Опубликовано 10 Март, 2021 - 02:23

Привет!
Сегодня речь пойдет опять о корейской косметике...наверное это уже не секрет, из моих отзывов понятно, что я к ней не равнодушна. В основном у меня есть уходовая корейская косметика, декоративной я пробовала очень мало.

В последнее время мне очень полюбились ВВ крема, а не так давно я приобрела для себя кушон...да не просто, а СС кушон с экстрактом календулы.

Данный кушон изначально меня привлек своей органическим и натуральным внешним видом, очень необычно. Упаковано в картонную коробку на которой имеется русифицированная наклейка с подробнейшей информацией.

Потом мне бросился в глаза состав. Он мягко говоря впечатляющий. Описывать его не буду, так как выше есть фотография на которой всё явно видно.
Так же в картонной коробочке имелась длинющая инструкция на нескольких языках.
Изначально я думала, что футляр кушона сделан из дерева, однако это оказалась имитация из пластика. Благодаря этому кушон удобно держать в руках и он достаточно лёгкий.
Кстати, упаковка настолько продуманна, что не только сам кушон был защищен от вскрытия, но и на зеркало была наклеена защитная пленка.

Кушон существует в различных оттенках. Для себя я приобрела его в 21 оттенке.

Изначально может показаться что оттенок темноват, но это не так. Данный оттенок отлично подойдёт обладательницам светлой кожи, к тому же он имеет способность подстраиваться под тон кожи.
Теперь перейдем к впечатлениям.
Кушон имеет СПФ защиту и это отлично.
Кушон отлично наносится, не подчеркивает шелушения (при условии регулярного ухода за кожей). Кушон имеет естественный чуть влажный финиш. Обеспечивает естественное покрытие, которое отлично перекрывает недостатки кожи. Средство можно наслаивать, тем самым добиваясь необходимую плотность покрытия.

На фото кушон нанесен соло, без использования пудры.
Ну а теперь о стойкости. Данная тональная основа очень стойкая, как впринципе и все корейские ВВ и СС. Поэтому после использования кушона кожа требует особого очищения (только гидрофильные масла или специальный гидрофильный бальзам). Кстати, спонжик очистить можно тоже только с помощью гидрофильного масла.
В общем то и всё. Мне средство понравилось.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

ЛакиЛакирекомендует