Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 23:27

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв
КАКУЮ ТКАНЕВУЮ МАСКУ ВЫБРАТЬ?

Если вы любите закупаться в Золотом Яблоке чем попало самым нужным как и я, то мимо бренда RAD вы точно никак не могли пройти, потому что его активно продвигают (почти как косметику Darling), плюс у него яркие, запоминающиеся упаковки необычного дизайна.

Ну и конечно же у RAD есть достаточное количество тканевых масок, которые я всегда воспринимаю как расходный материал: мне комфортно, когда масок под рукой много и я отношусь к ним как к витаминному компрессу для кожи плюс средство для собственного расслабления или, наоборот, для тонуса с утра, вечером лежа в ванной, в поездке и так далее.

ОПИСАНИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА RAD THERE'S SOMETHING ABOUT YOU SHEET MASK

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ маски для лица RAD There's something about you sheet mask от производителя:

Энергия приходит тогда, когда мы видим то, что нравится.
А эта маска розового цвета может понравиться кому угодно.
Красивая, пропитанная эссенцией, с полезными витаминами в составе, она идеально ложится на кожу лица и интенсивно увлажняет и питает ее.
Возвращает к жизни не только по утрам и вечерам, а даже после самых активных мероприятий, где, казалось бы, остались все силы и сияющий вид.

СОСТАВ у маски прямо супернасыщенный, особенно удивительно это для её в общем-то скромной цены, одних только растительных экстрактов штук десять:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Isopentyldiol, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-75, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Carbomer, Arginine, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Disodium EDTA, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Propanediol, Betaine, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Morus Alba Bark Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Leaf Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Benzyl Glycol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Ethylhexylglycerin, Hyaluronic Acid, Raspberry Ketone.

Объем - 20 мл.

Страна изготовления - Корея.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазин Золотое Яблоко.

СКОЛЬКО СТОИТ? 230 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Стиль RAD очень актуальный и современный, упаковки бренда каждый раз мне напоминает что-то из современного искусства: вроде бы странно, но в этом что-то есть.

Пакетик с маской обычного размера, но необычно прозрачный с фронтальной стороны, так что жизнерадостную нежно-розовую основу маски видно сразу, даже не вскрывая пакетика.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

На обратной стороне пакетика - описание маски.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

Есть стикер с описанием на русском языке.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

На пакетике - традиционная насечка для быстрого вскрытия:

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Как только вскрываешь маску, начинаешь ощущать её цветочно-парфюмирированный аромат, теплый, приятный, для меня не тяжелый, хоть и достаточно насыщенный.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

Основа у маски мягчайшая, такой приятный-приятный для кожи хлопок, который прямо-таки обволакивает кожу при нанесении.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

Лекало у маски нормальное, никакого дискомфорта в области глаз или рта - прорези удобные, по ширине маска может быть чуть для меня маловата, но не критично.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

Сыворотка у маски прозрачная, текучая, типа жидкого геля. Остатки сыворотки из пакетика я распределяю на саму основу для дополнительной пропитки и на шею.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

Рекомендованное время применения маски - 10-20 минут. Через это время основа чуть подсыхает, а когда снимаешь маску на коже остается небольшая влажность, но всё быстро впитывается абсолютно бесследно.

Липкости или жирности, плёнки или блеска после маски нет совершенно и это для меня огромный плюсище, после маски не хочется умыться или протереть лицо ватным диском - всё очень комфортно.

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

У меня возрастная (40+), комбинированная кожа, с выраженными признаками старения (морщинки, потеря тонуса, "поплывший" овал), со склонностью к пигментации, расширенным порам и жирностью в Т-зоне.

И вот после этой маски RAD моя Т-зона выглядит так идеально как будто она и сама не знает о том, что она проблемная: поры незаметны, жирного блеска нет, ощущения перепитанности тоже.

Кажется, что есть и приятный подтягивающий эффект маски, когда моя вечная утренняя отечность уменьшается и ты видишь в зеркале почти нормального человека, а не чуть опухшего.

Общее впечатление от кожи - её хочется трогать, она мягкая, увлажненная и напитанная, хорошо разглаженная. Маска позиционируется как маска после вечеринки или после других активных мероприятий, но для меня она и как утренняя отлично подошла (хотя у мамы в декрете ночь ведь вполне можно засчитать как активное мероприятие).

Маска для лица RAD There's something about you sheet mask отзыв

Я использую достаточно много тканевых масок, часто они бывают вполне приятными, рабочими и если нет липкости после использования и кожа свеженькая, увлажненная - это уже прекрасно. Но не все маски хочется повторить. Так вот эта нежная масочка RAD именно из той категории, покупку которой повторить всё-таки хочется.

Мне понравилось всё, от упаковки и цвета маски до витаминизированного состава с любимыми моей кожей экстрактами (рисовых отрубей, ромашки, малины, лимона - всё самое подходящее для моего типа кожи).

Покупку маски я конечно же рекомендую и сама со следующими скидками на неё обязательно куплю ещё несколько штучек.

Другие средства по уходу за кожей:

Всего 5 минут для увлажненной кожи и бодрости с утра💧 Освежающая маска DARLING с экстрактом ягод женьшеня и хлореллой тонизирует, разглаживает и вообще НЕ оставляет липкости даже на моей комби коже

Гелевая маска HYGGEE на 75% состоит из ромашки, увлажняет и укрепляет кожный барьер Если хранить в холодильнике и использовать ледяной, то будет БОНУС - осветляющий и противоотечный эффект

Маска качества ЛЮКС по доступной цене от БИОБЬЮТИ Гелевая насыщенная омолаживающая маска возрождает мою кожу 40+ к жизни, придает ей плотность, гладкость и очень ухоженный внешний вид

Классная питательная, обволакивающая, "наполняющая" кожу кремовая маска KRYGINA COSMETICS Люблю использовать её как ночную и просыпаться с утра с щечками как персик на ощупь

Приятная тканевая маска FOR ME от Золотого Яблока с центеллой и алоэ, которую хочется добавлять к каждому заказу: легкая, не липкая, увлажняет, освежает, не оставляет пленки и стоит всего 100 рублей

ODNA_ADELAIDAрекомендует