Опубликовано 26 Январь, 2024 - 15:21

Питательная тканевая маска с маслом сладкого миндаля для чувствительной кожи DARLING Deep Breath отзыв

ПОЧЕМУ Я ПОКУПАЮ МАСКИ DARLING В ЗЯ ПАЧКАМИ?

Бренд DARLING сейчас стал очень модным и привлекает много внимания по многим причинам: красивые упаковки, огромный ассортимент, приятное действие и доступные (а со скидками особенно доступные) цены.

Ну и те, кто также как и я любит Золотое Яблоко, точно не могут упустить из внимания маски DARLING, потому что их много, они разные, на любой вкус, потребность кожи и для любой ситуации.

Я эти маски обычно покупаю про запас и использую в тех случаях, когда просыпаешься и видишь, что коже хочется не просто сыворотки и крема, а чего-то более рабочего и действенного.

Например, для моей возрастной комби-кожи у DARLING отлично подходят:

⭐ успокаивающая маска-желе для проблемной кожи MELLOW GEL (после неё кожа безумно приятная на ощупь, такая вся мягкая-мягкая и нежная как маршмеллоу)

⭐ а также маска с экстрактом бамбука для сияющей и увлажненной кожи Darling Bamboo dew, которая буквально оживляет мою тусклую, уставшую и серую кожу, использовать её с утра - это как бодрящий заряд для кожи на целый день до вечера.

Ну а вот эта маска DARLING Deep Breath с маслом сладкого миндаля работает как смягчающий и успокаивающий компресс для кожи, который из "всё плохо" делает "всё в порядке!"

ОПИСАНИЕ ПИТАТЕЛЬНОЙ МАСКИ С МАСЛОМ СЛАДКОГО МИНДАЛЯ DARLING DEEP BREATH

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ питательной тканевой маски с маслом сладкого миндаля для чувствительной кожи DARLING Deep Breath от производителя:

Биоразлагаемая, эко-френдли тканевая маска, полученная из дерева эвкалипта, изготовлена по технологии TMF и обеспечивает воздействие на каждую клеточку вашей кожи, предотвращая испарение необходимой влаги.

Превосходная удерживающая способность этой маски максимизирует питательные и увлажняющие свойства масла сладкого миндаля и семян макадамии, бетаина и аллантоина.

В СОСТАВЕ маски кроме масла сладкого миндаля есть и другие растительные экстракты, плюс успокаивающие ингредиенты и бодрящие, которые любит моя кожа (кофеин, например):

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Hydroxyacetophenone, Polyglyceryl-6 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caffeine, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-6 Behenate, Xanthan Gum, Fragrance(Parfum), Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Panthenol, Disodium EDTA, Dioscorea Oppositifolia (Wild Yam) Root Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Tocopherol.

Вес - 25 грамм.

Страна производства - Корея.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазин Золотое Яблоко и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 220 руб. (но сейчас 99 руб. и именно по такой цене я такие маски и покупаю).

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД МАСКИ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Все маски DARLING упакованы в большие (больше привычного) металлизированные пакетики разных цветов.

Маска Deep Breath находится в большом серебристом пакетике сразу узнаваемого дизайна.

На пакетике много поясняющих надписей, в основном на английском языке, которые подсказывают чем именно может пригодиться эта масочка.

Вот тут мы сразу узнаем, что масло сладкого миндаля способно успокоить капризную кожу - а у кого она, спрашивается, не бывает капризной в некоторые периоды?

Также на обратной стороне маски есть информационная наклейка с описанием маски уже на русском языке.

У пакетика есть специальная насечка для быстрого и удобного вскрытия.

На нижнем шве пакетика выбит срок годности маски.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ МАСКИ DARLING DEEP BREATH

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Каждый раз, глядя с утра в зеркало я подбираю нужную мне маску по потребности кожи здесь и сейчас.

И вот маску DARLING Deep Breath я выбираю в тех случаях, когда кожа ощущается максимально обезвоженной, уставшей, не "наполненной", вялой, иногда стянутой, раздраженной.

В общем, сейчас зимой, например, в период отопления и очень сухого воздуха, эту маску я использую очень часто, потому что для неё как раз самое время.

Кожа у меня вроде бы не сохнет и не шелушится (моя комби кожа больше склонна к жирности чем к шелушениям), но всё равно видно, что ей не хватает питания и увлажнения, она полностью обезвоженная, а вот эта маска с миндалем дает как раз всё, что способно решить эти проблемы.

Когда вскрываешь маску, то обнаруживаешь внутри сложенную тканевую основу маски и очень много мягкой кремовой пропитки.

Пропитка маски похожа на светлый кремовый лосьон или жидкий крем - она приятно обволакивает кожу и даже пахнет какой-то кремовой отдушкой.

Основа тоже очень приятная на ощупь, мягчайшая (сделана из эвкалипта), к коже она прилегает отлично, немного тянется при необходимости.

Как только наносишь маску коже сразу же становится очень приятно и комфортно: больше нет ни стянутости, ни обезвоженности, ни сухости.

Маска называется Deep Breath, т.е. глубокий вдох и я её именно так и воспринимаю - маска для релакса, для расслабления, для наполнения кожи и для того, чтобы её успокоить в тяжелые времена.

Время применения маски - 10-20 минут.

После того как снимаешь эту маску на коже остается пусть и небольшое, но явное липко-масляное ощущение, такое как будто ты нанесла на кожу крем, который не полностью впитался, что-то похожее.

Я не люблю маски, после которых остается липкость (не у всех масок Darling, кстати, такое есть), но в то же время я люблю то, как действует эта маска Deep Breath на мою кожу, поэтому с липкостью я решила мириться, ведь эффект от маски мне нравится больше чем раздражает этот липкий слой.

КАК Я БОРЮСЬ С ЛИПКИМ СЛОЕМ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МАСКИ?

Иногда я просто наношу после использования маски макияж и как только распределишь тональный крем от липкости уже не остается и следа, иногда протираю кожу тоником для лица или распыляю по ней любой гидролат, а потом прохожусь ватным диском, а иногда вообще ничего не делаю, а просто спокойно ложусь спать (в том случае, если использовала маску перед сном - она, кстати, так отлично работает).

У меня возрастная (40+), комби кожа со склонностью к жирности в Т-зоне, расширенным, вечно забивающимся порам и с явными возрастными изменениями (морщинки, потеря тонуса). Я боялась, что масло сладкого миндаля из маски Deep Breath может как-то перепитывать кожу, забивать поры, но ничего подобного.

После маски кожа мягкая, увлажненная, надолго напитанная, наполненная, но поры при этом не слишком заметные и совершенно нет ощущения, что появилась какая-то ненужная жирность в Т-зоне.

Шея эту маску вообще абсолютно обожает - кожа у меня там хуже чем на лице, тоненькая, не в тонусе и она впитывает маску мгновенно и внешний вид её тоже улучшается в разы (я стараюсь распределить по шее побольше оставшейся сыворотки из пакетика).

В общем, для меня маска DARLING Deep Breath очень хорошо подходит, поэтому каждый раз, когда хочется увлажниться и напитаться надолго утром, вечером, в поездке или вообще где угодно и дать кожу нужных витаминок и масел, успокоить её и пожалеть - такая маска будет кстати.

Единственный минус - липкость после маски, но этот минус точно перекрывают все остальные плюсы, поэтому на такой небольшой нюанс я научилась просто не обращать внимания.

Другие маски для лица:

Не очень люблю PAYOT, но ночную маску для сияния покупаю уже третий раз Маска совсем НЕ питает и НЕ увлажняет, но меня это не расстраивает ❌ За что же я её люблю и чем она так хороша для моей зрелой комби кожи?

Что любит моя кожа? Моя кожа любит АЛЬГИНАТЫ: копеечная маска с экстрактом розы 🌹, которая буквально на глазах снимает усталость, убирает отеки и припухлости, стягивает поры, подтягивает овал лица и подчеркивает скулы

Тканевая маска ORJENA с алоэ за 27 рублей из Золотого Яблока 🛒 Тот случай, когда вообще ничего не ожидаешь, а маска вполне неплохая и НЕ ЛИПКАЯ: увлажняет, освежает, тонизирует и охлаждает

КРИОТЕРАПИЯ для свежей, упругой и подтянутой кожи в тонусе в 40+ Омолаживающая ЛЕДЯНАЯ маска-новинка CLARINS убирает утренние отеки и припухлости, разглаживает и осветляет

ODNA_ADELAIDAрекомендует
27.01.2024