Опубликовано 16 Июль, 2024 - 15:54

несколько раз

Здравствуйте!

Продолжаю пробовать маски Darling. Хотя конкретно эту с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow уже применяла несколько раз. Мне нравятся мгновенный эффект, да и вообще его наличие. Плюс - отсутствие как таковых недостатков на первый взгляд.

✅ Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

• Купила - в ЗЯ за 170 рублей
  • Производитель - Корея
  • Аромат - цветочно-пудровый, неяркий, нежный
  • Цвет - прозрачный
  • Материал лекала - хлопок

Упаковка розовенькая, симпатичная. Этот металлический блеск отличает маски бренда от других. Да и на ощупь они более плотные, побольше по размерам, чем стандартные маски.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow
Поэтому даже смотреть в сторону других не хочется. Конечно, не только поэтому)

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

Лекало у этой маски довольно плотное, мне не нравится - хоть оно и плотно прилегает к коже, но кажется тяжелым что ли.

Пропитки хватит еще на 2 таких же маски. Мне хватает на шею, декольте, руки и голени).

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

Сыворотка не липкая, скользкая. Распределять легко. Впитывается через минуту примерно и не оставляет следов после себя.

✅ МОЯ КОЖА / ЧЕГО ЖДУ ОТ МАСКИ

Комбинированного типа, с расширенными порами в области носа, с мелкими морщинками вокруг глаз. Иногда бывает отечность. Т-зона жирнится летом сильнее, в остальное время область щек, подбородка сухая, может шелушиться без должного ухода.

От маски жду действительно быстрого увлажнения и сияния. Применяю обычно подобные средства перед выходом, когда нужно выглядеть хорошо за 5 минут. Мне важно, чтобы маска не забивала поры и не вызвала раздражения.

✅ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

За несколько минут, как по мановению волшебной палочки, она приведет вашу кожу в чувство и вернет ей здоровый, сияющий вид. А заодно обеспечит интенсивное увлажнение и укрепит кожный барьер.

Больше и не нужно. Много ли средств способны преобразить кожу за несколько минут?

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow
У меня это только уход от Darling и умывание прохладной водой, с дальнейшим нанесением тонального средства.

✅ СОСТАВ

Water, Saccharomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tromethamine, Xanthan Gum, Inositol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Lecithin, Althaea Rosea Flower Extract, Dipropylene Glycol, Ceramide NP, Sphingolipids, Sucrose Distearate, Cholesterol, Actinidia Polygama Fruit Extract, Ascorbyl Glucoside

Экоголик не одобрил, да и у меня есть подозрения, что состав слишком простой, а стоимость завышена. Да, много химии, но никто и не обещал натуральности. Уж лучше тогда купить альгинатную маску и сидеть с ней 20 минут в ожидании результата. К сожалению, у меня столько времени по утрам не бывает.

Есть и растительные компоненты, правда, не на первом месте.

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

Достать маску из упаковки, удобно расположить на лице (предварительно очистив его). И забыть про нее на 15 минут. Затем снять, вбить подушечками пальцев остатки эмульсии.

Скажу больше, хватит и 10 минут, чтобы освежить кожу.

Я не лежу с подобными средствами, а бегаю по дому, собираюсь, опаздываю).

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

Когда только проснулась - с отеками, с заломами, с ямками на переносице от очков (откуда только они настолько явные, я же только 5 минут назад их надела), а выходить из дома уже через 40 минут, нужно SOS-средство. И эта маска мен спасла. Как и все маски этого бренда, только они по-разному это делают, каждая по-своему хороша.

Итак, после вскрытия упаковки, сыворотка не стекает по рукам, не липнет. Наносить одно удовольствие, так как обычно с масок капает что-то липкое. Разглаживать лекало нет необходимости, но главное, чтобы зона в области вокруг глаз была закрыта.

В процессе ожидания эффекта маска не скатывается, не высыхает. Через 10 минут она такая же влажная.

После снятия я по массажным линиям растираю эмульсию, готово!

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Кожа мягкая, гладкая. Отечность снята, лицо преобразилось, посвежело. Сияние есть, а липкости нет! Уже огромный плюс. Да, пусть это сияние обеспечено касторкой в составе. Но, скажите мне, как они делают свои маски так, чтобы поры не забивались? Обычно подобные компоненты на коже оставляют негативные следы, а здесь то же самое, но эффект классный.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

Даже залом от очков пропал. Тон, конечно, не выровнялся, но это сделал тональный крем, который лег на кожу сразу после маски просто идеально.

Я чувствую увлажнение, напитанность, как будто погуляла вечером во влажном климате.

Нет свежести, прохлады, которую обеспечивают другие маски от Дарлинг, но иногда на это и не обращаешь внимание.

✅ ПЛЮСЫ

• кожа увлажнена, хоть и на время
  • сияние есть
  • снимает отечность
  • кожа выглядит отдохнувшей
  • не забивает поры
  • тональный крем ложится идеально после маски
  • сглаживает заломы

✅ МИНУСЫ

• плотное лекало
  • состав

✅ ВЫВОД

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow делает ровно то, что и обещает. Да, эффект временный, но она спасает по утрам, когда даже патчи не способны снять отек и выровнять мелкие заломы. Несмотря на состав и лекало, буду рекомендовать маску к покупке, хотя у меня есть другие любимчики).

Благодарю за прочтение!

Тканевая маска для лица Darling bamboo dew - также выполняет обещания!

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go - имеет место быть)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Гладка, мягкая, напитанная кожа
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Состав
  • Толстая ткань
Катериинкарекомендует