Опубликовано 28 Август, 2024 - 03:17

Приветствую, дорогие друзья!

Сегодня расскажу о маске для лица с необычайно приятным запахом одного чудесного растения из далекого детства, но об этом позже))

Маска тканевая

Полное наименование

STELLARY SKIN STUDIO FLAME OF YOUTH LIFTING MASK "ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ" ЛИФТИНГ-МАСКА

Общая информация

Срок годности

36 месяцев

Дата изготовления

Описание

Маска для мгновенного лифтинга кожи:
пептидный комплекс запускает процессы ревитализации и регенерации клеток, стимулирует выработку коллагена и нормализует микроциркуляцию крови. Пептиды помогают восстанавливать кожу и ускорять заживление повреждений, уменьшать воспаления и повышать иммунитет кожи;
морской коллаген эффективно удерживает влагу и не дает ей испаряться. Он оказывает разглаживающее, омолаживающее и увлажняющее действие, делает кожу мягкой и упругой. Коллаген создает на коже защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему она долгое время остается увлажненной;
гиалуроновая кислота регулирует клеточный метаболизм и поддерживает тонус кожи. Она создает сеть из молекул воды и образует естественный защитный слой, благодаря которому кожа сохраняет влагу и остается упругой.

Состав, условия хранения, меры предосторожности, изготовитель

Состав подробно

Вода, пропиленгликоль, глицерин, ниацинамид, пантенол, ксантановая камедь, пропандиол, гидрокси-ацетофенон, каприл-гидроксамовая кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, гиалуронат натрия, динатрий эдта, карнозин, полисахарид эвглены грациус, парфюмированная вода, масло семян каннабиса сативы, гидролизованный коллаген, 1,2 -гександиол, бутиленгликоль, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, пальмитоилтрипептид-5, экстракт цветков PRUNUS LANNESIANI, экстракт плодов PRUNUS MUME, лимонная кислота, гидроксид калия, аскорбиновая кислота, яблочная кислота, CI 16255, ацетилгексапептид-8.

Проверка состава

Подавляющее большинство - полезные компоненты, которые имеют следующие косметические действия:

Исходя из данного анализа упор этой маски больше нацелен на:

- увлажнение

- смягчение

- отбеливание

- антиоксидант

- регенерацию

Используется маска ОТ и ДЛЯ:

Где купить - мне она попалась в магнит-косметик, цена около 100 р. Также видела её на разных маркет-плейсах. Цены сильно отличаются, нужно мониторить, чтобы не переплатить)

Как маска выглядит внутри упаковки

После вынимания маски в пакетике остается некоторое количество пропитки - она пригодится тожеМаска сложена в несколько слоев аккуратным прямоугольником

Ткань довольно тонкая и полупрозрачная и при этом крепкая, практически не растягивается в разные в стороны, как бывает у некоторых масок. Пропитки не пожалели - хватило остатки распределить на шею и зону декольте. Пропитка - как жидкий гель, не имеет липкости, не капает, как вода.

Аромат

Когда я только что вскрыла пакетик с маской, то почувствовала до боли знакомый аромат одного растения, произрастающего в низовьях р. Амур Хабаровского края на Дальнем Востоке, это - Недотрога бальзаминовая. В детстве мы любили щелкать её. Когда прикасаешься к семенным коробочкам - они с треском разлетаются в разные стороны и при этом испускают приятный сладковатый аромат этого растения. Вот никогда не забуду этот аромат. Странное совпадение, но всё же))) Зато в составе я увидела масло семян конопли, экстракт цветков то ли сакуры, то ли вишни, экстракт плодов черноплодной рябины. В общем - аромат маски (жидкости) - больше растительного происхождения, вызывающий наверное у каждого свои ассоциации. Он и приятный, и не навязчивый.

Мое применение

Моя кожа - комбинированная с жирной т-зоной. Возраст 49 лет. Пользовалась маской один раз, но и его хватило, чтобы оценить положительные моменты. Маска тактильно очень приятна к коже - не скользит, хорошо подтягивает овал лица. Размер сами видите - достаточный, чтобы полностью закрыть высокий лоб, широкие скулы. Разрезы для глаз, носа и рта правильные.

С маской походила минут 20. Перенесла моя кожа данную процедуру отлично

Смывать опосля остатки жидкости не стала, она хорошо впиталась в кожу, не оставив ощущения липкости или дискомфорта

С одного раза конечно же вау-эффекта не последовало, но ощущение хорошего увлажнения и смягчения последовало. Думаю, эта маска отлично мне подходит, довольна результатом её действия.

Вывод: Отличная маска для частого применения, с хорошим эффектом для кожи лица. Большое лекало с правильными разрезами из тактильно приятной ткани, эмульсия не стекает, хорошо впитывается, не вызывает раздражения кожи. При регулярном применении дает положительный эффект на состояние кожи.

Благодарю, что прочитали мой отзыв, может кто уже пользовался такой же маской, хотелось бы узнать впечатления в комментариях. Удачных покупок!

Достоинства
  • Гелевая эссенция не стекает по шее
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Нет липкости после снятия маски
  • Нет раздражения на коже
  • Подтягивает овал лица
  • Приятная ткань
  • Приятный растительный аромат
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажнила кожу с первого раза
Недостатки
  • Для меня нет
Маруся1975рекомендует
28.08.2024
Хороший бренд косметический. Маски не пробовала.
28.08.2024
да, этот бренд мне знаком еще по туалетной воде, и вроде тушь была
28.08.2024
Какая замечательная маска. Надо тоже попробовать такую
если что, поделитесь впечатлениями Wink
Увлажняет 👍😌
да Smile
Интересно было узнать про растение, с которым ассоциируется запах маски. Я про такое не слышала). Бывает, когда аромат вызывает приятные воспоминания, да ещё и из детства. Это мило).
Маску запомню, попробовать такую не откажусь)
Хорошая маска для лица))
Полезный отзыв, подробный разбор состава. Нужно запомнить эту маску
спасибо Shy
28.08.2024
Я писала отзыв на эту маску.
А у вас дубль ветки, могут отзыв снести.
28.08.2024
не понимаю, как так получилось то.... он у меня в черновиках подзавис долго, но когда создавала точно помню, что добавляла в ветку, и чей-то отзыв уже в ней был, а теперь их по-моему три на одну маску в разных ветках, ну ничего, бывает, я не специально Shy
и я Ваш же лайкала, читала Smile
28.08.2024
Хорошая маска, радует, что не оставляет ощущения липкости.
Неплохая масочка
28.08.2024
у меня есть их гель для умывания, брала его на озоне. Кстати, хорошо сэкономила. Сейчас на него есть скидочка 36%! Советую! А масочку я взяла на заметочку!
28.08.2024
гель обязательно гляну, спасибо!
Хорошая маска, стоит попробовать.
👍 супер
Smile
хороший продукт Smile
28.08.2024
Продукт без недостатков достоин быть куплен
точно
Приятная масочка 😍
в маске главное приятные ощущения, ведь ждать от неё мощного эффекта нет смысла
29.08.2024
С уходом бренда не знакома
29.08.2024
Хороший эффект! Wink
Я б попробовала, но надо пока те что накупила маски истратить
31.08.2024
Довольно много плюсов у маски, стоит ее попробовать
31.08.2024
Маски тканевые люблю но не часто ими пользуюсь
31.08.2024
Пока не пробовала этот бренд, пожалуй стоит начать с масок)
01.09.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Маски я делаю очень часто!
01.09.2024