Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 22:48

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Изначально мне эту тканевую маску подарила подружка. И. хотя выглядит упаковка довольно презентабельно, я про данный бренд никогда не слышала и сама вряд ли бы купила такую маску, увидев ее в магазине. Но, блага подруга более продвинутая, и открыла мне глаза на эту суперскую маску.

После я уже покупала данные маски сама в Золотом яблоке. Обычная стоимость около 200 руб, но часто бывают скидки и маски можно купить за 100 руб. Это отличная цена.

Описание:

Биоразлагаемая, эко-френдли тканевая маска, полученная из дерева эвкалипта, изготовлена по технологии TMF и обеспечивает воздействие на каждую клеточку вашей кожи, предотвращая испарение необходимой влаги.

Превосходная удерживающая способность этой маски максимизирует питательные и увлажняющие свойства масла сладкого миндаля и семян макадамии, бетаина и аллантоина.

Вот на него я бы клюнула быстрее, чем на упаковку.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Hydroxyacetophenone, Polyglyceryl-6 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caffeine, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-6 Behenate, Xanthan Gum, Fragrance(Parfum), Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Panthenol, Disodium EDTA, Dioscorea Oppositifolia (Wild Yam) Root Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Tocopherol

Длинный. Есть растительные экстракты и успокаивающие ингредиенты.

На упаковке есть русифицированная наклейка.

Если честно до сих пор я таким средствам доверяю больше, чем тем, что аля из Кореи но производятся на территории РФ или чисто для РФ и весь текст на упаковке на русском. Возможно это миф, и стереотип, но все же...

Упаковка у маски довольно большая. Все тканевые маски я храню в специальной коробочке, и вот эти маски по ширине не влезли )

На шве упаковки четко выбит срок годности, его видно сразу.

Имеются удобные насечки для легкого вскрытия пакета, без всяких танцев с бубнами

Открыв пакетик сразу бросается в глаза то, что маска не в жидкой эссенции, а как будто в креме.

Пропитка очень похоже на кремовый лосьон и запах прям дневного крема.

Тканевая основа безумно приятная, мягкая и ложится на кожу отлично. Лицу моментально становится комфортно.

До

Единственное что немного помучалась с лекалом.

Как-то получилось, что подбородок остался без своего кусочка комфортной ткани. Немного поигралась и уложила маску более менее красиво.

Маска лежит на лице хорошо, вполне можно в это время заниматься своими делами, но... не хочется. Маска настолько расслабляет, что хочется как минимум лежать в ванной с интересной книжечкой.

После удаления маски на лице остается пропитка, но впитывается она практически мгновенно. Пока я провела рукой по одной половинке лица, на второй ее уже не осталось. Никакой липкости.

Из неудобств только то, что огромное количество пропитки у меня сразу осталось под ногтями (когда еще доставала маску и распределяла ее по лицу). Вымывается пропитка очень сильным напором воды.

После маски чувствуешь себя царицей. Настроение прям поднимается. Может это аромат сладкого миндаля так влияет, но хочется улыбаться.

После
После

Кожа мягкая, увлажненная и эффект довольно длительный.

Маска просто вау. И теперь я очень хочу попробовать все-все у данного бренда. И прям не очень хочу возвращаться к тем, что у меня уже накуплены до этого, с прозрачной эссенцией )

Достоинства
  • Комфортна в применении
  • Приятный легкий аромат
  • Увлажняет
Dinka_saleрекомендует
13.02.2024
Маски от этой марки мне нравятся, только такую пока ещё не пробовала
13.02.2024
Много масок пробовала от Darling. Все нравились
По описанию достойная к применению маска!