Опубликовано 10 Июль, 2019 - 11:50

Имея жирноватую т-зону все сталкиваются с проблемой матирования.

Кто-то выбирает все возможные пудры, кто-то матирующие праймеры. Мой вариант - матирующие салфетки.

Сколько у меня их было - можно сбиться со счета и разориться, если посчитать, сколько я на них потратила.

Сегодня я расскажу о замечательном приобретении, которого мне хватает на год.

Японская марка kyowa-shiko специализируется на производстве средств гигиены - зубных щетках, салфетках сухих и влажных, ватных дисках и тд.

Очень люблю японские зубные щетки и пасты, потому что качество всегда запредельное, поэтому к данной марке заранее возникло доверие.

Коробочка розовая, с цветочками, надписи абсолютно все на японском. Только наклеечка от дистрибьютора - о способе применения, составе и производителе.

Коробка, на мой взгляд выглядит довольно дешево, в отличии от своих собратьев из других марок.

Салфетки (а их, на минуточку 250штук) на розовой подложке, закрыты белым листом.

Так себе, конечно, защита.

Я ими пользуюсь на работе, лежат себе на рабочем столе, есть не просят, именно поэтому меня не особо смущает их неудобство в носке в сумочке.

Брать их из стопки удобно, никуда не скатываются, лишнего не захватывается.

В составе только бумага и ничего больше. Это радует. Тальк и производные сильно закупоривают поры, поэтому эти салфетки отлично помогают удалить и излишки кожного сала, и подправить макияж. Салфетки не смазывают тональный крем, лишнего не впитывают.

До
Во время
После

В обычный день мне хватает одной салфетки в середине дня, чтобы промокнуть т-зону.

В жаркий день уходит по 3-4 салфетки.

Самое важное - цена упаковки в 250 штук - 160 рублей. Очень бюджетный и качественный вариант! Рекомендую и будьте красивы!

Достоинства
  • Качественные
  • Много
  • Недорогие
  • Хорошо матируют
Недостатки
  • Упаковка
Синяя Аксиниярекомендует