Палочка для сужения влагалища "Ночная красавица" - отзывы

• Напишу сразу - я ни кого не агитирую, не призываю поголовно пользоваться этим средством для женщин! Каждая из нас имеет право на выбор, и ей самой решать, как сделать свою жизнь более гармоничной и при этом сохранить здоровье и красоту!
  • 04.09.2018
    Купила ради интереса, много читала в сети, и решила тоже попробовать. Опишу: изделие 13 см. в длину, обхват 7 см. ( диаметр 3,5 см.)Состав на китайском, без перевода. Не знаю зачем, но до использования решила лизнуть)Сладкая на вкус. Долго не решалась применить по назначению.
  • 08.08.2013
    Я недавно родила. И, наверное, как у всех молодых мамочек, любящих своих мужей, у меня возник вопрос:"как наладить свою интимную жизнь?". Муж, конечно, успокаивал меня и говорил, что роды не сильно повлияли на размеры влагалища (я активно практиковала упражнения кегеля), но по собственным ощущениям …
  • 02.02.2015
    Молодые женщины, познавшие радость материнства, могут, конечно, иметь проблемы в сексе из- за растянувшегося влагалища. И палочка безусловно им поможет. Но я бы хотела затронуть проблему, которая преследует многих немолодых женщин.
  • 16.11.2017
    Итак, а теперь обо всем подробнее: -Сушит. Да, сушит она ужасно.Пользовалась я ей по инструкции. Вставляешь ее во влагалище и вращаешь там пару тройку раз 20-40 секунд.Далее через полчаса должен был состояться половой акт))))))) -Не сужает.Партнер ничего не заметил, кроме того, что ТАМ безумно…
  • 07.06.2016 - 14:33
    Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы" :)
    На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 30.06.2019 - 05:31
    Более чем откровенно о женских секретах тайского производства ❤️
    Всем приветики. В этом отзыве я расскажу о тайских вагинальных шариках MADURA. Товар необычный для наших стран. Тем более отзывов о них на айреке нет. На других сайтах все описано смутно и загадочно. Итак. В основе растение мадура.
  • 31.03.2016 - 07:25
    Главное правильно воспользоваться! Интимно, откровенно, 18+
    Сразу скажу, на такие откровенные темы я не люблю разговаривать, но чтобы картина была ясной, решила написать все как есть, может кому-то помогу решить такую же проблему.
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • 06.12.2016 - 19:13
    Мой помощник в создании атмосферы уюта в доме
    Ароматическими палочками пользуюсь уже давно. Особенно пришлись по душе палочки с ароматом сандалового дерева . Аромат: Насыщенный древесный, стойкий, не резкий Действие: Сандал обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, снимает стресс, улучшает сон.
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 06.04.2010 - 15:27
    спасение для потрескавшихся губ
    Для меня он вообще был незаменим этой зимой, использовала каждый день на ночь хватило на 3 месяца!губы не трескались вообще!если были какие то небольшие трещинки от холода, то он отлично справлялся! Запах нейтральный.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21