Тканевая маска для лица Dermal с экстрактом вина и коллагеном - отзывы

• 03.09.2020 - 10:50
    Ваша роза зацвела, но зачем же мне она? Какой-то совсем блеклый цветочек, который продают за 40 рублей т.к все лепестки пожухли. Осталась не в восторге от этой тканевой маски, хотя сочетание розы и коллагена обещали быть бомбическими
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вам не очень-то и часто дарят розы, настало время подарить их себе самой! Но, знаете, к цветам я отношусь крайне равнодушно, а вот мимо кучи ухаживающей косметики я пройти мимо не могу.
  • 25.07.2019 - 13:56
    Маска, которую не рекомендую никому и сама больше не куплю
    Привет всем заглянувшим!   На днях забежала в "Подружку" и увидела тканевые масочки по акции. Не удержалась и приобрела несколько. Уж очень их консультант хвалила и обещала отличное увлажнение для моей жирной кожи.
  • 24.08.2016 - 03:05
    Пока-пока, акне и постакне или веселый способ пугать домашних тканевой маской для лица
    Привет! Продолжаю борьбу с мерзавцами рассказывать о косметических средствах, которые составляют для меня в данный момент костяк ухода за кожей лица комбинированного типа с высыпаниями, постакне, расширенными порами, а порой и, не побоюсь этого слова, морщинами.
  • 14.02.2020 - 15:25
    Теперь я в домике! Тканевая маска для лица Dermal С ласточкиным гнездом и коллагеном - одна из самых странных, но прикольных масок, мною опробованных.
    Всем привет и добро пожаловать! Я уже даже не помню каким образом эта маска очутилась у меня. Возможно купила её в Ашане, где периодически беру всякую разную косметику, возможно мне её прислали в обмене подарками, возможно просто кто-нибудь из авторов данного ресурса её прислал.
  • 01.12.2017 - 10:56
    A'PIEU реабилитировался :)
    Всем привет!   У меня уже был один раз опыт с тканевыми масками от A'PIEU . Он мне не понравился, но решила дать этой марке второй шанс.   Эта маска обошлась мне в 79 рублей .   Упаковка яркая и привлекает внимание.
  • 10.11.2018 - 08:34
    УЖАСНАЯ Маска для лица родом из Кореи 💛🌷ФОТО ШОК!😯😬Стоит ли своих денег ?УСПОКАИВАЮЩАЯ?!😒Корейцы, вы что насмехаетесь над нами?! 😣
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья! Что чаше всего выступает визитной карточкой девушки? Конечно лицо! Оно должно быть ухоженным,как впрочем и волосы. В наше время есть колоссальные возможности следить за своей внешностью. А приобрести маску для лица доступно человеку с любым доходом.
  • 09.02.2018 - 18:03
    Доступная тканевая маска которая реально убирает покраснения с кожи!
    Всем большой привет! Собиралась я недавно на одно мероприятие. Хотела выглядеть на все 100. Поэтому решила основательно подготовиться. Решила подготовить кожу к макияжу, и сделать себе тканевую маску для лица. В магазине выбор пал на фирму OSINUO с экстрактом Алоэ Вера.
  • 03.07.2018 - 21:38
    (ʘ ͟ʖ ʘ) Дед Мороз красный нос: что с ним происходит летом? Он шифруется на диванчике после маски - Miracle с экстрактом красного женьшеня. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   На эту маску я давно пуляла жадные взгляды. Во-первых, меня заинтересовала нестандартная упаковка. Во-вторых, я ещё не пробовал средства с женьшенем. Ну и, конечно же, после очередного моего набега на Подружку она оказалась у меня дома.
  • 31.05.2018 - 18:44
    А Вы слышали про ласточкины гнёзда в косметических средствах?????
    Всем привет! Про муцин улитки в косметологии давно знала, а про ласточкины гнёзда узнала совсем недавно! Решила начать знакомство с этим загадочным экстрактом ласточкиного гнёзда с бренда Eunyul, а конкретно с тканевой маски для лица!
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 21.12.2020 - 09:42
    Моя первая гидрогелевая маска для лица от Skinlite «Золото и Коллаген» ✨ Патч на лицо, который отлично работает 😍
    Всем привет!   Различные маски для лица я делаю на регулярной основе. Использую и тканевые, и кремовые и тп маски, но вот гидрогелевых на своей памяти не припомню. Поэтому для меня сегодня открытие, о котором я и поделюсь с вами своим мнением.Присоединяйтесь!
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 08.11.2020 - 20:24
    Тканевая маска для лица ESTELARE на основе икры лосося и спирулины – отлично смягчает кожу и придаёт ей также ряд иных приятных качеств...
    Всем доброго времени суток!   Такой формат ухода как тканевые маски, уже давно и прочно осел у меня в обиходе для ухода за лицом с комбинированным типом кожи.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.