Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 12:35

полгода или более
    около 300 руб.

Доброго дня и прекрасного всем настроения!

Сегодня хочу поделиться с вами секретным оружием по преображению кожи лица по всем направлениям – сужение и очистка пор, выравнивание тона лица, сокращение покраснений и устранение следов несовершенств кожи.

Знакомьтесь легендарная маска от Queen Helene «Мятный джулеп»!

Большой, нет, просто огромный тюбик маски объемом 227 гр на iHerb обходится около 300 руб., а хватает очень и очень надолго.

Консистенция маски прям сильно густая и плотная. Зеленоватого цвета. Я люблю ее распределят по лицу руками, так на мой взгляд она ложится более ровным слоем.

А запах.. пахнет она ядреной мятной зубной пастой, хотя чего еще ожидать от мятной маски?

Теперь немного о том, как я использую эту маску и за что я так ее люблю!

Самый лучший эффект «Мятный джулеп» дает если нанести её на предварительно тщательно ощененную или распаренную кожу лица – для этого отлично подходит содовый скраб или разогревающая маска.

После того, как кожа хорошо подготовлена ровным слоем, избегая области вокруг глаз, распределяю маску по лицу. И тут наступает самый важный момент, а именно нужно взять себя в руки и просто перетерпеть 2 минуты. В эти первые 2 минуты все лицо толи жжет, толи щиплет, а еще от мятного аромата немного слезятся глаза. Как только проходит 2 минуты, все неприятные ощущения пропадают и на лице остается ощущение обыкновенной глиняной маски.

Спустя еще минут 5 маска практически полностью высохла на лице. По истечению 10 минут, рекомендуемых для воздействия маски, остатки легко смываются водой.

На первый взгляд, после того как смываешь маску, ничего не поменялось, а местами даже появились покраснения, но кожа мгновенно стала матовой и гладкой. А вот на утро происходит чудо – поры заметно сужаются и черные точки становятся светлее. Воспаления подсушиваются и значительно быстрее проходят.

И еще, маска «Мятный джулеп» не тестируется на животных!

Больше классных масок для лица тут:

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Матирует
  • Низкая цена
  • Освежает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Прекрасно избавляет от черных точек
  • Снимает покраснения
  • Сужает поры
Недостатки
  • Нет
Ksenia Burovaрекомендует
13.04.2020
Я бы её попробовала!!)
13.04.2020
Если будет возможность обязательно! Не пожалеете!