GN аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 06:52

Привет!

Я как истинная женщина, люблю возиться на кухне и покупать красивую посуду. Именно красивую, а не только для того, чтобы было. Есть у меня посуда, которая валяется на балконе или на дальнем углу полки. Они нужные, но они не красивые, не подходит к интерьеру моей кухни. А именно разноцветные, яркие или слишком тёмные.

Следующая моя удачная покупка- это маслёнка. У меня есть из нержавеющей стали, она вечно была в отпечатках пальцев, то есть пачкалась быстро. И место в холодильнике занимала немалое. Поэтому я решила заменить на другую. На помощь пришел мой любимый Wildberries.

Маслёнка домашняя A-brand

🌿 Место покупки - Wildberries. Ссылка на товар здесь

🌿 Стоимость- 273руб на момент покупки ( апрель 2023г)

🌿 Производство - Китай

🌿 Материал - пластик

🌿 Высота - 7см

🌿 Ширина - 18см

Мне сразу понравился дизайн масленки. Тарелочка белая, а крышка на первый взгляд кажется стеклянной. Но она пластиковая. Есть удобный держатель. На посуде не остается отпечатки от пальцев, что мне и надо было.

Особенно хочется отметить крышечку. Она стильная, дизайн выполнен как соты, очень мягкая, приятная на ощупь. Так как она пластиковая, нет риска, что она разобъётся.

Размер тарелки совпадает со стандартным брикетом сливочного масла. Даже чуть больше. Удобно при перекладывании масла.

На столе очень красиво смотрится. Такую посудину не стыдно подавать к гостям.

Её можно так же использовать для сыра и лимона. Можно их сразу нарезать и удобно будет перед употреблением. А то, когда голодной приходишь с работы, особо не хочется тратить время на нарезку.

Всем красивых посуд и вкусной полезной еды!

---------------

Мои другие полезные отзывы на тему "Посуда" здесь.

GNрекомендует
30.04.2023