Палочка для сужения влагалища Aliexpress Narrowing Vagina Flexible and Tight English Package Vaginal Tightening for Narrowing Cleaning Female Private Care ,2pcs Retail - отзывы

• 29.03.2014
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • Всем привет. Состою в группе Алиэкспресс и по сему частенько приходиться округлять свои глаза до пяти копеек, иногда такие покупки вижу Вот как-то раз увидела я эту палочку. Сразу то и не поняла, что это и с чем его едят.
  • 07.01.2018
    Будучи на отдыхе в Тайланде, зашли в магазин интимных товаров. Там они на каждом углу. Меня заинтересовала эта чудо-палочка. Но там покупать не стали, как-то упустили. Поэтому по возвращении домой, заказали на Алиэкспресс. Я прочитала кучу отзывов, в основном они все восторженные.
  • Когда жила в Таиланде , многие путешественницы в женских группах по Таиланду писали о чудо -палочке - благодаря которой азиатки пользуются успехом у мужчин. В общем многие пробовали, и очень многие остались довольны - прямо говорили, что ощущения фантастические - как у себя, так и у партнера.
  • 25.09.2014
    Долго не решалась приобрести себе это чудо-средство, так как в интернете находила кучу противоречивой информации. Но в конце концов соблазн взял надо мной верх)) и я заказала палочку на сайте тайских товаров. Проблем с женскими "сокровищами" у меня нет.
  • 15.11.2018
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Хочу поделиться опытом использования вагинальных палочек с Алиэкспресс.После вторых родов мышцы влагалища очень расслабились,там было "ведро" во всех смыслах. Плюс практически перестала выделяться смазка.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.