Опубликовано 15 Июль, 2017 - 12:54

В поиске новой маски для волос я наткнулась на это средство. Мне понравились обещания производителя, неплохой состав, да и продавец так нахваливала эту маску - в общем я ее купила.

Нас встречает симпатичная картонная коробка. Выглядит красиво и дорого.

Состав неплохой, масло арганы на четвертой позиции.Сама тара по моему простовата, по сравнению с симпатично оформленной коробкой. Но это мелочи конечно.Консистенция и аромат Отдушка очень сильная, аромат задерживается на волосах. Мне не очень понравился запах, не отталкивающий, но и не приятный лично для меня. На вкус и цвет, как говорится.

Консистенция жидковатая, по волосам распределяется легко, за счёт этого средство экономичное.

Ну и самое главное - эффект (волосы тщательно расчесаны!)

Производитель обещал роскошный вид, гладкость, мягкость и сияние.

Итог: волосы матовые и НЕ блестящие как никогда, нет ни особой мягкости, ни гладкости, пушистость также на месте. Где эффект за такие деньги?

Такое ощущение, что я просто помыла голову шампунем. Хотя нет, даже при мытье только шампунем блеска на моих волосах больше, чем после применения этой маски.

Пустая трата денег. Однозначно НЕ рекомендую.

Я приобрела эту маску по цене 752 рубля за 250 мл. В некоторых интернет-магазинах завышают цену до 1500 рублей. ?

Alsuaне рекомендует
15.07.2017
Волосы безжизненные после этой маски, а подобный состав можно встретить и у недорогих масок.
15.07.2017
Согласна с Вами)