Опубликовано 28 Май, 2024 - 14:08

Вначале моё покраснение кожи меня напугало, а потом обрадовало.

В своем отзыве я расскажу о том, как впервые попробовала тканевую маску TaiYan для активного увлажнения кожи лица.

Эх, давненько я маски тканевые не делала, пора исправляться! А тут милашка такая попалась.

На мой взгляд, у этой тканевой маски удачное оформление, - такая симпатичная упаковка яркого розового цвета с мороженкой на всю упаковку:

Произволитель маски - Китай.

Срок годности три года.

В составе есть глицерин, поэтрму думаю, что этой тканевой маской лучше всего пользоваться летом.

Сейчас как раз самое то время года. У нас сегодня +25.

СОСТАВ:

вода, глицерин, глицерина полиметакрилат, пропиленгликоль, никотинамид, экстракт гамамелиса виргинского, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), аллантоин, протеины шелка, трегалоза, экстракт морского огурца, ксантановая камедь, динатриевая соль, гидроксиметил имидазолидинилмочевина, йодопропинилкарбамат, ПЭГ-40, аромат

Плюс еще, в составе, одна из основных, гиалуроновая кислота, что радует.

Вес одной упаковки 30 грамм.

Какая маска?

У нее есть подложка:

Сама маска распределялась на ее поверхности и в упаковке была в сложенном виде:

Маску TaiYan я условно могу назвать тканевой. Слишком она тонкая, почти невесомая.

По понятным причинам, я ее сфотографировала после использования.

Только п=смотрите какая она тоненькая :

​​​​​Не пугайтесь. Это я в маске:

Хорошо видно так же, какая она наитончайшая:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

вскройте пакет, разверните маску, и наложите ее на предварительно очищенную кожу лица, аккуратно разгладив до плотного прилегания. Оставьте на 15-20 минут, затем снимите. Рекомендуется в первые 10 дней применять маску ежедневно, позже для поддерживающего эффекта 1-2 раза в неделю. Внимание: только для наружного применения.

Маска хорошо и легко распределилась на поверхности лица.

И к форме моего лица практически удачно подошла. Тут вопросов нет.

Все равномерно.

Без каких-то химозных ароматов.

Но вот уже после пяти минут ее действия на лице, моя кожа прчувствовала некоторый дискомфорт.

Упс....

Приоткроем кусочек:

Покраснение кожи.

На другой стороне лица - еще больше...

Думаю. Ну всё. Здравствуйте. Приехали. Раздражение теперь и прыщи будут.

Делала маску после принятия душа.

Эффект более ярко выражен на распареной коже, когда все поры открыты.

Я так часто маски тканевые наношу, именно после водных процедур.

Прошло еще минут пять и я решила снять маску.

Покраснение как таковое практически пропало. Это не аллергия была.

А вот тон кожи немного выровнился.

Зато лицо было липким, словно стянутым пленкой. Если пользовались когда-то глицерином, то вы поймете, о чем я говорю.

Ну не знаю.

У меня такое впечатление, что вообще глицерин разбавили водой, добавили консервантов, чтобы он не портился, пропитали им маску и дело готово.

Из плюсов - форма тканевой маски.

Материал, из которого сделана сама тканевая маска хороший.

То, что маска на подложке, на лицо удобно наносить.

Мои выводы по остальным свойствам Тканевой маски для лица TaiYan Маска-десерт для активного увлажнения:

Немного охлаждает, благодаря тому, что сама маска хорошо пропитана и, высыхая, способствует охлаждению кожи.

Увлажняет, как обычный глицерин.

Липкая, как обычный глицерин.

Оставляет эффект пленки на лице.

Наносить макияж после ее использования сразу нельзя.

Лицо всё же краснеет. Радует то, что это оказалось не аллернией, а улучшением кровообращения.

Кстати, и потом еще, минут 35 точно, после использования этой маски ощущался именно этот эффект движения.

И лучше потом ее смыть, иначе тянет кожу.

Тон лица выравнивает! Это самый жирный плюс данной тканевой маски

Тканевая маска для лица TaiYan Маска-десерт для активного увлажнения и огорчила и порадовала.

На твёрдую троечку эффект от действия маски и плюс один балл за приятное использование и что кровообращение улучшила.

Итого 4 звезды.

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв.

Всего хорошего! Будьте красивы и привлекательны в любом возрасте!

superelviraрекомендует