Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 19:11

60руб. + доставка

Всем привет!

Маска должна быть в арсенале каждой женщины независимо от возраста и времени года. Я больше люблю на основе различных глин.

К моему комбинированному типу кожи они отлично подходят. Поэтому моей очередной глиняной маской стала PREMIUM GOLD CACAO PACK от ZAMIAN

Объём- 100мл.

Тип кожи- для всех типов кожи. Особенно подходит для жирной и комбинированной.

Описание:

Шоколадная маска с натуральным золотом питает, разглаживает, увлажняет, смягчает, повышает эластичность кожи благодаря комплексу специально подобранных ингредиентов.
При длительном использовании маска заметно оздоравливает кожу, глубоко очищает поры, способствует исчезновению черных точек, избавляет от акне, сглаживает рубцы, сужает поры и улучшает цвет лица, делает кожу более яркой, упругой и молодой.

Покупка совершена в онлайн- магазине RoseRoseShop. Нашла её в отделе всё за 1$.

🍫Маска изначально была упакованна в картоную коробку которая у меня не сохранилась так как маска у меня уже 5 месяцев. Собственно коробка маске и не нужна.

🍫Инструкция по применению указана на пакете. Пакет удобный с закручивающейся крышкой. Удобно хранить и брать с собой в путешествие.

🍫Есть даже наглядное пособие и перевод на английский. Срок годности присутствует на шве. Полный состав также имеется.

🍫Пахнет маска очень вкусно, шоколадно. Консистенция так же приятная, мягкая даже бархатная, хочется верить, что только из- за наличия масла какао в составе.

🍫Маска шикарно блестит и совсем ни золотом, за глянцевый блеск здесь отвечает синтетическая слюда Synthetic Fluorphlogopite. Обещаного золота я как то не заметила.

🍫Из хорошего в составе экстракт алоэ, хитин и экстракт растения из семейства подорожниковых.

🍫Для отличного результата маску рекомендованно применять 2-3 раза в неделю. Честно сказать применять её так часто я не смогла. При всём своём очаровании у маски есть один существенный минус. Именно поэтому она у меня так на долго задержалась.

🍫Обо мне:

Кожа комбинированного типа, жирная в Т-зоне и нормальная в других зонах. Есть чёрные точки и расширенные поры.

Мои впечатления:

🍫Пожалуй единственное, что мне не понравилось в этой маске так это её способность испачкать всё вокруг.

🍫Даже после тщательного смывания пенкой, частицы маски глубоко проникли в поры и не желали от туда уходить.

🍫Вот такой диск у меня получается после протирания кожи пилинг- тонером AROMATICA https://irecommend.ru/content/organicheskii-i-deli...

🍫Чтобы получить чистое лицо диском нужно пройтись 2 раза причём с двух сторон. Сами понимаете какая красивая после маски раковина и ближайшая стена.

🍫Наносила я её довольно тонким слоем, по мере высыхания немного стягивает кожу.

🍫В остальном маской я довольна. Кожу не сушит, слегка регулирует салоотделение в жирной Т-зоне, смягчает и матирует. Чего то большего не заметила, возможно из-за не частого использования.

И всё же рекомендовать не могу. Очень уж напрягает этот забавный недостаток всё испачкать.

🍫Основной уход за моей непростой кожей взяли на себя:

Пилинг от benton https://irecommend.ru/content/kislenkaya-khrizante...

Тающий бальзам от A'pieu https://irecommend.ru/content/ochishchayushchii-ba...

Эссенция для сужения пор от The saem https://irecommend.ru/content/ekzoticheskie-plody-...

Очищающий щербет от AROMATICA https://irecommend.ru/content/shcherbet-no-ne-tot

🍫В магазине RoseRoseShop данная маска распродана поэтому ссылку не оставляю.

А у меня на этом всё. Надеюсь мой отзыв был полезным для Вас.😊

Достоинства
  • Обладает абсорбирующим эффектом
  • Приятный запах напоминающий шоколад
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Пачкает раковину и все вокруг
Екатерина 137не рекомендует
20.02.2020
Какая интересная маска! Я бы тоже не удержалась от покупки, да ещё за такую цену!
  • 15.08.2014
    Была на Ибее, хотелось сладкого... и вот ко мне едет шоколадно-золотая маска Цену не помню, потому что покупала давно. Была она упакована в коробочку, оформленную в тех же красно-золотисто-черных цветах, но коробочка не дожила до фотосессии.
  • 12.07.2017
    С каким же трудом досталась мне эта маска, и как же я была рада став ее обладателем. Вот оно корейское чудо у меня дома! Поэтому я буду использовать эту маску, пока не кончится весь ее поистине огромный объем.
  • 24.02.2013 - 23:12
    Отличное средство (+ фото)
    В этом отзыве речь пойдёт об увлажняющем слипинг паке от etude house.Это была моя первая маска подобного типа и я не ожидала чего-то сверхъестественного от неё, а получились чудеса в решете Но сначала описание от производителя: Ночная 10 часовая маска для лица, Вы спите-она работает!
  • 26.01.2017 - 22:36
    Мое корейское разочарование
    В анамнезе имеем : кожа смешанного типа с жирной т-зоной, проблемная, расширенные поры, мимические морщины, периодически возникающие шелушения вокруг рта. Корейской уходовой косметикой пользуюсь на протяжении последних пяти лет, и ни разу не разочаровывалась. До этой покупки.
  • 01.09.2013 - 22:10
    Баловство, но какое приятное! Да еще и в оригинальном дизайне. (+фото состава, до/после)
    Здравствуйте, красавицы! Просмотрела я свои отзывы и поняла, что давно ничего не писала про полюбившуюся мне азиатскую косметику. Сегодня буду исправляться. И речь пойдет о маске для лица Lioele Vita Shake Pack Papaya в необычном и оригинальном исполнении.
  • 23.06.2015 - 16:44
    ✿ Вишневая РОЗА для возрождения красоты вашей кожи! ✿ Представляю вашему вниманию натуральную очищающую маску для лица "PURIFYING FACIAL MASQUE" от австралийской марки Sukin. (+фото упаковки, текстуры, свотчи, кожа лица ПОСЛЕ, состав)
      Всем здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с австралийскими продуктами и сегодня хочу рассказать вам об очищающей маске для лица от марки Sukin.   Полное название продукта: Purifying facial masque. Очищающая маска для лица       От производителя:       Внешний вид:   Баночка из темного пластика.
  • 12.06.2014 - 20:15
    Не поняла, а был ли эффект?
    Данную маску приобрела в аптеке "Планета здоровья" в саше 10 г, ради эксперимента: а вдруг понравится? Продукт не из дешевых, обнаружила продукцию этой марки на стенде с дорогой косметикой вроде "Vichy". Производитель Польша. И вот что этот производитель нам вещает:   Неплохо, правда?
  • 28.09.2014 - 21:14
    Неоднозначная корейская маска из коры золотого киви (+фото)
    Всем привет Продолжая знакомиться с корейской косметикой, захотелось рассказать вам об одной масочке, очень милой на вид, но очень неоднозначной по эффекту. Это увлажняющая маска для лица SKINFOOD Gold Kiwi Hydrating Mask.
  • 25.07.2015 - 12:54
    Дорогое баловство
    Увидела я в магазине вот такую милую,чудную баночку-ого маска,надо взять)Питает,увлажняет придает здоровый вид,содержит витамины ,молочную кислоту и минералы. Пришла домой и решила опробовать) В баночке вот такой порошочек и шпательЗапах толком нет,еле заметный сладковато-пудровый .
  • Эффективные косметические процедуры даже во сне - реальность! (+фото)
    Ухаживать за кожей нужно круглые сутки, и даже ночью во время сна можно осуществлять уходовые процедуры! Именно благодаря этой маске мне удается довольно интенсивно ухаживать за кожей во время сна и получать заметный эффект!
  • 20.03.2018 - 15:51
    >> Горький шоколад: ни эффекта, ни удовольствия
    Чудо-масочка с какао - сколько от нее было ожиданий! Берегла я ее для зимы - так как масло какао прекрасно питает сухую кожу, да и аромат был бы очень кстати в то время года, когда хочется завернуться в уютный и теплый плед.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 09.03.2022 - 16:10
    "Противозачаточная" маска для лица 😁 Слабонервных котиков, собачек, мужей и маленьких детей перед применением просим удалиться 🌚
    Я обожаю пилинги и маски для лица, но не вижу смысла ехать по пробкам в салон красоты ради этих двух процедур, поэтому пилингов и масок у меня дома всегда целая полка всех цветов и видов.
  • 19.02.2022 - 20:39
    Маска с обжигающим холодком.
    Привет, красотки! Моя кожа в конце зимы нуждается в увлажнении и питании. Витамин С необходим моему организму и коже.Именно поэтому у меня появилась Маска для лица с витамином С.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.