки Essence All about matt - очень даже неплохие салфеточки, которые за быстрое время помогут устранить жирный блеск и освежить личико. А их компактный размер не займет много место ни в одной, даже самой маленькой женской сумочке.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
20.03.2019
Именно таких еще не было... Но вообще пользуюсь) Если увижу, приобрету)
20.03.2019
На лето понадобятся такие.
Классные, нужные салфетки, всегда есть в сумочке ?
21.03.2019
Не знала, что и у Эссенс они есть! Нужно будет попробовать. Не обхожусь летом без таких салфеток - Т-зона дает о себе знать.
22.03.2019
Хорошие салфетки, нужно срочно приобрести.))))
какая приятная цена за такое количество!
30.03.2019
Мне эти салфетки тоже понравились в свое время, надо еще заказать Smile
12.04.2019
Не помешают такие в хозяйстве Smile