Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 12:42

С маркой Kenzoki я давно хотела познакомиться и водин прекрасный день, Клиентский День Kenzoki, решилась на покупку нескольких средств, одно из которых была данная маска

Странно, почему заглушка черная...

Маска объемом 75 мл. Баночку очень приятно держать в руках, она красиво смотрится. Аромат такой же, как и у других средств марки - очень приятный. Консистенция воздушная, будто взбитого крема. Есть мелкий шиммер, который и должен подсвечивать кожу. Наносить нужно на 10 минут, хотя я иногда держу дольше, просто сбрызгиваю термальной водой. После удаляю маску хорошо отжатым спонжем. Маска к этому времени чуть прдсыхает и руками ее удалить очень сложно.

Я не хочу даже вдаваться в подробности об обещаниях производителя, потому что она не делает ничего! Моя кожа нормальная, есть мимическая на лбу и небольшая межбровная морщинка. Так вот, после смывания что я видела: кожа увлажнена - нет, кожа сияет - нет, тон выровнен - нет, морщинки менее заметные - нет, упругость - нет, кожа мягкая и бархатная - нет. Дальше перечислять нет смысла. Маска не сделала ровным счетом ничего, вообще.

Производитель позиционирует эту маску, как маска " золушки", которая должна преображать лицо и творить чудеса. Но это точно не про данное средство.

Закончилась она тоже очень быстро.

Считаю зря потраченные деньги, стоила она чуть больше четырех тысяч без скидки.

Лично я разочаровалась в средствах марки для лица, ни одно мне не подошло так, чтоб захотелось купить что - либо еще или вновь. Это чисто эстетическое удовольствие и ароматерапия. А мне бы за такие деньги хотелось результата.

MamaYarikaне рекомендует
16.11.2017
Маска преобразует кожу , если конечно вы ее не смываете после нанесения , об этом должны говорить продавцы знающие Kenzoki ?компоненты работают если им дать время впитаться - оставить на ночь
16.11.2017
У меня есть ночная маска в черной баночке, которая как раз впитывается хорошо. Эту маску невозможно оставить на ночь: она не впитывается, а подсыхает на коже.
17.11.2017
Покажите состав маски
17.11.2017
Состав, к сожалению, показать не могу, тк коробочку выбросила сразу, а в интернете состав не нашла.