Палочка для сужения влагалища "Ночная красавица" - отзывы

• 07.06.2016 - 14:33
    Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы" :)
    На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 30.06.2019 - 05:31
    Более чем откровенно о женских секретах тайского производства ❤️
    Всем приветики. В этом отзыве я расскажу о тайских вагинальных шариках MADURA. Товар необычный для наших стран. Тем более отзывов о них на айреке нет. На других сайтах все описано смутно и загадочно. Итак. В основе растение мадура.
  • 31.03.2016 - 07:25
    Главное правильно воспользоваться! Интимно, откровенно, 18+
    Сразу скажу, на такие откровенные темы я не люблю разговаривать, но чтобы картина была ясной, решила написать все как есть, может кому-то помогу решить такую же проблему.
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • 06.12.2016 - 19:13
    Мой помощник в создании атмосферы уюта в доме
    Ароматическими палочками пользуюсь уже давно. Особенно пришлись по душе палочки с ароматом сандалового дерева . Аромат: Насыщенный древесный, стойкий, не резкий Действие: Сандал обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, снимает стресс, улучшает сон.
  • 15.12.2021 - 02:03
    Запах Буддийских храмов 🕉☸🙏🏻
    Я очень люблю Благовония. Особенно я их полюбила после многочисленных путешествий по Азии. Я обошла множество буддийских храмов и запах благовоний стал для меня ностальгическим. По приезду домой я купила такую вот подставку для благовоний ручной работы. Люблю изделия из дерева.
  • 20.07.2012 - 21:26
    И губки просто как бутоны роз...
    Это бальзам для губ двадцать первого века...сокровище,настоящий друг в зимнюю стужу и стойкий защитник наших губок...Одно время у меня жутко трескались и сохли губы и я пробовала много бальзамов,даже был один за 300рублей(такой малюсенький блестящий тюбик от Gordani Gold),но они мало помогали...но…
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 14.03.2022 - 10:17
    Даже после отмены меня воротит от мысли о сладком. Польза хрома, и чего мне удалось достичь за полтора года приема.
    Раскрываю своего секретного агента среди БАДов   Хром, обычный хромушка   И, как обычно— покупала для одного, а получила другое, но ценное   Уже надо какую-то отдельную рубрику вести   Никогда не задумывалась о его надобности, но в период волнения о сахаре(в безудержной агонии) , я наткнулась на…
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39