Опубликовано 4 Июль, 2014 - 11:10

Не удержалась, решила написать отзыв. Данный отзыв основоположен на личном опыте и мнении врача-гинеколога!!!!!!!

Итак, 2 родов позади, влагалище как труба, никакой эластичности, упругости, то широко, то скользко, то воздуха как простите в заднем месте. Уж будем честны друг с другом все кто решился на палочкутипа как выручалочку имеет данные симптомы.....

Итак купила ее, вскрыла, она в руках моих тут же разделилась на две части. Пошла в душ, приняла, сделала все по инструкции, только пару раз. Далее начала ждать действия, сначало поныл низ живота как при месячных, к вечеру поняла что подействовало! Но подействовало не на мышцы, а на микрофлору, все стало очень сухо и за счет этой сухости даже палец со скрипом туда входил. Купила смазку, далее по плану ночь любви и что же..... Муж говорит что за фигня? Все сухо на входе, глубже так же сухо и за счет этой сухости еще шире(((( что с таким положением дел ему и кулак будет в помощь. Смазка вернула все на сои места как было до применения палочки. На следующий день начали выходить какие-то пленки. Имея знакомого врача института акушерства им. Кулакова, поехала я. Рассказала всю правду, на что мне был ответ что я совсем с головой не дружу...... Что основное действие это высушивпние, почему у маленьких деьей при раздрожении и опрелостях используют тальк и присыпку, т.к он хорошо подсушивает, а один из компонентов, могу узнать какой, просто приводит к внутреннему ожогу и дисбалансу влаги. Чтоб было более понятно, вы когда на солнце обгораете, через пару дней с вас слазиет кожа, так и тут. В общем срочновыбросить эту хр..нь. И предложили мне микроточечное омоложение влагалища, не буду писать подробно об этом, у всех естьинтереет, просто кратце об этом рассказано в программе Жить здорово от 21.04.2014.

Знаете чуть-чуть беременной быть невозможно так и тут, если уж беременить то рожать, если уж жить и получать удовольствие то только к врачу, или же вы попаде потом в неловкую ситуацию.

Достоинства
  • Абсолютно никаких
ЖаннаЖне рекомендует
07.08.2014
про пленки на следующий день, действительно это так.благодаря Вашему отзыву, было понятно, что это за ерунда выходит
20.06.2020
Кошмар
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • Внимание! ♥Отзыв для лиц старше 18 лет! Интимные подробности применения этого чудо средства! ♥
    Напишу сразу - я ни кого не агитирую, не призываю поголовно пользоваться этим средством для женщин! Каждая из нас имеет право на выбор, и ей самой решать, как сделать свою жизнь более гармоничной и при этом сохранить здоровье и красоту!
  • 07.06.2016 - 14:33
    Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы" :)
    На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 21.03.2013 - 07:56
    Если учитывать, что такие палочки предназначены для одноразового использования, тогда сойдет (+подробный фотоотчет)
    Доброго всем утра!Кутикула у меня всегда была очень твердая, сухая. Обрезать ее было достаточно болезненно, поэтому я зачастую пренебрегала этой процедурой.Благодаря нашему любимому Irecommend узнала про такие штучки, как палочки для удаления кутикулы.
  • 29.01.2015 - 19:39
    Как изуродовать любимые ногти за 2 месяца...ответ прост...а вот как их вернуть к жизни после таких пилок?Осторожно!Жуткие фото.
    В последние лет 5 пользовалась только стеклянными пилочками.Результат радовал меня.Ногти отрастали легко.Слоение было очень редко и почти не беспокоило . Сверху ногти покрывала лечебным лаком от УМ.
  • 18.04.2018 - 19:39
    Из бюджетных палочек для маникюра эти очень хороши! Помогут в удалении кутикулы и в снятии гель-лака. Покажу фото в действии! 💅🏻
    Приветствую вас в своём отзыве! Многие сейчас сами делают себе маникюр, а в маникюре одно из главных условий - уход и удаление кутикулы. Для этого отлично подходит гель и деревянные палочки. Я увидела их в фикс прайсе и решила не искать дальше в других местах.
  • 05.10.2020 - 17:28
    Неплохой набор для ухода за ногтями и кутикулой в удобной упаковке
    Всем привет! Я давно перешла на деревянные палочки по уходу за кутикулой, всегда стараюсь покупать их в наборе побольше, т.к. в негодность они приходят очень быстро.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)