Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 13:46

Всем привет и доброго времени суток!

В прошлом 2015 году-я побывала на отдыхе в Крыму. Много уходовых средств я с собой не брала,потому что знала,что там, практически, в каждом косметическом магазине есть очень интересная марка-ЦА (Царство Ароматов).

Одной из первых покупок стала Маска для Волос Для Укрепления и Питания.Потому,что как вы знаете дорогие девушки,ничто так не сушит волосы,как солнце и соленая вода.

Маска обещала блаженство.

Консистенция,довольно жидкая,светло-кофейного цветаАромат приятный,чувствуются эфирные масла,которые заявлены в составе.

Зайдя в душ и вымыв волосы,я нанесла сие волшебство на волосы и приготовилась ждать,того момента,когда я выйду "а-ля Рапунцель",т.е. с ослепительно красивыми волосами. Кстати,ждать пришлось долго-целых 25 минут. И что в итоге? Смываю я маску и понимаю,что волосы грубые и жесткие,как солома,никакой мягкости нет и в помине.

Ладно,думаю,наверно эффект появится на высушенных волосах. Почти высохшие волосы я начала расчесывать своей любимой расческой. А они не причесываются-сбились в какой то неопрятный ком. Добавила пару капель несмываемого масла и дело пошло. Но......Волосы были похожи на мочало.Абсолютно жесткие,сухие и разлохматившиеся кончики.

Я давала этой маске шанс-4 раза. Я пробовала наносить ее перед помывкой головы,как советуют некоторые блогеры.Я оборачивала волосы полотенцем.Я даже помыла голову шампунем после нанесения этой "бяки",как написано в инструкции по применению.Результат-одинаков. Точнее его полное отсутствие. Еще один минус для этой маски-у нее очень большой расход!!!

Остаток этой маски летит в помойку.А на айреке в это время рождается мой новый отзыв!

Всем до встречи! Спасибо за внимание! Увидимся очень скоро!!!

Достоинства
  • Прекрасный состав с маслами и растительными экстра
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Не делает ничего из завленного
Deto4caне рекомендует