Опубликовано 14 Январь, 2016 - 13:20

Привет, Всем! Wink

Данная маска попалась мне полгода назад в коробке красоты. Раньше слышала о подобном продукте, но руки не доходили до покупки. У меня «Живая маска» с хной и экстрактом лопуха. Когда-то я часто пользовалась маслами для волос, сейчас эту идею забросила, но готовое средство всегда не против нанести на волосы. Вдруг поможет.

О внешнем:

Маска упакована в добротную пластиковую тубу, с запаянным горлышком. Крышка закрывается плотно до щелчка. Цвет у средства желто-бежевый, консистенция жидкая кремовая, запах эфирных масел разных трав.

вода подготовленная, масло семян подсолнечника и касторовое, глицерин, акриловый сополимер, хна натуральная, экстракты корня лопуха, пижмы, мелиссы, петрушки, ромашки, крапивы, бензойная кислота, масла эфирные лимона, розмарина, лавра.

Об использовании:

Средство распределяется хорошо, я наносила его на корни и длину волос за пару часов перед купанием и пару раз на чистые волосы. Эффект от средства в первый раз использования меня ошеломил, волосы были такими натурально необузданными, но блестящими и плотными, как никогда, но к вечеру эта красота стала уже грязной гривой. Последующие разы я уже так не радовалась, так как волосы заметно становились суше от этого средства и эффект загрязнения не заставлял себя ждать. Может я какая-то странная, но масла никак не размягчили мой волос, а наоборот только запутали и растрепали их.

Цена: 220 руб zarstvo-shop или 62 грн ecofishka

Подводя итог, хочу сказать, что сама идея готовой маски мне нравиться. Уверенна есть у этой марки более удачные средства и для них, безусловно, есть свой покупатель. Так как сам принцип готовой маски сэкономит много времени для хозяйки и поможет сохранить красивую шевелюру. Конкретно эта маска мои волосы только высушила и загрязнила, так что именно её я не могу советовать.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Не окрашивает волосы
  • Прекрасный состав с маслами и растительными экстра
Недостатки
  • Очень жирнит корни
Olgywwkaне рекомендует
14.01.2016
Такая маска мне точно не нужна, и без нее волосы суховатые и пористые!
14.01.2016
Не смотря ни на что, ваши волосы шикарны Love
14.01.2016
не знала, что серия живых масок есть и для волос, но для лица они явно удачнее Puzzled
14.01.2016
Серию "Живые маски" для лица обожаю Cool А вот для волос пробовать не доводилось. Обидное разочарование Stare
Скорее не куплю.
А волосы выглядят хорошо) Smile
Если сушит, то моим осветленным волосам не подойдет
14.01.2016
А я бы, пожалуй, попробовала: у меня достаточно жирные волосы)
14.01.2016
Возможно хна в составе вам сушит волосы.
14.01.2016
Я бы попробовала, может на мне она по-другому будет работать..
14.01.2016
Я именно такую маску не пробовала но заметила, чем натуральней состав, тем хуже мои волосы ее воспринимают.
Ну и маска Sad
странная маска... не люблю, когда сушит. Видимо, масел там как украли.
14.01.2016
Загрязнение волос для меня неприемлемо,так как и без этого волосы приходится часто мыть
14.01.2016
Неприятное разочарование вышло с этой маской.
14.01.2016
жаль, что сушит. Мне такая не пригодится
14.01.2016
Плохо, что грязнит волосы, покупать не стану Puzzled
Спасибо за предупреждение
Спасибо, буду знать)
неудачная маска оказалась
14.01.2016
Я обычно отступаю от корней, когда использую готовые маски, особенно те, что направлены на блеск или усмирение пуха Smile
14.01.2016
Может быть, на неокрашенных волосах не будет эффекта сухости? Хотя я вообще не очень люблю маски: у меня от них волосы быстрее пачкаются.
14.01.2016
Такой замечательный состав и неожиданно отрицательное действие на волосы, печально Sad
Sad перестала смотреть в сторону натур. ухода, думаю и эта маска не смогла бы справиться с моими волосами
14.01.2016
Мне такая точно не подойдет(
14.01.2016
Я точно убедилась, что органика не подходит ни осветленным, ни окрашенным химической краской волосам Sad А жаль
14.01.2016
о, такое мне точно нельзядаже пробовать!
я думаю, что не куплю)
Брать не буду. Sick
14.01.2016
нет, я такую маску не хочу
14.01.2016
То, что жирнит корни, - существенный недостаток для меня
14.01.2016
Я пользовалась этой маской - восторга не вызвала, но вообще неплохая.
Ей желательно не пользоваться на постоянной основе, лучше раз в 2-3 недели, чередуя с питательными и увлажняющими масками. К сожалению, производитель об этом не предупреждает(((
Красивые у вас волосы Love
14.01.2016
То что жирнит , определенно минус, и я бы не взяла такую
15.01.2016
Да, мне такая тоже не пойдет. Волоаы и без того- очень сухие((
такая и мне не подойдет
у меня от этой фирмы для лица маска,она мне понравилась,а для волос теперь даже не знаю брать или нет.
15.01.2016
все как раз закономерно - хна именно так и действует - ее молекулы застревают в кутикуле волос и появляется тот самый эффект якобы "объема"
15.01.2016
Не самая лучшая маска конечно!
15.01.2016
цвет интересный у маски) но брать не буду, волосы итак сухие
Ещё 18 комментариев