Опубликовано 29 Январь, 2018 - 16:56

Героем сегодняшнего отзыва будет хит от марки LUNDENILONA - Экстренно восстанавливающая ночная маска для волос

восстановление, увлажнение, питание. Думаю, нет такой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами и при этом не слышала об этой маске Smile

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ночная маска разработана специально для экстренного восстановления чрезмерно поврежденных и обезвоженных волос. Она содержит насыщенный мультифункциональный комплекс ингредиентов, реконструирующий кутикулу и снижающий ломкость по длине. Ночное 8-часовое выдерживание повышает увлажняющую и укрепляющую способности компонентного ряда, благодаря чему достигаются максимальная реконструкция, возвращение прочности и здорового блеска волос по всей длине.

СОСТАВ:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ В СОСТАВЕ:

ОБЪЕМ: 250 мл;

ЦВЕТ: белый;

КОНСИСТЕНЦИЯ: густая кремообразная;

АРОМАТ: легкий, приятный и ненавязчивый;

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия;

ЦЕНА: 1015 грн или 1950 руб.

МОИ ВОЛОСЫ: длинные тонкие, пористые и склонные к пушению. За счет подходящего ухода и своевременных стрижек на данный момент в хорошем состоянии. Но так как длина волос большая я в уходе делаю ставку на интенсивные увлажняющие и питательные средства, чтобы предотвратить ломкость и сечение.

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА:

Smile маска прекрасно разглаживает волосы. После использования, мои склонные к пушению волосы выглядят, как после укладки брашем - они прямые и хорошо лежат, торчащие волоски по длине приглажены;

Smile средство просто мега экономическое, на один раз достаточно совсем небольшого количества;

Smile волосы очень мягкие и блестят;

Smile отлично ухаживает за волосами, действительно дает увлажнение и питание, предотвращает сечение волос;

Smile состав очень богатый на полезные для волос компоненты;

Smile предотвращает возникновение статического электричества на волосах.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ СРЕДСТВО Я И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Порядок использования очень интересный: вы вечером моете голову, подсушиваете волосы полотенцем и затем, наносите небольшое количество средства отступая от корней 5-10 см. Собираете волосы в гулю, ходите так полчасика и ложитесь спать. С утра смываете маску без шампуня.

Маску нужно смывать очень тщательно и наносить в небольшом количестве, иначе рискуете не промыть волосы, мне несколько раз приходилось перемывать голову с шампунем. Но, если не жадничать и наносить небольшое количество, тогда все отлично смывается и внешний вид волос очень радует.

Кому, как мне кажется, подойдет данная маска:

❤ однозначно, осветленным или просто поврежденным окрашиваниями или горячими приборами волосам;

❤ девушкам с длинными волосами, даже если они и не выглядят поврежденными (длинные волосы, в силу своего возраста))) в любом случае склонны к сухости и ломкости, так что интенсивный и качественный уход им просто необходим);

❤ девушкам, которые хотят отрастить волосы, а длина стоит на месте. Эта маска просто шикарно ухаживает за волосами и уверена, сможет преобразить любые непослушные и сухие волосы и предотвратить сечение, а это очень важный момент в отращивании волос.

Я маской осталась очень довольна использую где-то один раз в неделю, чередую с питательной маской-бальзамом от этого же бренда. Волосы выглядят просто прекрасно - мягкие, гладкие и блестящие. Очень рекомендую, продукция у бренда очень качественная и видно, что сделана с душой. Но самое главное это составы, такого количества полезностей для волос я не в одних других средствах еще не видела?

Мой подробный отзыв о том, как я отрастила здоровые волосы до талии.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • -блеск волос
  • Быстро восстанавливает
  • Гладкость и мягкость волос
  • Натуральность ингридиентов
  • Приятный аромат
  • Экономичность
  • Эффект ламинирования
MariReviewрекомендует
думаю стоит попробовать
29.01.2018
особенно для окрашенных волос она станет спасением от сухости и ломкости
Это точно!?
29.01.2018
Ночные маски для волос я даже не замечала в продаже, интересно было бы попробовать Smile
29.01.2018
Их не так много, я всего парочку встречала)
29.01.2018
У меня волосы по описанию похожи на ваши и впечатления от маски такие же, она очень крутая Love и да, мегаэкономичная
29.01.2018
Рада видеть единомышленника! ??
29.01.2018
мне казалось, хайп по этой марке давно прошёл, и ее уже сняли с производства)
29.01.2018
Скорее всего вам показалось) Мне у девченок в блогах, кто пишет о уходе за волосами и кожей, частенько попадаются средства этой марки, кстати, ассортимент у них только расширяется)
29.01.2018
Ночных масок ещё не доводилось использовать Love ваши волосы прекрасно выглядят, и длина хорошая Wink
Благодарю❤?
я бы только из-за красивой упаковки взяла!!!
29.01.2018
Там еще на всех упаковках такие классные аффирмации написаны?
29.01.2018
ночная маска для волос это что-то новенькое для меня, но эффект на ваших волосах отличный)
Спасибо☺
29.01.2018
Мне бы такая пришлась кстати
29.01.2018
Мне нужна такая маска!!!!! Осветлённые и окрашенные были бы рады, люблю ночные средства как для лица, так и для волос Smile
29.01.2018
Попробуйте, маска очень достойная☺?
Волосы у Вас очень красивые Love
29.01.2018
Спасибо, очень приятно! ??
да.. волосы смотрятся здоровыми
Волосы такие эластичные и живые!)
Спасибо?
29.01.2018
Делаю вывод, маска для меня Smile
красивые волосы )
Благодарю)
29.01.2018
Шикарные волосы! Как после салонной процедуры!
Спасибо, очень приятно!☺?
29.01.2018
Люблю маски, которые разглаживают волосы.
Вы прям мои волосы описали - пористые, ломкие, сухие на кончиках. Мне бы это средство подошло.
29.01.2018
Попробуйте, маска очень хорошая?
Отличная масочка
29.01.2018
Моим окрашенным она не помешала бы Smile
29.01.2018
Ооочень давно видела эти средства)) с тех пор пока не натыкалась Smile а оказывается, что хорошие
29.01.2018
Очень понравилась маска по описанию)
30.01.2018
Экстренное восстановление моим длинным, сухим и ломким волосам просто необходимо! Спасибо за отзыв!
Пожалуйста❤
30.01.2018
Возьму на заметку эту маску Smile
Вот это да! Отличный результат! Smile
Спасибо☺
30.01.2018
У меня ночных масок не было, только обычными пользовалась. Но эта впечатляет Smile
Надо купить
30.01.2018
Отличная маска, волосы смотрятся замечательно!
31.01.2018
Эффективная маска! Моим волосам пошла бы на пользу.
03.02.2018
Я бы, наверное, не смогла спать с маской на волосах... Поэтому стараюсь выбирать что-нибудь быстродействующее)
06.02.2018
волосы отлично выглядят )
03.03.2018
Немного побаиваюсь таких масок... И так тяжело промыть волосы((
Но и эффект мне безумно нравится, эх, дилемма
03.03.2018
Да, я сейчас пришла к тому, что все-таки ее смываю шампунем((
06.03.2018
интересная маска, я такие не встречала, по видимому эффективной средство
23.03.2018
Какие баночки симпатичные! Сухие и пористые это мое, хочу попробовать. Волосы у вас шикарные
Спасибо❤
23.03.2018
Я как-то давно, когда Илона только запустила свой бренд брала у нее эликсир и маску. Маска неплохая, но уж очень маленький объем и порядочная такая цена.
26.03.2018
Как по мне, объем стандартный, я привыкла к маскам 200-250 мл, больше не успею использовать в срок)
25.03.2018
Никогда не слышала. Возьму на заметку. У меня определенно тип волос, как Вы описали
26.03.2018
Если у Вас такой же тип, обратите внимание на маску этого же бренда, но не на ночную, а на питательную, она удобней в использовании, а результат дает такой же хороший?
09.04.2018
Какие у Вас красивые волосы!
10.04.2018
Спасибо☺?
14.04.2018
отличная маска! спасибо за совет! это как раз то, что нужно моим волосам!
15.04.2018
Пожалуйста!☺
23.05.2018
Прикольный бренд, срочно в закладки!
29.08.2020
И мне понравилась