Маскарадные костюмы AliExpress White Nurse Roll Play Sexy Dress,Women Sexy Lingerie,Lovely Nurse Doctor Costumes(Dress+Hat+Underwear) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress

• 28.04.2022 - 13:41
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • Первый костюм двойка (с шортами) с Алиэкспресс🧥. Стоит ли покупать? Все плюсы и минусы в одном отзыве💛
    Всем привет .   Не являюсь поклонницей брендовых вещей, считаю, что лучше на этом сэкономить. Тем более, что часто попадается действительно качественная одежда по низкой цене. Гардероб меняю часто, постоянно обновляя той или иной моделью.