Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 16:02

К обычным тканевым маскам я уже давно привыкла, затем стала чаще пользоваться альгинатными, гидрогелевыми и различными кремовыми масками. Например, мне очень нравится очищающая маска Lab Squeezed.

ОБЩАЯ И НФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Darling* on-the-go - это маска не в привычном формате. Нижний ее слой представляет увлажняющий гель, а верхний сухую ткань.

Чтобы можно было нажать кнопку SOS прямо в тот момент, когда вы почувствовали, что вашей коже нужна помощь. За счет необычной двухслойной текстуры эту маску можно использовать буквально на ходу: гелевая с одной стороны и абсолютная сухая с другой, она экстренно увлажнит и смягчит вашу кожу. А Глицерин, органические масла Ши и Кокоса сформируют защитный слой, снизят агрессивное воздействие среды и уф-лучей и предотвратят обезвоживание. Где угодно, когда угодно. Не липнет, не течет, не съезжает.

Основное действие - увлажнение, защита, питание.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
Купить можно в Золотом яблоке.

Цена в пределах 200-250 рублей.

Производитель Южная Корея.

УПАКОВКА

Стандартная для масок подобного плана. Представляет собой фольгированный пакет.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
Для удобства вскрытия предусмотрены насечки.
Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
В целом, дизайн не слишком привлекательный для российского рынка, так как большая часть информации на английском и корейском языках.

На русском языке информационный стикер.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dipropylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Carrageenan, Chondrus Crispus Powder, Xanthan Gum, Calcium Chloride, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Sodium Polyacrylate, Glucomannan, Polysorbate 80, Potassium Chloride, Dextrin, Fragrance (Parfum), Linalool

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go

Как можно увидеть на скрине, маска содержит несколько полезных компонентов и различные загустители.

ЛЕКАЛО

В пакете половинки маски лежат сложенные вдвое. Аромат нейтральный.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
Маска состоит из 2х половин: для верней и нижней частей лица. Это удобно, так меньше тянет и половинки удобно разместить, учитывая свои анатомические особенности.

Клеевой гелевый слой маски скрыт белой пленкой. С обратной же стороны маска тканевая, но не влажная, а сухая наощупь.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маски я обычно использую утром после умывания и тонизирования кожи.

Лекало Darling* on-the-go не показалось мне слишком удобным. Оно больше для круглолицых. Здесь маленький невысокий лоб, достаточно внушительный вырез для губ.

Нет никаких разрезов ткани, которые бы обеспечили плотное прилегание к коже. Все надрезы сделала я, когда маска уже была на лице.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
Маска не тонкая, поэтому шов сгиба не разглаживается и прилегание не идеальное.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
Из плюсов - комфортная носка. Маска не влажная и не течет. Не сползает фиксируется надежно. На щеках оказалось ткани с избытком.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
По инструкции маску нужно носить 15 минут. Я снимаю через 15-20 минут. Честно сказать, классного результата я не ожидала, так как маска мне показалась недостаточно влажной и прилегающей. Однако, эффект оказался очень заметным и, что еще более неожиданно, долгоиграющим.

Маска отлично подтягивает и разглаживает кожу. Мелкие морщинки становятся нечитаемыми, более крупные мимические линии на лбу, например, становятся менее выраженными и не глубокими.

Кожа выглядит плотной, эластичной и напитанной. При этом нет никакого ощущения липкости, стянутости кожи. После маски не хочется умыться. Ощущение, что на коже нет никакого продукта, но при этом она хорошо напитана и увлажнена.

Умывание не отменяет положительного эффекта. На следующий день благоприятное воздействие от маски также было заметно - кожа более напитанная, гладкая и налитая, чем обычно.

Так что заметного эффекта от данной маски хватает на пару дней, что не может не радовать.

Гидрогелевая маска для лица Darling* on-the-go
ДОСТОИНСТВА

✅ Отлично разглаживает кожу.

✅ Хорошо питает и увлажняет.

✅ Состоит из 2 половин, что удобно.

✅ Не течет, не сползает, приятна в использовании. Хорошо держится на лице.

✅ Эффект сохраняется на пару дней, а не улетучивается при первом умывании.

НЕДОСТАТКИ

❌ Достаточно толстая, не везде плотно прилегает.

РЕЗЮМЕ

Darling* on-the-go - маска, которая делает кожу напитанной и налитой, отлично разглаживает мимические линии и в целом освежает. Подойдет как для постоянного ухода, так и в качестве sos-средства.

Здесь можно прочитать мой отзыв на другую гидрогелевую маску для лица DARLING* Skin Fuel soothing hydrogel mask с очень выраженным лифтинг эффектом. Подтягивает контур лица, освежает и увлажняет.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно.

top.writerрекомендует
16.02.2024
Вашей коже вообще ничего не надо, как ни загляну в отзывы— идеальна😅