Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:33

На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.

Описание производителя о палочке Original Madura Sticks

Женская травяная палочка Original Madura Sticks – «супер захват» обладает сокращающим и очищающим действиями.

Травяная палочка сокращает мышцы (эффект «девственности»), тем самым стимулирует яркий оргазм, как у мужчины, так и у женщины, улучшает сексуальную жизнь партнеров, имеет особо очевидное действие при охлаждении партнеров в сексе, у семейных пар с большим стажем.

Женская травяная палочка «Супер захват» устраняет послеродовые последствия (сокращает мышцы) и рекомендуется уже рожавшим женщинам.

Также удаляет неприятный запах, стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, эрозию шейки матки.

Состав:

Состав: тальк, жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Мадула в Индонезии и другие натуральные целебные травы. Препарат натуральный.

Есть инструкция по применению на английском языке.

Способ применения:

• Применяется только женщинами – субвагинально.
  • Женскую палочку Original Madura Sticks наполовину смочить гелем-смазкой или водой и аккуратно ввести на половину длины палочки в глубину влагалища, слегка поворачивая с небольшим массажем на 1-2 минуты.
  • Время массажа не должно превышать 1-2 минут, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта. Если возникли сухость и мощное сокращение, то воспользуйтесь гелем-смазкой.
  • При регулярном использовании можно повторить процедуру еще один раз, повторно смочив палочку водой или гелем-смазкой.
  • Эффект можно почувствовать примерно через полчаса после использования.

После применения слегка промойте палочку теплой водой, просушите салфеткой и положите в коробочку. Храните в сухом месте до следующего применения. Палочка очень долго используется таким образом.

Обратите внимание – палочка твердая, но хрупкая, не ронять.

В общем купилась на обещания производителя и приобрела данную палочку в одном из интернет-магазинов за сумму около 800 рублей, что примечательно вторую такую же палочку на подарок приобрела на другом сайте за 351 рубль, так что старайтесь не переплачивать за один и тот же товар, в идеале конечно лучше раз и навсегда выбрать для себя сайт без бешенных накруток и с качественными товарами (ссылку на сайт,который я для себя выбрала в конце отзыва) или заказывать у знакомых любителей путешествовать по Таю, которые знают нужные места.

Производитель говорит, что похожа на сигару, а по мне так на школьный мелок:)
Производитель говорит, что похожа на сигару, а по мне так на школьный мелок:)

Инструкция на английском
Инструкция на английском

Что в итоге? Подписываюсь под всеми обещаниями производителя. Действительно сужает и добавляет ощущений (у меня эффект сильного сужения держится около 2-х дней, а затем снижается) , очищает и избавляет от женских проблем. Из отрицательных аспектов: могут появиться необычные хлопкообразные выделения, производитель объясняет их тем, что идет процесс очищения влагалища. Но лично для меня удобнее пользоваться таблетками-шариками с таким же противовоспалительным и сужающим эффектом, хотя сужающий эффект от палочки появляется намного быстрее (где-то через пол часа), а шарики я использую обычно перед сном, чтоб на следующий день ощутить эффект. А еще палочка действительно хрупкая и если раз упадет на пол, то развалится как минимум на две части ( в моем случае на 3 и крошки). А так если исключить хрупкость палочки, она весьма долгоиграющая, хватит надолго (пол года точно).

В общем, если не пробовали, то попробуйте, новые ощущения гарантированы:).

Ссылка на отзыв о сужающих противовоспалительных таблетках-шариках из этой же "тайской оперы".

Отзыв на мой любимый тайский магазинчик:

Мой любимый интернет-магазин тайских товаров.Цена+качество+сервис+широкий ассортимент=я навеки Ваша:)

Отзывы на другие тайские товары, которые я полюбила:

Термоядерный крем для выжигания целлюлита + фото ягодиц и зоны галифе до и после

Сужающие шарики для влагалища. Реально яркие ощущения, противовоспалительный эффект! Есть ли побочные?+мнение специалиста.

Отличное мыло для упругости проблемных зон всего за 38 рублей

Кто бы мог подумать?! Или как я за 38 рублей сделала свою грудь более упругой и привлекательной:)

Одна капсула моментально поможет вернуть красоту Вашим волосам?! Дешево и действенно!

Отличная маска для волос с ароматом цветков фпанжипани, всего за 151 рубль за 500 мл.

Эффективные таблетки против симптомов простуды и гриппа

Достоинства
  • Недорого
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Хрупкая
Baggi91рекомендует
22.08.2016
Очень заинтересовал Ваш отзыв и данный продукт, но покопалась в инете и ... В составе палочки основную роль играют квасцы, которые являются вяжущим, прижигающим и кровоостанавливающим средством. Посоветовалась с мужчиной - сказал "ну на фиг эту химию, еще ожога химического не хватало":p
27.08.2016
Verba_snegnaja, я со своим мужчиной не советовалась, но уверена, что он сказал бы что-то подобное:) У меня палочка после падения совсем раскрошилась, так что пользовалась ей всего несколько раз и больше не использую. Вы решили даже не пробовать, это Ваш выбор, ради Вашего здоровья:) Мне же было интересно, и я попробовала, мне понравилось, но злоупотреблять этим средством, конечно, я никому не рекомендую:) Спасибо за Ваше мнение:)
В описании на Алике видела обещание, что палочка стимулирует выделение смазки. Если честно, то меня именно это и интересует. Как посоветуете, есть ли такой эффект?
23.01.2018
Эта палочка, которая в отзыве скорее наоборот - может вызвать сухость, кажется даже, что смазки будто меньше становится. Палочка именно только сужает и очищает.
Спасибо большое за ответ, развеяли мои сомнения (:
  • 20.07.2020
    Изначально я не планировала писать на нее отзыв, поэтому у меня нет фотографий в упаковке. Сфотографировала уже после использования, потому что захотела, чтоб больше людей узнало о таком эффекте как у меня. На эту палочку я давно заглядывалась.
  • 02.10.2013
    Вот и я попалась на эту удочку, начитавшись тут отзывов про палочку выручалочку, которая якобы суживает влагалище у женщин и, как говорится, становишься в 45-бабой ягодкой опять.
  • Внимание! ♥Отзыв для лиц старше 18 лет! Интимные подробности применения этого чудо средства! ♥
    Напишу сразу - я ни кого не агитирую, не призываю поголовно пользоваться этим средством для женщин! Каждая из нас имеет право на выбор, и ей самой решать, как сделать свою жизнь более гармоничной и при этом сохранить здоровье и красоту!
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 30.06.2019 - 05:31
    Более чем откровенно о женских секретах тайского производства ❤️
    Всем приветики. В этом отзыве я расскажу о тайских вагинальных шариках MADURA. Товар необычный для наших стран. Тем более отзывов о них на айреке нет. На других сайтах все описано смутно и загадочно. Итак. В основе растение мадура.
  • 31.03.2016 - 07:25
    Главное правильно воспользоваться! Интимно, откровенно, 18+
    Сразу скажу, на такие откровенные темы я не люблю разговаривать, но чтобы картина была ясной, решила написать все как есть, может кому-то помогу решить такую же проблему.
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • 23.09.2020 - 14:33
    Очищающие и отбеливающие натуральные компоненты пасты White Glo Natural White бережно и эффективно удалят налёт, помогут избавиться от желтизны эмали и вернуть ей натуральный оттенок.✅Зубная паста White Glo Natural White отбеливающая
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о зубной пасте White glo. Данная линейка является отбеливающей. Краткая информация : Наименование :Зубная паста White Glo Natural White отбеливающая Масса нетто : 100 гр.
  • Ополаскиватель для полости рта Oral-B White luxe - ох, неоднозначные впечатления от использования.
    Всем привет!   Ополаскиватель для полости рта -Oral-B White luxe, покупала в одной из торговых сетей по "красному ценнику". Мне он обошелся в 89 рублей, а так цена у него около 130 рублей.   Особой нужды у меня не было, но попробовать все же захотелось. Вообщем реклама свое дело сделала).
  • 22.02.2016 - 15:59
    Bath & Body Works Pocketbac Iced White Pomegranate - моя любовь!!!
    Всем привет! Наверное, многие уже попробовали замечательную штучку под названием "антибактериальный гель". Сегодня можно найти много производителей этой продукции, но, на мой взгляд, абсолютным лидером среди антибактериальных гелей является Bath and Body Works!
  • 12.04.2018 - 09:33
    Красивой быть просто! Безопасное и доступное отбеливание в домашних условиях.
    Добрый день! Сегодня хочется поговорить о красоте...   Критериев красоты в современном мире очень много. Для кого-то это идеальный макияж с четкими ровными стрелками и длинными ресницами, с матовыми яркими соблазнительными губами и ровным тоном лица.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 25.01.2021 - 20:10
    Знаменитый пилинг с хлоридом кальция - замена косметолога за 72 рубля или очередная ютуб-байка? Пробую и удивляюсь.
    На какие только ухищрения не идут девушки и бьюти-блогеры для того, чтобы устроить косметологический салон на дому, выглядеть красиво и ухоженно. В ход идёт аспирин, янтарная кислота, активированный уголь и прочие аптечные препараты.