Опубликовано 8 Август, 2020 - 22:18

89 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупала на Pandao за баллы. Также данные маски представлены в Подружке, но именно с вином почему-то нет. Заказала чисто из-за интереса, так как вино и правда не часто встречается в качестве компонента листовой маски

Упаковка

Упаковка достаточно обыкновенная, сделан акцент на вине)

С обратной стороны есть надписи на корейском и английском. По краям имеются выемки для открытия упаковки без ножниц.

Применение

Маска средней плотности (то есть не воздушная паутинка, но и не несгибаемый картон), пропитана достаточно хорошо, но "лишней эссенции" в упаковке совсем нет. Пахнет вином (кто бы сомневался), но также имеется какой-то сладкий запах. В итоге они смешиваются и вино перестаёшь чувствовать.

Маска достаточно большая, на моё лицо легла с загибами (которые какое-то время оставались на лице уже даже после снятия маски), но лежит при этом на лице хорошо (не сползает и не отстаёт от лица из-за постепенного высушивания).

Эффект

Маска увлажняет. Пожалуй, это всё, что я могу сказать. Визуально она никакого влияния на лицо не оказывает. Немного напитывает кожу.

Как эксперимент, маску, конечно, попробовать интересно, но больше я её покупать не буду.

Достоинства
  • Увлажнение
Llama glamaне рекомендует