Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 18:32

В нашем ближайшем магазине низких цен эту масленку оказалось не так и просто приобрести. Её расхватывали с той же скоростью, как и прозрачный заварочный чайник. И если чайник я так и не купила, то маслёнку в последнем экземпляре отхватить всё же получилось. Однако радость моя была недолгой.

Маслёнка Kitchen с ножом для масла.

Бренд: O'Kitchen

Цена: 349 рублей.

Страна производства: Китай

Материал изделия :

керамика, бамбук, нержавеющая сталь, полипропилен.

Правила эксплуатации.

Не мыть в посудомоечной машине и не разогревать в микроволновой печи.

Упаковка.

Если честно отзыв я вообще не планировала писать, поэтому упаковку от маслёнки я выбросила. Не раздумывая сразу же после покупки, ничего не фотографируя. Однако некоторые моменты открывшиеся в процессе эксплуатации поменяли моё мнение.

Наполнение: масленка, крышка, нож.

Изначально маслёнка была завернута в прозрачную полиэтиленовую упаковку. на крышке находилась информационная наклейка.

Маслёнка.

Визуально достаточно стильная.

Изготовлена из керамики. У меня маслёнка без сколов и царапин, но перед покупкой лучше повертеть посуду, хорошенько рассмотреть.

На внешней стороне большими буквами напечатано английское слово butter (сливочное масло). Краска хорошо прокрашена, со временем буквы не стираются и не облезают.

Маслёнка Kitchen с ножом для масла
С обратной стороны надписи отсутствуют.

Маслёнка Kitchen с ножом для масла

Маслёнка достаточно компактная. Кусочек масла или сыра объёмом в 100 грамм полностью в неё не поместится, только в нарезанном виде.

Маслёнка Kitchen с ножом для масла
Удобно ли это сказать сложно. Как минимум можно положить масло порционными кусочками, а остальное масло заморозить в морозильнике и по мере съедания периодически подрезать в маслёнку.

Крышка деревянная. Изготовлена из бамбука. Крышка прорезинена с внутренней части. Прилегает к керамической основе не очень плотно. Однако не оставляет щелей. Поэтому при хранении в ней, ни масло ни сыр не заветриваются. Из-за чего она хорошо выполняют свою функцию по сохранению свежести продукта.

Маслёнка Kitchen с ножом для масла
В наружной части крышки находится отверстие, в которое помещается нож.
Маслёнка Kitchen с ножом для масла
Нож. Небольшой и абсолютно не острый. Стандартный ножик для масла. Ручка керамическая, режущая часть из нержавейки.

Маслёнка Kitchen с ножом для масла

Недостатков у масленки не мало. Какие-то открылись сразу, какие-то стали проявляться во время активного использования.

• Маслёнка.

Как я уже писала выше маслёнка керамическая. Однако, толи керамика покрыта краской, толи ещё чем, но она очень сильно подвержена царапинам. Масло я нарезаю очень аккуратно, но всё равно на внутренней части масленки появляются небольшие царапины.

• Крышка.

Ножик закрывал отверстие и я проглядела, что на крышке имелся дефект. Часть крышки была отломана. Неприятно, но это Фикс Прайс. Товар бюджетный, не без недостатков

• Нож.

Производитель указывает, что нож изготовлен из нержавеющей стали. Как бы не так. Он просто лежал у меня в подставке для столовых приборов и заржавел. Хотя посуду я всегда протираю. Поэтому ножик я выкинула.

Преимущества и недостатки.

✔️Цена.

✔️Стильная.

✔️Сохраняет свежесть продуктов.

❌Царапины.

❌Материал из нержавейки, который ржавеет.

❌Могут быть сколы на крышке и керамической основе.

Итог.

В целом маслёнка неплохая, но за ту же сумму можно приобрести более качественную вещь в другом месте.

Другие мои отзывы вы можете найти в моём профиле.

Свеча ароматическая в стакане Fix Price Bergamot amberwood.

«Зимний прованс» Декоративный поднос с ажурными стенками и удобными ручками.

Многоразовые водные раскраски от Kid`s Fantasy.

Набор из тыкв Фикс Прайс 7 штук.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой O'Kitchen Банка 1,5 л

ДжудиХоппсрекомендует
21.10.2024
Хорошо, что не купила её 😀
Действительно хорошо😃 Качество подвело
21.10.2024
Классная, но в итоге бесполезная.
К сожалению это так(