Опубликовано 13 Август, 2024 - 13:50

несколько раз
    180 руб

Привет!

В последнее время я распробовала гидрогелевые маски для лица и стала чаще закупаться ими в магазинах косметики. Для меня главное их преимущество перед тканевыми аналогами связан именно с материалом. Они лучше прилегают к коже, более комфортны в процессе использования, и для меня эффект от них наиболее выражен, чем от тканевых представителей.

Все активные компоненты, находящиеся в пропитке гидрогеля, глубоко проникают в кожу, а сама маска высыхает медленнее, чем тканьевые аналоги. Короче, гидрогелевые маски сотканы их пюсов, а минус у них только один - цена. Они, как правило, в два раза дороже тканевых.

Героиня моего сегодняшнего отзыва - гидрогелевая маска от производителя DARLING*, у которого я на постоянной основе беру бамбуковую маску для лица. Постоянно затариваюсь сама, беру подругам и родным, так как просто в восторге от неё!

Естественно, я не оставила без внимания и другие продукты ухода за кожей лица от этого бренда. Не все мне так понравилось, как бамбуковая тканька, но маска о которой пойдет речь в этом отзыве, оставила у меня только положительные эмоции.

Итак, полное наименование продукта: "Гидрогелевая маска для лица DARLING* Skin Fuel soothing hydrogel mask Расслабляющая с эффектом моментального восстановления".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем:
  • Страна производства: Республика Корея.
  • Срок годности: 3 года.
  • Цена: 360 руб. без учета скидки.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Всю продукцию бренда я заказываю в ИМ "Золотое яблоко". Данные маски можно приобрести на всеми известных маркетплейсах Озон, WB. Но там я встретила наборами по 3 шт., и не на самых выгодных условиях. Так что в ЗЯ дешевле, да и надежнее.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чтобы спасти кожу от агрессивного воздействия городской среды и повернуть время вспять, запустив мощный процесс обновления клеток. По омолаживающим свойствам этой маске нет равных: в ее составе супер комбо – Гиалуроновая кислота, увлажняющий растительный Полисахарид Трегалоза и содержащее кислоты, Токоферол, Пантенол и масло Ши. Это настоящее топливо для подвергаемой ежедневному стрессу кожи. Вашей коже нужен energy boost?

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне упаковки:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Propanediol, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethyl Urea, Chlorphenesin, Glucomannan, Allantoin, Betaine, Trehalose, Cellulose Gum, Panthenol, Potassium Chloride, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Dextrin, Sodium Hyaluronate, Fragrance(Parfum), Ethylhexylglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Tocopherol, Agar.

УПАКОВКА:

Гидрогелевая маска расположилась в мягком глянцевом пакете квадратной формы. Цвет у пакета необычный, градиентный, от теплого золотистого цвет плавно уходит в холодное серебро.

На лицевой стороне упаковки имеется логотип компании-производителя, наименование продукта ухода за кожей лица.

Гидрогелевая маска для лица DARLING* Skin Fuel soothing hydrogel mask

На обратной стороне расположилась основная информация от производителя, включающая состав, способ применения, место производства и прочее. Имеется русскоязычная этикетка.

Гидрогелевая маска для лица DARLING* Skin Fuel soothing hydrogel mask

В верхней части упаковки имеются удобные линии разрыва.

Гидрогелевая маска для лица DARLING* Skin Fuel soothing hydrogel mask

На нижнем шве упаковки выбит срок годности тканевой маски.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Гидрогелевая маска состоит из двух частей: первая часть для верхней части лица, вторая - для её нижней части. Обе части были аккуратно сложены в несколько раз.

Каждая из таких половинок маски располагалась на специальной подложке, которая не давала нежному гидрогелевому полотну порваться и потерять свою целостность.

Гидрогелевая маска для лица DARLING* Skin Fuel soothing hydrogel mask

Каждая часть маски была добротно пропитана эссенцией, и с подложек буквально стекала живительная водица. На дне пакета оставалось много жидкости, которую можно использовать для зоны шеи и декольте (чего добру пропадать?)

Перед косметической процедурой я должным образом очистила кожу лица от загрязнений путем умывания с любимой пенкой для лица и подсушила кожу полотенцем.

Потом нанесла на кожу сначала верхнюю часть гидрогелевого полотна, хорошенько расправив его по коже для лучшего сцепления, а затем таким же образом нанесла вторую часть гидрогеля.

По ширине и длине мне материала более чем достаточно. Даже на кончик носа в этот раз хватило, что редкость. У маски имеются удобные вырезы для глаз.

Удивил достаточно большой вырез для зоны губ. Видимо навеяно модными тенденциями девушек на чрезмерное увеличения этой зоны гиалуронкой.

Полотно очень мягкое, безумно приятное, легко разглаживается на коже, хорошо прилегая к ней. На протяжении всей процедуры ничего не отклеивалось и не отваливалось, хотя я не лежала на кровати, а занималась домашними делами.

После нанесения на кожу я почувствовала весь спектр положительных эмоций, от свежести и легкого холодка до ощущения чувства невероятного комфорта и релакса. Мне вообще не хотелось снимать полотно с кожи лица.

Производитель советует выдерживать полотно на коже от 20 до 40 минут.

Я сняла маску через пол часа, так как почувствовала, что основную часть влаги кожа уже впитала, и не стала дожидаться обратной реакции.

Полотно без проблем снимается одним легким движением руки, не рвется.

После удаления гидрогеля я не отметила никакого дискомфорта и чувства стянутости или липкости кожи. Аллергических реакций не обнаружено. На коже не осталось следов перфорации от маски.

Она не требует смывания водой.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа лица: комбинированного типа, чувствительная. Жирная Т-зона, расширенные поры, черные точки, локальные воспаления, покраснения. Первые возрастные изменения. Возраст - 33 года.

Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на свое отражение в зеркале после процедуры - как же она посвежела!

Лицо сияющее, цвет лица выравнивается, становится более светлым и ровным.

Я действительно считаю, что маска обладает "WOW" эффектом, так как кожа после нее не только получает должное питание и увлажнение, но и её внешний вид становится более привлекательным и здоровым.

Разглаживаются мелкие сеточки морщинок, заполняясь влагой, улучшается цвет лица, уменьшается её отечность.

Она на ощупь более мягкая и эластичная.

Ощущение, что я вышла сразу после дорогостоящих процедур у косметолога, а не сделала маску в домашних условиях. Теперь на одного любимчика от Darling у меня стало больше!

ПОДЫТОЖУ:

Кожа увлажнена, напитана, наполнена энергией! Маска мастерски улучшает цвет лица, выравнивая её тон, борется с отечностью, делает кожу мягкой и гладкой. Не каждая маска сможет похвастаться таким результатом. Я рекомендую попробовать её всем и каждому!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Видимый и ощутимый эффект лифтинга
  • Комфортная в использовании
  • Много сыворотки.  Богатый состав.
  • Освежает
  • Плотное прилегание к коже
  • Приятно пахнет.  Отличное лекало.
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Eremrecommendрекомендует
Какая удачная маска!
Да, шикарная! Запасаемся в обмены Laughing out loud
13.08.2024
Лежало универсальное, прям мой вариант!
Согласна с Вами! Благодарю за внимание к отзыву Wink