Опубликовано 11 Март, 2014 - 19:23

Здравствуйте! Smile

тюбик в новом дизайне очень быстро облазиет при использовании...

Уже второй раз покупаю сливки "Каштан" Крымского Царства Ароматов. И все таки впечатление очень неоднозначное! Ну а теперь все по-порядку))

Кожа у меня очень чувствительная, комбинированная, жирный блеск в Т-зоне, бывают высыпания, есть купероз, шелушения.

• Данные сливки представляют собой гелеобразную эмульсию белого цвета, не жирные, быстро впитываются, небольшую пленку на лице все же оставляют(но я промокаю салфеткой после их впитывания).
  • Запах очень резкий! (пахнет эфирными маслами какими то, аж глаза режет). Кстати такое именно после того как им обновили дизайн, скорее всего состав все же изменили...
  • Не заметила никаких улучшений кожи от них, кожа все равно какая то раздраженная, хотя аллергии не вызвали все же, увлажнения тоже не заметила;
  • Кожу не жирнят, хорошо ложатся на сливки тональник и пудра;
  • Правда, мне кажется, что поры они забивают все таки.

Вобщем, впечатление неоднозначное Smile Не знаю советовать данное средство или нет.

Привлекает лишь дешевая цена (23грн (примерно 75 рублей), и вроде натуральный состав. Хуже коже не сделали, но и улучшений никаких не заметила. Покупать больше, думаю, не буду.

А вот тоник из серии "Каштан" наоборот очень порадовал!

Также вот мой отзыв о маске для чувствительной кожи с куперозом от ЦА

Достоинства
  • Гигиеничная упаковка
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергий и раздражений
  • Отсутствие продуктов нефтехимии
  • Хорошая база под тональный
Недостатки
  • Быстрее забиваются поры
  • Не убирает звездочки
  • Не увлажняют
  • Нерезультативность
  • Очень резкий запах!
PANTERA_XXXрекомендует