Опубликовано 14 Январь, 2021 - 01:20

один раз
    40 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я человек непьющий (почти), поэтому для меня средства, от которых пахнет алкоголем - это сразу фу. Однако, и тут бывают исключения. Например, я часто встречаю маски или крема с вином в составе. А ведь не зря говорят, что оно в малых количествах даже полезно!

Как оказалось, кожа только спасибо лишний раз скажет. Если принимать не бокальчик внутрь, а просто нанести маску с вином, то эффект будет отличный:

Тканевая маска Dermal Wine Collagen Essence Mask с морским коллагеном и экстрактом вина предназначена для ухода за сухой кожей, оказывает заметный увлажняющий, антивозрастной и тонизирующий эффект.

Уже после первого применения кожа становится упругой и нежной; мелкие морщинки разглаживаются, а овал лица заметно подтягивается. Маска выравнивает цвет лица, делает его однородным и матовым

Кстати говоря, это последняя маска из моей коллекции, ура, наконец-то я полностью их использовала! Что уж, далее расскажу о результатах:)

Тканевая маска для лица Dermal с экстрактом вина и коллагеном

Где купить.

Лучше всего на ебее, там цены куда выгоднее, чем в обычных магазинах.

Цена.

От 40 рублей до бесконечности.

Внешний вид.

Оформление самое обычное. Тут нарисовано вино и какая-то дама. Дама улыбается, походу, винишка этого самого она уже приняла...

На обратной стороне есть все об этом средстве:

• Способ применения,
  • Состав.

От производителя.

Благодаря содержанию красного вина маска «работает» сразу в нескольких направлениях:

• Увлажняет и витаминизирует кожу;
  • укрепляет клетки и тонизирует кожу;
  • разглаживает мимические и возрастные морщины;
  • выводит шлаки и токсины;
  • выравнивает цвет лица;
  • защищает кожу от солнечных лучей, ветра и других внешних факторов.

В состав маски входит и морской коллаген, который прекрасно усваивается кожей и оказывает мощный антивозрастной эффект: стирает морщины и «запускает» выработку собственного коллагена.

Состав.

экстракт растительной плаценты, витамин Е, экстракт красного вина, косметическая основа.

Внешний вид и нанесение.

Напитка обычная, в виде жиденькой сыворотки без каких-либо вкраплений. Пахнет резко, каким-то спиртягой, ужас. Ощущение, будто на меня вылили самое дешевое вино. Фу. Однако, количество средства адекватно, с шеи ничего не стекало, жжение было буквально с минуту, а потом исчезло.

Лекало нормальное, да, складочки кое-где были, но это не смертельно, на мое лицо не любое средство ещё и подойдёт.

Липкость небольшая была, поэтому я маску смыла после 20 минут. Смысла терпеть это не вижу.

Держала, повторюсь, 20 минут, как же воняли щеки, руки, фу, аромат спирта просто гадкий.

Запах.

Показался нейтральным, но потом я поняла, что воняет она жутко. Чем больше находится на лице - тем яростнее ощущение, будто я в спирте маринуюсь.

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне. Подбородок и крылья носа - сухие, щеки и лоб - жирные. Есть расширенные поры, черные точки, постакне.

Прикреплю сначала фото результата:

Увлажнение тут есть, но, знаете, я не впечатилась. Дело в том, что у меня создалось впечатление, будто в составе очень много спирта. На это намекнул и характерный запах, и жжение кожи первую минуту и противное чувство стягивания. Я его терпеть не могу, как по мне - это все, в совокупности, демонстрирует как раз отсутствие и питания, и увлажнения. Но при этом маску черной краской я не хочу замазывать. Она больше очищающая, вот очищение - да. Я его вижу и чувствую. Лицо благодаря ему ощущается комфортным и гладким. Но вот если вы ждали какого-то супер-ухаживающего эффекта - не. Тут чуть другой результат, который, к моему же удивлению, мне нравится.

Матирующий эффект есть, ну ещё бы его не было с такой-то стянутостью. Однако, держится ли он долго? Ну, конечно, нет. Лицо поблескивает на следующий день и вот такой эффект долго не держится. Ну, как мне кажется, это тоже минус, но совсем незначительный, тем более хуже ситуация в этом плане не стала.

Тон кожи чуть отделился, по-моему это видно на фото. Но, конечно, отбеливающие эффект тут чисто наминальный. Вот я ему порадовалась часик, а утром уже проснулась как обычно. Здесь плюс в очищении. Кожа гладкая, без ощущения какой-то сальности, без ощущения усталости и перепитанного лица. За это я даже готова простить стянутость.

Воспаления все на месте, такая маска им вообще ничего не сделает. Кстати, если у вас раздражение кожи, я бы явно не рекомендовала ее использовать, думаю, что она может стать ещё более красной и ничего положительного вы не увидите. Но если кожа здоровая - да, можно и использовать. Наносить тон будет в разы удобнее.

Тактильно лицо более нежное и гладкое. Также, оно кажется мне чистеньким и приятным на ощупь. Никакого эффекта жирности или сальности. Но я ещё и сыворотку смывала, чтобы явно не было ощущения жирности.

Средство не вызвало раздражения или аллергии, не забило мне поры.

Итог.

Колебалась я между 3 и 4, но настроение хорошее + маска хорошо очищает кожу. Поэтому 4, а рекомендовать не буду. Из-за гадкого запаха.

fimmiне рекомендует
мдаа, гадкий запах точно так себе будет, тем более столько тканевых масок мне в принципе не одолеть, я штук 5 в год трачу Big smile
15.01.2021
Про эффект и запах понятно)
Поэтому 4, а рекомендовать не буду. Из-за гадкого запаха.
но в конце все же рекомендуете Big smile
15.01.2021
ой, спасибо, не заметила, исправлю Smile
  • 25.04.2015
    Хочу рассказать сегодня о новом своем приобретение в магазине "Подружка". В этот раз это была маска для лица на тканевой основе DERMAL с экстрактом вина и коллагена. Цена без скидок 49 рублей. Маска одноразовая. Описание товара: Немного о моей коже: Мне 28 лет.
  • 08.08.2020
    Покупала на Pandao за баллы. Также данные маски представлены в Подружке, но именно с вином почему-то нет. Заказала чисто из-за интереса, так как вино и правда не часто встречается в качестве компонента листовой маски Упаковка Упаковка достаточно обыкновенная, сделан акцент на вине)С обратной…
  • 03.09.2020 - 10:50
    Ваша роза зацвела, но зачем же мне она? Какой-то совсем блеклый цветочек, который продают за 40 рублей т.к все лепестки пожухли. Осталась не в восторге от этой тканевой маски, хотя сочетание розы и коллагена обещали быть бомбическими
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вам не очень-то и часто дарят розы, настало время подарить их себе самой! Но, знаете, к цветам я отношусь крайне равнодушно, а вот мимо кучи ухаживающей косметики я пройти мимо не могу.
  • 25.07.2019 - 13:56
    Маска, которую не рекомендую никому и сама больше не куплю
    Привет всем заглянувшим!   На днях забежала в "Подружку" и увидела тканевые масочки по акции. Не удержалась и приобрела несколько. Уж очень их консультант хвалила и обещала отличное увлажнение для моей жирной кожи.
  • 24.08.2016 - 03:05
    Пока-пока, акне и постакне или веселый способ пугать домашних тканевой маской для лица
    Привет! Продолжаю борьбу с мерзавцами рассказывать о косметических средствах, которые составляют для меня в данный момент костяк ухода за кожей лица комбинированного типа с высыпаниями, постакне, расширенными порами, а порой и, не побоюсь этого слова, морщинами.
  • 14.02.2020 - 15:25
    Теперь я в домике! Тканевая маска для лица Dermal С ласточкиным гнездом и коллагеном - одна из самых странных, но прикольных масок, мною опробованных.
    Всем привет и добро пожаловать! Я уже даже не помню каким образом эта маска очутилась у меня. Возможно купила её в Ашане, где периодически беру всякую разную косметику, возможно мне её прислали в обмене подарками, возможно просто кто-нибудь из авторов данного ресурса её прислал.
  • 01.12.2017 - 10:56
    A'PIEU реабилитировался :)
    Всем привет!   У меня уже был один раз опыт с тканевыми масками от A'PIEU . Он мне не понравился, но решила дать этой марке второй шанс.   Эта маска обошлась мне в 79 рублей .   Упаковка яркая и привлекает внимание.
  • 10.11.2018 - 08:34
    УЖАСНАЯ Маска для лица родом из Кореи 💛🌷ФОТО ШОК!😯😬Стоит ли своих денег ?УСПОКАИВАЮЩАЯ?!😒Корейцы, вы что насмехаетесь над нами?! 😣
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья! Что чаше всего выступает визитной карточкой девушки? Конечно лицо! Оно должно быть ухоженным,как впрочем и волосы. В наше время есть колоссальные возможности следить за своей внешностью. А приобрести маску для лица доступно человеку с любым доходом.
  • 09.02.2018 - 18:03
    Доступная тканевая маска которая реально убирает покраснения с кожи!
    Всем большой привет! Собиралась я недавно на одно мероприятие. Хотела выглядеть на все 100. Поэтому решила основательно подготовиться. Решила подготовить кожу к макияжу, и сделать себе тканевую маску для лица. В магазине выбор пал на фирму OSINUO с экстрактом Алоэ Вера.
  • 03.07.2018 - 21:38
    (ʘ ͟ʖ ʘ) Дед Мороз красный нос: что с ним происходит летом? Он шифруется на диванчике после маски - Miracle с экстрактом красного женьшеня. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   На эту маску я давно пуляла жадные взгляды. Во-первых, меня заинтересовала нестандартная упаковка. Во-вторых, я ещё не пробовал средства с женьшенем. Ну и, конечно же, после очередного моего набега на Подружку она оказалась у меня дома.
  • 31.05.2018 - 18:44
    А Вы слышали про ласточкины гнёзда в косметических средствах?????
    Всем привет! Про муцин улитки в косметологии давно знала, а про ласточкины гнёзда узнала совсем недавно! Решила начать знакомство с этим загадочным экстрактом ласточкиного гнёзда с бренда Eunyul, а конкретно с тканевой маски для лица!
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 21.12.2020 - 09:42
    Моя первая гидрогелевая маска для лица от Skinlite «Золото и Коллаген» ✨ Патч на лицо, который отлично работает 😍
    Всем привет!   Различные маски для лица я делаю на регулярной основе. Использую и тканевые, и кремовые и тп маски, но вот гидрогелевых на своей памяти не припомню. Поэтому для меня сегодня открытие, о котором я и поделюсь с вами своим мнением.Присоединяйтесь!
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 08.11.2020 - 20:24
    Тканевая маска для лица ESTELARE на основе икры лосося и спирулины – отлично смягчает кожу и придаёт ей также ряд иных приятных качеств...
    Всем доброго времени суток!   Такой формат ухода как тканевые маски, уже давно и прочно осел у меня в обиходе для ухода за лицом с комбинированным типом кожи.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.