Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 23:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте. Хочу затронуть сегодня достаточно интересную тему о палочке Доянь. Скажу сразу, что фото к сожалению не делала, но в принципе я думаю, что они может быть даже и не нужны (в действии же всё равно не сфотографируешь).

Немного предыстории. У меня были естественные роды. Я родила сына, а через 1 год и 3 месяца родила второго сына. Дети у меня погодки, т. е. с небольшой разницей в возрасте. На момент покупки этой вещицы детям: старшему 4 года и 8 месяцев, младшему 3 года и 5 месяцев.

И кстати, кому будет интересно почитать мой отзыв о родах, вы можете пройти по ссылочке https://irecommend.ru/content/khotite-uznat-o-roda... или найти его по названию "хотите узнать о родах, кто такие погодки "и с чем их едят" +++++++ секрет облегчения боли и ускорения родов" (затронула очень актуальную тему как помочь быстрее родить, и сделать это более безболезненно).

Много сначала отзывов прочитала как обычно различных: и положительных, и отрицательных. Купила палочку на сайте за 690 рублей, есть ссылка, если интересно. Вместе с доставкой до пункта самовывоза вышло 844 рубля. Получив долгожданную смс о том, что мой товар доставлен, я прилетела на крыльях любви. Точнее меня довёз муж на машине. С нетерпением распечатала посылку. Немного расстроило наличие инструкции не на русском языке. Но я же много читала о палочке, поэтому меня это не смутило и не сбило с пути.

Применив её по назначению, наконец-то проверили палочку в действии. Ощущения сначала очень необычные, всё как и заявлено, что происходит сужение влагалища, мужа чувствуешь очень хорошо. Но как оказалось лично в моём случае эффект очень недолгий. Примерно через 1,5-2 минуты ощущения сошли на нет, и вернулся обычный секс без каких-либо неудобств и дискомфорта. Кроме конечно проблемы для решения которой эта вещица и покупалась.

Эта ситуация не могла заглушить моё положительное мнение о палочке, пускай и не на долгое время, но всё-таки она же выполнила обещание. Во второй раз ситуация повторилась в точности, за исключением одной детальки. Не судите строго, но наверное все так делают: я решила проверить 2 пальцами разницу после того, как палочка уже подействовала, и через время после секса. И вот тогда я уже была не очень приятно удивлена. Потому что в последнем случае после того, как я вытащила пальцы, они были в белых комках (не знаю как по-другому объяснить). И потом какое-то время были такие выделения. Никакого дискомфорта это не принесло особо, кроме дополнительного подмывания. Т. е. никакой боли, жжения и др. симптомов.

А вот проверив палочку в третий раз ждало неприятное открытие. В последние месяца три у меня сбились месячные (не думайте это не из-за палочки, просто приходится поднимать тяжёлое и часто это делать), поэтому месячные пришли раньше на 5 дней, чем этого ожидалось. Я пользуюсь только тампонами, прокладки вообще не воспринимаю. Получилось так, что палочкой я воспользовалась, но мужа позвали на подработку, и секса в этот вечер у нас не было. Зато утром начались месячные, после палочки эффект на утро почему-то не спал (может из-за отсутствия секса). И в первый раз мне пришлось использовать тампон вместе (!!!) с небольшим количеством смазки потому что по-другому не представлялось возможным это сделать, чтобы он не выпадал. Ну с месячными не считаю принимать неудобства к сведению, т.к. палочку при месячных использовать нельзя.

Что могу сказать в итоге. Не знаю как вы отнеслись к моему отзыву в целом, но могу сказать, что какого-то резко негативного отношения у меня к палочке Доянь нет. Фактически со своей задачей она справилась, жаль, что не надолго, но для эксперимента можно иногда применять. На счёт белых выделений пока ничего сказать не могу (ведь это может быть только в моём случае), пока палочкой не пользовалась больше. Чтобы долго не мучиться просто попробуйте палочку в действии 2-3 раза и сделайте свои выводы.

Спасибо за то, что уделили время моему отзыву, отзыв получился достаточно длинным (спасибо тем, кто прочитал полностью), надеюсь кому-то он поможет принять решение о покупке (покупать или нет).

Можете посмотреть другие мои отзывы:

- один из любимых фильмов https://irecommend.ru/content/khoroshii-film-dlya-...

- наверное самый необычный и интересный сериал, который довелось посмотреть https://irecommend.ru/content/khotite-uznat-kak-iz...

- а вот отзыв про любимый сериал-сказку, который можно смотреть всей семьёй https://irecommend.ru/content/volshebnyi-semeinyi-...

Хорошего настроения и побольше улыбок.

Достоинства
  • Сокращает мышцы влагалища
Недостатки
  • Своеобразные выделения
Akela1993не рекомендует