Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 20:00

Люблю себя во всей красе, в интимной тоже))) Так вот моему изнурядному любопытству не было предела, уж больно хотелось порадовать себя очередной покупкой и проверить)))) И это покупка оказалась та самая палочка ЧКА!!! Как обещает производитель для сокращения влагалищных мышц и лечебная в добавок!! Золото на вес серебра)))))

Поехали....

вот выглядит сама палочка. На ощупь очень плотная порошковая смесь,за счет входящих в состав квасцов, во время использования этой палочкой нужно провести интимную гигиену, смазать специальной жидкостью , которая прилагается к палочке

либо намочить водой (при контакте с водой палочка растворяется понемногу и на пальцах образуется белая порошковая смесь хи-хи)))) поэтому действовать нужно быстро!!!

и аккуратно вести во влагалище, помассировать круговыми движениями 30 секунд, "первооткрывателям" достаточно будет и 15 сек))))))))))) затем вынуть палочку и при необходимости повторить пару раз! Жуткое жжение в период процесса может говорить о том , что есть воспаления((( это нестрашно, потому что наша палочка-выручалочка - ЛЕЧЕБНАЯ с эфирным маслом!!!!

Жемчужный порошок

Тальк

Борнеол

Порошковые квасцы

Корень травы горы Мадула Индонезия

Целебные травы

вот тот самый Борнеол и вызывает чувство жжения из-за наличия заболевания!!! а так в составе ничего необычного и нет))

Описание прилагаемое к палочке ЧКА похоже на арабский

и точно русский языки)))

В итоге, чувство в промежности будто завязали узел)))) При чем эффект после процедуры сразу ощутим... За счет того, что ЧКА сужает стенки влагалища, взамен теряется влага и образуется сухость !!! За какие пару часов мне пришлось сменить 5 ежедневок из-за выделения влаги((( этим я огорчилась... Поэтому невозможно надеть обтягивающую одежду!! И лучше использовать палочку в вечернее время, когда никуда не нужно идти (долой неожиданного позора ЧП) .

А самый момент, у меня была молочница, после процедуры образовались творожные выделения творог скис))))) видимо свернулась моя молочница!!! И пока она у меня не наблюдается, и еще после спринцевания вышли завязи какие-то темного цвета!! Палочка видимо атаковала внутри недоброжелательных бактерий))) Кстати, увлекаться ЧУДО-ПАЛОЧКОЙ можно лишь спустя 3-4 дня....

Не рекомендуется использовать ЧКА:

Девственницам, кормящим грудью, во время месячных

Достоинства
  • Очищает
  • Сокращает мышцы влагалища
Недостатки
  • Берегись, молочница!
  • Если передержать, сильно сожмется
  • Жжение
  • Нужна смазка
  • Сушит
OrigaOlaрекомендует
22.10.2018
Неожиданно, ух
Она чёткая ! У меня такая же , только розовая . С добавкой в виде эфирного масла розы )) . Очень нравится эффект )