Маслёнка Giaretti С крышкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Giaretti
Тип посуды: Маслёнка

• Всем Привет   Я как обычно с обновкой из Фикс Прайса. На этот раз мне попалась масленка на глаза, сомнения прочь - надо брать Масленка Natura с крышкой и деревянным основанием. Где купить: Я покупала в Фикс Прайс. Также масленку можно приобрести в Ашане, в ИМ Озон, WB, Эльдорадо, Сима-Лэнд.
  • 22.04.2021
    Приветствую всех заглянувших. Я не бросаю попыток купить в дом крепкую небьющуюся маслёнку, которая будет радовать мой взор и, параллельно, сможет пережить четверых варваров, регулярно роняющих на пол мамину красивую посуду. Собственно очередная попытка - на фото, деревянная маслёнка из Fix price.
  • Мы с сестрой любим практичные подарки. Как обычно во время праздников возникает проблема что подарить. Масленка на мой взгляд отличный предмет, тем более у сестры её нет. Присмотревшись на цены в магазинах обнаружила что средняя цена на масленки в районе 500 рублей.
  • 15.06.2021 - 11:44
    Моя альтернатива из Фикс Прайса контейнеру 365+ Икеа для хранения спагетти
    Давно я хотела высокую банку для хранения спагетти. И, как назло, идеального контейнера из Икеа постоянно не было в наличии, когда я делала заказ. А тут в Фикс завезли симпатичные баночки. На моё счастье, с крышкой нейтрального цвета.
  • 25.02.2018 - 18:51
    Шикарная ми-ми-ми-шная настоящая "девчачья" масленка. Расскажу, где ее купить очень дешево. Такая красота обязательно должна быть у каждой хозяюшки.
    Я обожаю сливочное масло, а вот масленки в доме не было. Решила исправить это недоразумение. Ведь это очень некрасиво, кода масло лежит на блюдцах, укутанное в пищевую пленку.
  • 24.07.2019 - 15:25
    Классный салатник с летним дизайном по приятной цене из моего любимого Фикс-прайса))
    Магазин Фикс-прайс не перестает нас удивлять и радовать) То классные кружки и милые чашки завезет, то яркие, летние подносы и симпатичные вазочки. Про все эти вещички я уже писала ранее отзывы.
  • настоящая выручалочка на моей кухне
    Приобретала баночки для сыпучих продуктов для использования по прямому назначению, и специально для них сделали целую полку. Покупала в магазине Эльдорадо, сначала меня немного смутила цветовая палитра этих баночек, но потом как то привыкла и я и домочадцы.
  • 19.04.2016 - 15:20
    Не плохо
    Как эконом вариант - хорошо. Покупался он мной через магазин "Элдорадо". Характеристика: Стоимость - 125 рублей. Это совсем не дорого. Производство Россия. Вместительность - 1.6 л. Материал - пластик ( что же еще хотела за 125 рублей?
  • 25.05.2019 - 14:21
    При такой стоимости масленки, такие качество и функционал!
    Всем привет!   В поисках масленки мы просмотрели множество вариантов. Были и стальные, на которых оставались следы при малейшем прикосновении, так что, однозначно, не вариант для таких любителей масла, как мы.
  • 30.05.2020 - 17:38
    Помощница для кухни, или куда девать только что вымытаю посуду
    Привет, всем! Все хозяйки мечтают о просторной кухне с кучей шкафчиков, полочек и прочего, но на деле получают кухню размером 5 кв.м. Вот и мы купили квартиру с такой же крохотной кухонькой, и нужно было еле обустраивать - т.е. "впихнуть не впихуемое".
  • 20.10.2010 - 11:18
    печальная история...
    Эту сковороду мне подарили несколько лет назад, не помню к какому празднику. В качестве сомневаться не приходилось: сковорода тяжелая с покрытием Тефлон Платинум, добротная крышка - вобщем поначалу была всем довольна, тем более, что действительно ничего не пригорало.
  • 24.08.2018 - 14:02
    Если у вас пригорает, то вы не умеете ей пользоваться.ИЛИ исправляемая ошибки менеджера.
    Здравствуйте! Начну с того, что Цептер у меня уже лет 15. И да, поначалу и у меня пригорало или «не догорало»))) Простите, но если у вас не получается, то вас просто не научили ей пользоваться. А посуда действительно отличная! И проблем с ней нет. Попробую кратко рассказать как я готовлю.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 04.06.2021 - 18:50
    Это вам и суп, и холодец, и просто красиво. Готовлю плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке (и сама себе удивляюсь).
    Приветствую вас! Назвать меня примерной хозяйкой непросто - даже если задаться целью хорошенько приукрасить мои достижения. Нет, по моей кухне не бегают мыши, как у Керри Бредшоу.
  • 17.05.2021 - 16:22
    Чудесная стальная кастрюля подходящая на все случаи жизни и позволяющая обходиться без дуршлага меня очень радует. С удовольствием покажу её в деталях и расскажу о всех особенностях.
    Я люблю готовить и для меня важно, чтобы у меня на кухне всё было продумано и удобно. У меня в арсенале много разных кухонных принадлежностей и конечно, не последняя роль отведена посуде для приготовления пищи.
  • 09.04.2021 - 00:53
    Ковш POLARIS SOLID-16SP- идеальный помощник в приготовлении каш, варки малого количества овощей. Сущетсвенно облегчает процесс готовки, удобный и лаконичный.
    Здравствуйте ! Я даже и не знала, что у бренда POLARIS в ассортименте есть не только бытовая техника, но ещё и посуда. Женщины много время проводят на кухне, занимаются приготовлением различных вкусностей для своей семьи. Поэтому посуда является неотъемлемым атрибутом нашей жизни.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 25.04.2021 - 22:45
    Красивая, стильная, современная, удобная, приятная в использовании. И это все кастрюля Polaris Kontur-20C.
    Всем привет! Наверное, все знают, что фирма Polaris выпускает бытовую технику. А вы знаете, что фирма Polaris помимо бытовой техники выпускает еще и посуду? Я до недавнего времени не знала.
  • 18.04.2021 - 15:45
    Красивый, но не удобный. Полное (раз)очарование 🐠 Все плюсы и минусы необычного аквариума
    Всем доброго времени суток:) Аквариумистика - очень увлекательное хобби. И нам очень понравилось содержать аквариум, поэтому мы хотели второй аквариум очень необычной формы. Наш аквариум - Goldfish Призма с крышкой 100 литров.
  • 20.04.2021 - 19:17
    Контейнер для хранения... контейнеров. Очень полезная вещь, оказалось.
    Здравствуйте! В отличие от скупердяйных немцев (если хотите - экономных), честных и размашистых американцев, русский человек запойный. В каком смысле? А типа - "Умру на пашне, а вспашу десятину с четвертью!" Или как Владимир Семенович - "Уж ежели я чего решил, то выпью обязательно".
  • 24.03.2021 - 21:18
    Стеклянная бутылка для молока из магазина Hoff. Сохраняет свежесть молочного продукта без проникновения посторонних запахов, визуально приятный внешний вид.
    Всех приветствую.   Недавно я подсела на какао с молоком, в какой-то момент мне надоели пластиковые бутылочки в холодильнике и я решила купить стеклянную бутылку, чтобы хранить в ней молоко. Вспомнила, что натыкалась на милые бутылочки в магазине Hoff, потому туда и направилась аз покупкой.
  • 26.04.2021 - 13:19
    С этой кастрюлей, я забыла про мультиварку. Очень удобная и многофункциональная. Захотелось заменить дома все кастрюли на POLARIS
    Всем добрый день!   Не так давно я стала счастливым обладателем кастрюли от бренда Поларис и с нетерпением хочу с вами поделиться. Вроде бы, что может быть необычного кастрюля,она и есть кастрюля, но в процессе приготовления пищи все мелочи складываются в единый пазл и блюдо либо удается на славу,…