Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:11

Будучи на отдыхе в Тайланде, зашли в магазин интимных товаров. Там они на каждом углу. Меня заинтересовала эта чудо-палочка. Но там покупать не стали, как-то упустили. Поэтому по возвращении домой, заказали на Алиэкспресс.

Я прочитала кучу отзывов, в основном они все восторженные. Вот и мне бы хотелось знать, почему?

Я получила эту палочку, сделала все, как было указано в инструкции: вставила, немного подержала и вытащила.

Первое ощущение - сухость. Просто очень-очень сухо и сжато все. Интимная близость получилась только с большим количеством смазки. При этом мне было ну очень дискомфортно.

А на завтра пошли белые выделения, сгустками с примесью крови. Я тут же побежала в гинекологию.

Гинеколог была малость в шоке и спросила, что я там такое делала?! Вся слизистая как будто спалена, отекшая и слазит верхний эпидермис. Она была малость в шоке. Отсюда и выделения.

Я говорю - блин, палочка китайская виновата.... В ответ чего только не услышала, что какие мы дуры-бабы! Что я не первая уже с таким "эффектом". Понаслушаемся идиотских советов и таких же дурацких отзывов , и попрем покупать... Что от палочки вся слизистая сгорает, опухает и потом просто кожа слазит - вот вам и очищение сужения. Там просто все отекает!!

Что бывает и хуже, когда женщины не один раз проделывают это и держат подолгу и тогда уже кровотечения начинаются.

Короче, назначили лечение, обругав меня при этом очередной идиоткой.

Вот вам и эфффект!

sirena_34не рекомендует