Опубликовано 6 Май, 2021 - 13:41

От 1500р

Всем привет!🧡

Я большая любительница корейской косметики, в том числе и декоративки. Ранее я уже делала обзор на классный ВВ-крем от корейцев из компании Welcos ➡️ https://irecommend.ru/content/luchshii-paren-v-mire

Но я решила попробовать что-то новенькое и сегодня перед нашими глазами Eco Soul Tone Up CC от известного бренда The Saem. И важное— он с SPF (защита от уф).

Начнем 🧡

🟧 СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея

🟧 ОБЪЕМ: 35гр

🟧УПАКОВКА:

коробка из белого картона. Очень минималистичная упаковка. На обороте состав т русификация. Туба из мягкого пластика, с колпачком и внутри дозатор. Очень удобно.

🟧СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносим на чистую кожу, растушевываем, перед сном смываем.

🟧 ОТТЕНКИ:

01- Vital tone (Яркий тон)

02- Natural tone (Естественный тон)

03- Clear bright (Прозрачный тон)

Мы будем тестировать 02 оттенок, как ни странно, но он самый тёмный в палитре.

Свотч оттенка 02

🟧 ТЕКСТУРА И ЗАПАХ: Лёгкий, не тяжёлый. Хорошо распределяется. По аромату-пахнет пудрой смешанной с спф (средства с спф имеют своеобразны аромат). На любителя. Но быстро выветривается.

Наполовину растушевали

🟧 СОСТАВ:

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide (CI 77891), Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Dicaprylyl Carbonate, Cetyl Ethylhexanoate, Octyldodecanol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Triceteareth-4 Phosphate, Glycol Stearate, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate

Разберемся с некоторыми компонентами подробнее.

📍Диоксид титана- послужит защитным фильтром от солнышка.

📍Ниацинамид- осветление пигментации (будь то веснушки или постакне), выравнивает общий тон кожи, освежает внешний вид.

📍 Экстракт тысячелистника- устраняет сухость кожи. Способствует регенерации клеток.

📍Арника- нормализует процесс обмена веществ в клетках,улучшает естественный цвет лица.

📍Полынь- успокаивающее действие, снятие покраснений. Противовоспалительные свойствами обладает.

🟧 ТЕСТИРОВАНИЕ:

Не стоит пугаться, что он жёлтый. При растушевке он меняет свой пигмент, подстраивается под тон кожи и ложиться просто идеально. Нет желтизны. Хорошее перекрытие. Мягкий сатиновый финиш (не матирует!). Нет эффекта маски на лице.

После полного нанесения

Отлично подойдёт даже сухой коже! Однозначная рекомендация!🧡👍

Достоинства
  • SPF 30
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Придает сияние
  • Скрывает мелкие недостатки
  • Хорошо выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Asteretрекомендует