Опубликовано 21 Август, 2024 - 16:21

Тканевые маски я очень люблю и время от времени стараюсь использовать их мини-курсами. Особой привязки к какому-то определенному бренду в тканьках у меня нет и я частенько покупаю что-то новенькое.

Так, у меня оказалось в наличии сразу 2 маски от нового для меня и ранее не заюзанного бренда - Darling.

Описание

Хочешь самую мягкую и гладкую в мире кожу? Сейчас все сделаем! БАНАНОВЫЙ ЭКСТРАКТ С ВИТАМИНОМ А + глубоко проникающая ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + ЭКО-ФРЕНДЛИ целлюлозная ткань = УВЛАЖНЕНИЕ, МЯГКОСТЬ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Сделано в Корее
Увлажняющая тонизирующая маска подходит для всех типов кожи, даже чувствительной, сухой и зрелой. Богатый витамином А экстракт банана смягчает кожу и предотвращает сухость, а низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу, удерживая влагу и сохраняя ее эластичность и молодость. Мягкая целлюлозная натуральная ткань обеспечивает качественное насыщение кожи эссенцией, благодаря чему она получает максимальное воздействие увлажняющего аллантоина и успокаивающей эссенции пантенола.

• Стоимость: 240 руб.
  • Место покупки: Золотое Яблоко

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Allantoin, Caffeine, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tromethamine, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Acetyl Glucosamine, Althaea Rosea Flower Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer.

Моя кожа: жирного проблемного типажа. Склонна к сухости и шелушениям.

Дизайн

Плотный фольгированный пакетик, который нехило так зеркалит.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

Как водится, на русском тут помимо небольшой наклейки на обратной стороне ничего и нет.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

В верхней части есть удобная насечка для вскрытия, ножницы не потребуются.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

Вскрытие показало, как много внутри пропитки.

Ароматика

Сильная парфюмированная отдушка, довольно резковата, но в целом какого-то отторжения не вызывает. По мере использования запах быстро улетучивается.

Лекало

Как известно, с этим пунктом многие бренды следуют принципу кто в лес, кто по дрова - то оно просто огромное, что можно на уши натянуть, то такое маленькое, что хочется посмотреть на эти кукольные личики, которым подойдет тканька.

Тут все оказалось довольно радужно - лекало по размерам идеально ложится на лицо и захватывает все стратегически важные его участки.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

При этом ткань плотненькая и приятная коже.

Консистенция

Жидкая, абсолютно прозрачная и с ощутимой гелевой составляющей. Не растекается по лицу и не капает с маски. Не липкая и нет каких-то неприятных ощущений в процессе использования и после.

В использовании

Сначала очищаю кожу пенкой для умывания True Islan экстрактами меда, маточного молочка и прополиса. Ляпаю ткань на лицо и выжидаю 10-15 минут.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

Прекрасно, что в это время можно спокойно заниматься своими делами, не боясь, что ткань куда-то уползет. Нет, она четенько сидит там, где ее оставили.

При этом в упаковке осталось еще много пропитки. Очень много пропитки. Наношу ее на шею и зону декольте.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

В процессе выдержки все максимально комфортно, кожу не стягивает, не щиплет.

После - снимаю ткань и легко вбиваю остатки сыворотки в кожу.

Впитывается масса довольно быстро и можно оценивать результат: кожа мягкая, максимально увлажненная и напитанная. Тактильно становится очень приятной.

Тканевая маска для лица Darling* Tall Drink

Ну и очень редкий для тканек момент - совсем нет липкости, как и ощущения пленки на лице. Увлажнение такое мощненькое, что наносить следом уход = перегрузить кожу.

Все сухие участки увлажнены, эффект от маски мне нравится. Да и тон на такую подготовленную кожу наносится прекрасно.

Общее впечатление

Отличная тканька, которую я однозначно возьму себе на заметку. В качестве такого экстренного помощника, когда нужно максимально быстро увлажнить кожу, подойдет она просто отлично!

Midnighterрекомендует
21.08.2024
Хорошая масочка, особенно радует что без липкости
чудесная маска
21.08.2024
Ваш портрет в маске похож на античную скульптуру
Приятная масочка Smile
Хорошая масочка, нужно добавить в закладки на экстренный случай 😊
22.08.2024
Тоже люблю тканевые маски. Вот этого бренда еще ни разу не применяла.
22.08.2024
Приятная масочка. Спасибо за отзыв. Стоит купить.
Хорошо работает
23.08.2024
Хорошая маска Smile .
Такие маски приятно радуют). Возьму на заметку)
24.08.2024
Надо купить будет такую.
01.09.2024
Хорошая по эффекту ухода маска, буду иметь ее в виду