Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 16:12

После рождения второго ребенка половой контакт с мужем стал приносить меньше удовольствия, чем до беременности, появились комплексы. Я начала читать про разные упражнения Кегеля, о том как тренировать мышцы влагалища, о пластических операциях и другую "туфту".

Тут я наткнулась на "чудо" китайскую палочку в интернет магазине Aliezpress Free Shipping Genuine Shrink Vagina Stick Feminine Hygiene Product Shrinking and Tightening. Пошла на отчаянный шаг и заказала. Обошлась она мне вместе с доставкой в 290 рублей. Через 3 недели забрала на почте. Изучила инструкцию, где сказано что за пятнадцать минут до полового акта, нужно по массировать этой палочку во влагалище 2 раза по 30 секунд. Я сделала эту процедуру 1 раз, вставляла только на половину .

Эффект не заставил долго ждать. Через пять минут появилось ощущение сухости и даже. На следующий день пошла я в аптеку купила смазку и повторила эксперимент. Взяла палочку смазала смазкой про массировала этой палочкой 1 раз 30 секунд. Во второй раз было гораздо комфортнее. Чувствовалось, что значительно стало уже. В третий раз я сделала тоже самое перед половым актом. Мне было очень приятно, после этой палочки я получила удовольствие такое же как до беременности. В общем мне понравилось.

Эксперимент принес результат, но больше я его повторять не буду. Все весьма сомнительно, палочка вроде состоит из трав, но как за ней ухаживать не понятно.Неизвестно в чьих руках она побывала до первого применения, соблюдены ли все требования при создании продукта?

Думайте сами. Но я бы не советовала проводить эксперимент над своим здоровьем.

Достоинства
  • Реально работает
Недостатки
  • Риск занести инфекцию
ASYA 36не рекомендует