Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 13:48

Всем доброго времени суток!

У меня проблемная кожа лица и каждый раз я ищу новые методы для борьбы с прыщами. В этот раз я решила опробовать пенку для умывания Etude Organix с вулканическим пеплом и опунцией.

• Цена - 388 руб.
  • Объем - 100 мл.
  • Место покупки - Впрок
  • Срок годности - 3 года

Внешний вид

Пенка находится в тюбике среднего размера, который сделан из плотного пластика черного цвета, выглядит красиво и лаконично.

Крышка

Пенка имеет защелкивающуюся крышку, которая плотно закрывается. Дозатор среднего размера, выдавливает достаточное количество средства.

Состав и полезная информация

Активные ингредиенты и состав

Активные ингредиенты: вулканический пепел, экстракт опунции, бамбуковый уголь.

Состав: Water, Stearic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Myristic Acid, Cocamidopropyl Betaine, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Beeswax, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Fragrance, Butylene Glycol, Volcanic Ash Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Charcoal Powder, Disodium EDTA, Propylene Glycol, CI 77499, Coloring Agent, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin.

Консистенция

Пенка имеет густую и нежную консистенцию серго цвета.

Пенка имеет приятный аромат трав (в особенности бамбука). Аромат нежный и не навязчивый.

Тип моей кожи:

У меня комбинированный тип кожи, она жирная в Т-зоне и сухая вокруг носа и губ.

Кожа склонна к появлению большого количества прыщей и черных точек.

Применение

Я испульзую пенку два раза в день утром и вечером. Расход у менки маленький, хоть и пенится она средне. Для нанесения пенки я использую аппарат для умывания, который достаточно хорошо вспенивает средство.

Наносится пенка легко, при нанесении нет никаких неприятных ощущений.

Смывается средство легко, не делает кожу слишком пересушенной.

Эффект

После смывания пенки нет стянутости кожи и других неприятных ощущений.

Кожа становится более мягкой и увлажненной, рельеф кожи становится более гладким.

Пенка удаляет с кожи жирный блеск и очищает загрязнеия с ее поверхности, но глубокие зарязнеия пор не очищает.

Хоть пенка и подсушивает прыщики, но шелушения на коже не появляются.

Тон кожи становится более ровным и светлым, после использования пенки покраснения не появляются.

Также пенка отлично снимает даже самый стойкий макияж, благодаря чему не приходиться использовать несколько средств для умывания.

Пенка Etude Organix с вулканическим пеплом и опунцией отлично подходит для комбинированной кожи и является не только средством для умывания, но и средством для снятия макияжа!

sunny rulyaрекомендует
21.04.2019
Какая классная пенка! Очень понравилась по описанию)
21.04.2019
Эффект приятный
22.04.2019
Классная, обязательно буду пробовать!