Опубликовано 22 Март, 2018 - 09:46

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Кожа рук у меня тонкая и сухая и она требует увлажнения и питания. И в этом мне помогают не только кремы для рук и парафинотерапия, но и Крем-маска для рук Planet Spa Altai.

Сама компания «Две линии» для меня новая.

Компания «Две линии» входит в Алтайский биофармацевтический кластер, который был создан для поддержки инновационного предпринимательства в биофармацевтическом секторе. В кластер входит 36 организаций, в том числе «Эвалар» и «Алтайвитамины».

Компания «Две линии» — это природная косметика с научным подходом. Продукция компании является результатом успешного сочетания природных компонентов Алтая и современных технологий. При создании продукции используют природные масла и экстракты, мумие, пантогематоген, мед и другие натуральные компоненты, которые щедро дарит природа Алтая. Правильное сочетание этих компонентов обеспечивает эксклюзивность состава и наделяет продукцию особыми свойствами.

Внешний вид. Пластиковая туба в которой находится крем имеет милое, я бы сказала, девичье оформление.

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

На обороте представлена необходимая информация, это важно, так как картонной упаковки нет.

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

Производитель: ООО "Две Линии", Россия.

Купить можно на официальном сайте.

Стоимость: 220 рублей.

Объем 100 мл.

Горлышко изначально было запечатано мембраной.

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

Крышка откидная. Я уже писала, что такой тип крышки очень удобный для меня. Не надо ничего откручивать, а так как я по природе криворучка и все вечно валится у меня из рук, то такая крышка никуда не денется и не убежит от меня, как колобок.

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

Консистенция, цвет,запах. Текстура густоватая, крем-маска не течет и не убегает с рук. Цвет не чисто белый, а с легким уклоном в бежеватость. Запах очень яркий, насыщенный, немного навязчивый. Пахнет какими-то цветочками.

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

В составе есть несколько сомнительных компонентов, но натуральных компонентов огромное количество. Активными компонентами можно с головы до ног усыпаться:

Карбамид (мочевина) - натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.

Д-пантенол обладает заживляющим, увлажняющим, разглаживающим действиями, помогает коже сохранить эластичность и предотвратить признаки старения.

Экстракт алоэ обладает противовоспалительными, бактериостатическими и увлажняющими свойствами.

Экстракт шалфея обладает общеукрепляющим, болеутоляющим, противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию крови.

Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, спазмолитическое, успокаивающее действия.

Экстракт женьшеня обладает стимулирующей, тонизирующей активностью, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, регулирует водно-солевой и белковый баланс кожи. Оказывает заживляющее и бактерицидное действия.

Витамин Е препятствует старению кожи, устраняет шелушение, активно увлажняет сухую кожу.

Масло облепиховое обладает антиоксидантным и противовоспалительным действиями, улучшает процессы регенерации в коже и способствует заживлению трещин и потертостей.

А еще есть:

левзея, календула, клевер, липа, лен, шиповник, экстракты энотеры, миндаля, виноградных косточек и подсолнечника; пудра натурального йогурта, витамин А.

Так что состав действительно хорош.

Действие крема-маски:

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

Как раз то, что нужно моим рукам. А больше всего мне нужно увлажнение и питание.

Способ применения:

Опыт применения

Я пробовала использовать крем-маску в качестве обычного крема. Такой способ вполне удобен, но все-таки в качестве маски это средство работает лучше.

Я его использую один раз в день - на ночь. Толстый слой наношу на тыльную сторону рук и пальцы. Не втираю.

Крем-маска для рук Planet Spa Altai

Кожа у меня буквально съедает маску и вытирать ничего не приходится. Остается небольшая липкость без жирности. Липкость проходит в течение примерно получаса. Меня это не напрягает, так как она ощущается только если прикасаться к тыльной стороне ладони, да и использую я ее перед сном. К одеялу не прилипает, это точно. Немножко напрягает только запах, слишком уж он интенсивный, но учитывая большое количество натуральных пахучих ингредиентов в маске, этот запах вполне понятен.

Хочется отметить и экономичность средства. Я использую его уже месяц, а у меня ушло примерно трети тубы.

Кожа рук отнеслась благосклонно к этой маске. Могу отметить, что она стала более ровной и мягкой. Увлажнение и питание определенно присутствует. Кожа уже не такая сухая и дискомфорта от сухости я уже не чувствую. Насчет обновления клеток ничего сказать не могу. Вообще, как это можно определить на глаз?

Крем-маска для рук Planet Spa Altai мне понравилась своим богатым составом и действием. Она точно не будет у меня простаивать.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • В составе много натуральных ингредиентов
  • Устраняет сухость и питает кожу рук
Недостатки
  • Сильный запах
Easygogoрекомендует
22.03.2018
хотелось бы попробовать Laughing out loud
22.03.2018
Не люблю навязчивые ароматы в косметике Sad
Приятный крем.
22.03.2018
Отличное средство по уходу за руками, понравился результат от применения.
Жаль, что запах не очень
22.03.2018
Не пробовала маски для рук. Интересно было бы затестить.
22.03.2018
А у меня тоже масок для рук не было еще Smile Как же мне нравятся ваши фото с лупой Love
22.03.2018
Спасибо, очень приятно читать такие комменты. Smile
22.03.2018
Хотелось бы попрбовать такую маску, весной кожа особенно нуждается в питании Smile
22.03.2018
Однозначно к покупке, неизвестный для меня производитель.
22.03.2018
Не пробовала такие маски.. всмысле длч рук!
Отличное средство)))
Кремик заинтересовал, вот сейчас бы мне его, моим ручкам он так необходим Wink
22.03.2018
Ваши фото, как всегда, потрясающие!
Спасибо большое. Shy
А ведь попробовать интересно Smile
22.03.2018
Приятный крем, не знала о такой марке
Крема для рук для меня всегда актуальны
22.03.2018
Хорошее средство, понравилось по описанию!
22.03.2018
Моим ручкам тоже такая маска бы не помешала! Shy Ещё ни разу маску для рук не делала, только на ночь обильно наношу увлажняющий крем и всё, но порой этого совершенно не достаточно! Puzzled
22.03.2018
Хоршее средство по уходу за руками. Резкий аромат, конечно, на ночь не очень приятно, но если результат того стоит, то можно потерпеть.
Он потом выветривается.
Надо попробовать!
22.03.2018
а я бы попробовала главное чтоб работало средство )
22.03.2018
для рук я такую масочку еще не использовала??
22.03.2018
Прекрасный состав, стоящая маска для рук)
Хороший крем )
22.03.2018
Маски для рук у меня тоже никогда не было, обычно масла выступают в роли маски) Прикольная у вас идея фото с лупой Cool
Пробовала только крем для рук, интересно, что существуют и маски.
22.03.2018
Понравился результат от применения.
22.03.2018
Вот маску для рук я еще не пробовала Laughing out loud
22.03.2018
Покупала как-то давно белорусскую крем-маску для рук. Хотелось бы и такую попробовать Smile
22.03.2018
О руках нужно беспокоиться заранее. Возраст здорово выдают.
Хороший крем для рук)
стоит такую попробовать)
22.03.2018
Любопытно, у меня тоже ее не было масок для рук.
Мой уход за руками ограничивается кремом и скрабом, мне срочно нужна маска!)
???
Ещё бы отдушки менее яркую - и вообще красотень Smile
Хорошая масочка!
22.03.2018
ну вот, уже и обычные крема под названия маски прячут Big smile
22.03.2018
Неплохой, но запах - да, минусик(
22.03.2018
Я бы не взяла из-за запаха, если честно.
Он потом выветривается. Wink
Маска для рук-это что-то новенькое, никогда не пользовалась, результат замечательный Smile
22.03.2018
Маски для рук никогда не делала. Может стоит попробовать!? ?
Ещё 38 комментариев