Маслины Alma mia без косточки на природной горной воде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alma mia
Тип продукта: Маслины

• 28.06.2018 - 23:24
    Хорошие маслины, но состав не идеальный:(
    Маслины и оливки способны сделать лучше даже самый простой салат. Летом, в период большого количества свежих овощей, это особенно актуально. В этот раз я готовила небольшое количество салата, поэтому взяла маслины в маленькой одноразовой упаковке.
  • 11.02.2016 - 22:29
    Крупные, неплохие марокканские маслины, но на один раз
    Марокканские маслины без косточки Cartier мы купили в Перекрёстке за 110 руб. 340 гр . В последнее время обнаружили что в стекле маслины бывают намного лучше чем в жестяных банках. Такой бренд как Cartier мы никогда не видели и решили рискнуть. Маслины довольно крупные, насыщенные, вкусные.
  • 26.11.2016 - 19:02
    🌿 Легким движением руки оливки превращаются ... превращааааются... в маслины🌿
    А известно ли вам, насколько полезны оливки? А знаете ли вы, что и оливки и маслины это один и тот же плод одного и того же дерева ? А слышали ли для чего их вообще надо кушать? Я, например, ем их каждое утро.
  • 28.12.2020 - 08:38
    Нормальные маслины
    Приветствую, вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о купленных мной маслин без косточек.Под брендом Iberica.Эти маслины я покупаю время от времени. В особенности когда они продаются по акции, то беру пару баночек маслин про запас.
  • 05.05.2014 - 15:06
    Дешево - не всегда значит плохо!
    Только эти маслины покупаем, ведь зачем переплачивать за другие марки, если качество на уровне. У этих маслин и оливок есть несколько видов, так сказать с начинкой вместо косточки, и креветки, и орешки, но мне нравятся в чистом виде.
  • Отзыв №92 на товар 365 дней! Маслины без косточки. Рецепт быстрых томатных лепешек!
    Здравствуйте! Давненько я не писала отзывы на мою любимую кулинарную тему! А рассказать- то есть что. Сегодня я покажу Вам какого качества бывают дешевые маслины и что можно с ними придумать в кулинарии!
  • 17.03.2018 - 16:59
    Мой кот ест их с удовольствием! Я в шоке! ФОТО КОТА! Есть за что поругать или бюджетный вариант не всегда плохо! Маслины Красная цена без косточек можно есть и просто так, но лучше в чем-то.
    Привет всем заглянувшим! Я уже давно покупаю различную продукцию под собственной маркой от многих сетей. Думаю, что вам знакомы Ашановские, Лентовские и Пятерочковские бренды. Какие? Каждый день, 365 дней, Красная цена. Это, пожалуй, самые известные марки.
  • 13.01.2014 - 18:49
    Пальчики оближеш! Крупные вкусные маслины по низкой цене!
    Здравствуйте уважаемые жители форума! В данном отзыве речь пойдет об очень полезном продукте - маслинах. Нежный вкус этого продукта трудно спутать с чем либо другим. Лично мне противны по вкусу оливки,а маслины обожаю,хотя разница только в степени зрелости.
  • 30.11.2015 - 15:04
    Ожидала большего - смутил стабилизатор цвета
    Испанские маслины Sol Negro купили в Каруселе (пл.Комсомольская, Нижний Новгород) за 100 руб . (цена приблизительная) 480 гр . В последнее время очень часто покупаем маслины и уже начали в них разбираться.
  • 27.01.2021 - 04:37
    С вишней от 4 сезона можно приготовить нереально вкусный и быстрый антикризисный пирог! 🍒Нежная, почти как свежая ягода с дерева, и шикарная по всем фронтам!
    Приветствую! Я безумно люблю разнообразные ягоды, и отрываюсь в основном в летний сезон. А вот зимой с этим все гораздо хуже - в гипермаркетах хоть и попадается свежая ягода, но мало того, что абсолютно не вкусная, так ещё и далеко не все виды.
  • Отзыв о бесшовном бюстгальтере для большой груди и занятий спортом. Он стал спасением. Как я мучилась и как мне стало хорошо)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я воспою предмет одежды, без которого практически невозможно жить и который эту самую жизнь мне очень сильно изменил)   Являюсь счастливой и одновременно несчастливой, как посмотреть, обладательницей выдающегося достоинства , на…
  • 27.02.2021 - 16:22
    Кокосовое масло Bioteca- многофункциональный продукт для кулинарных и косметических целей🥥
    Всем привет! Кокосовое масло всегда есть у меня дома, использую его как для приготовления блюд, так и в косметических целях. Я пробовала кокосовые масла разных брендов, но не знала, что у Bioteka тоже есть, да ещё и по такой доступной цене и в большом объеме.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 08.02.2021 - 16:48
    Как поцелуй Снежной королевы! | Лучшее, что было с моей кожей! Косметический лёд, который работает даже на проблемной коже лица.
    Доброго времени суток! ღ Я всегда любила протирать кубиком льда кожу лица. Приятный холодок, подтянутая кожа по утрам, заметный результат - ну как тут устоишь?) Когда я увидела в продаже косметический лёд МедикоМед "Хрустальный поцелуй" , то не смогла устоять и уйти из магазина без покупки.
  • 23.02.2021 - 19:47
    Если закрыть глаза - слива как с дерева в жаркий летний день😍
    Доброго времени, обожаю фрукты. Зимой мне очень фруктов не хватает, как хорошо, что можно купить быстрозамороженные витаминки Зимой в нашем рационе обязательно должны появляться сливы.
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 10.04.2021 - 14:10
    Настоящие лангустины на полке масс-маркета. Находка для любителей деликатесов или деньги, потраченные впустую?
    Недавно вечером, после утомительного рабочего дня я зашла в Пятерочку. И каково было мое удивление, когда в витрине с заморозкой я увидела самые настоящие Лангустины! Креветок я люблю! Но при покупке есть проблема - купить сырых, а не вареных бывает трудно .