Опубликовано 3 Август, 2024 - 15:37

Я безумно люблю тканевые маски для лица и часто их использую. Очень нравится простота и эффективность, да и сам процесс меня здорово расслабляет. С этой маской у меня случился небольшой казус, она долгое время ждала своего часа и когда я наконец-то её сделала, оказалось, что я давно удалила фото упаковки)). Маска мне так понравилась, что всё равно решила написать про неё, не пропадать же фоткам с результатом).

Итак, Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling

Про маски этого бренда уже практически легенды ходят, что они чуть ли не чудеса творят, от того было ещё интереснее с ними познакомиться. Дизайн упаковки - лаконичный, формат практически классический - просто фольгированный пакет.

Где купить? Золотое яблоко, я заказывала онлайн.

Цена на момент покупки (январь) около 50₽ на скидках и с учётом промокода, надо было больше покупать.

Производство - Корея.

На описании упаковки останавливаться нет смысла. А кому интересен состав, прикреплю его в цитату.

Water, Saccharomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tromethamine, Xanthan Gum, Inositol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Lecithin, Althaea Rosea Flower Extract, Dipropylene Glycol, Ceramide NP, Sphingolipids, Sucrose Distearate, Cholesterol, Actinidia Polygama Fruit Extract, Ascorbyl Glucoside.

Состав так себе, но и полезные компоненты тоже присутствуют, в частности, ниацинамид на первых позициях. Я на составы не обращаю внимание и много от тканевых масок не жду, для меня это просто экспресс вариант ухода за кожей.

На упаковке есть специальные насечки, благодаря которым пакет открылся без труда. Тканевая маска была аккуратно сложена внутри.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow отзывы

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling имеет очень приятный косметический аромат, который чувствуется практически всё время, пока маска находится на лице. Мне отдушка очень понравилась, она приятная и совершенно не раздражает.

Второй момент, который хотелось бы отметить, тканевая основа очень плотная и толстая, сначала даже непривычно было.

Darling отзывы

Лекало по размеру приличное, но не идеальное для меня. Ткань на ощупь мягкая, нигде ничего не колется, но прилегает к коже не идеально. Плюс из-за того, что ткань довольно плотная, с маской лучше полежать и расслабиться, ибо ткань тяжёлая и тянет кожу вниз.

Тканевая маска для лица Дарлинг

В качестве пропитки - прозрачная сыворотка-эссенция и её достаточно много, поэтому первое время она может даже стекать. В упаковке сыворотки тоже много остаётся, я её нанесла на руки и область шеи. Сыворотка лёгкая, впитывается быстро и не оставляет липкости/жирности после себя.

Моя кожа:

32 года, сухая

Кожа склонна к появлению покраснений, раздражений и шелушений вне зависимости от времени года

Мои впечатления от использования:

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling в плане ощущений очень комфортная. Никакого жжения или раздражения в процессе не было. Я выдержала ткань на лице около 20 минут, дальше я обычно перекладываю маски на шею и держу ещё немного, но в данном случае, моя сухая кожа вытянула из маски практически всю сыворотку)).

Фото до и после:

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

Чуть освещение изменилось, но эффект видно невооружённым глазом. На первом фото есть локальные покраснения, тон кожи блеклый, ярко выражены морщины. На втором фото - кожа буквально сияет изнутри, выглядит гораздо лучше.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow отлично работает над тоном кожи - успокаивает покраснения, выравнивает тон кожи, придаёт ей красивое и деликатно сияние.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

На сиянии хочется остановиться подробнее, ооочень нравится как подсвечена кожа, я люблю такой эффект на своей, коже.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling хорошо работает на увлажнение, есть ярко выраженный смягчающий эффект. Кожа после маски невероятно гладкая и безумно приятная, на неё дополнительно не хочется ничего наносить. Разглаживающий эффект есть, хоть он кратковременный и только визуальный.

Тканевая маска Darling отзывы

Естественно, ни о каком накопительном эффекте от одного использования и речи быть не может, но в качестве сос-средства очень даже. Ещё один плюс, Маска Дарлинг совершенно не оставляет никакого дискомфорта. Вся сыворотка впитывается полностью, на коже нет ощущения невидимой плёнки, нет ни намёка на липкость или жирность, только состояние комфорта.

Лично для меня в ней нет никаких недостатков, она мне понравилась по всем параметрам. За 200+₽ я не готова её покупать, но вот на скидках можно прикупить в запасы и использовать её в те дни, когда выглядеть нужно идеально).

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling отзывы

Если подвести итог,

Сколько людей, столько и мнений, мне же Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow понравилась очень. Она и увлажняет неплохо и сияние коже придаёт красивое + нет никаких неприятных последствий после неё. От меня маска заслуживает твёрдую пятёрку!

Тканевая маска Darling

Вторая маска из этой серии мне понравилась меньше Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink - отзыв.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует