Опубликовано 29 Май, 2019 - 18:35

Приветствую!

С маркой Gucci знаком очень давно, было несколько ароматов от этого бренда. Сейчас у меня на парфюмерной полке стоит большая фляга Gucci Guilty Absolute – кожано-древесный аромат, от которого я в восторге. К этому парфюму я купил масло для бороды Guilty Pour Homme Absolute.

Купить его можно в официальном интернет-магазине ЦУМ.

Прямая ссылка на масло ТУТ.

Стоимость 2590 рублей.

Средство выпускается в одном формате, объемом 30 мл.

От производителя:

Масло для бороды Gucci Guilty Absolute смягчает и разглаживает бороду и усы, улучшает их состояние, а также питает кожу лица. Средство с ароматом парфюмерной воды, в котором гармоничное звучание нот кожи и Goldenwood венчает натуральный экстракт нутканского кипариса. Завершающий аккорд композиции превращается в настоящую феерию насыщенных сухих древесных запахов, подчеркнутых благоуханием трех видов масла пачули и землистого ветивера.

Батч-код, штрих-код:

Произведено во Франции.

Основа тут, натуральные масла. Так же в состав входит витамин Е, отдушка и прочие ингредиенты. В целом, состав ориентирован на смягчение, увлажнение и питание волос и кожи лица.

Масло упаковано в стеклянный флакон коричневого цвета, который отдаленно напоминает кожу. В руке держать его приятно и удобно, так же понравилось наличие широкого горлышка.

gucci

У флакона имеется крайне неудачный дозатор/пипетка, и лично для меня это удивительно, что такой бренд как Gucci сделал такую неудачную упаковку.

масло gucci

В общем, масло течет, флакон не герметичный, к тому же масло пролилось внутрь коробки, с наружи этого не было видно, потому что флакон помещен в коробку из плотного картон коричневого цвета, а сверху еще и защитная слюда была. А вот когда я вскрыл коробку, то внутри обнаружил несколько капель масла, прям на самом флаконе, ай яй яй, Gucci, тебе неуд.

Тут я хочу привести пирамиду аромата Gucci Guilty Absolute, поскольку это относится к аромату масла Guilty Pour Homme Absolute.

Пирамида аромата

Начальные ноты: кожа

Ноты сердца: пачули, кипарис

Базовые ноты: древесина, ветивер

Масло обладает практически таким же ароматом, как и одноименный парфюм. Теплый, кожаный аромат, в котором проскакивают древесные ноты и ноты кипариса. Аромат теплый, согревающий, убаюкивающий, но это только для любителей кожаных ароматов. Кому то может показаться, что пахнет хорошей кожаной сумкой или кожаной курткой, строго и брутально.

После нанесения масла на лицо аромат сохраняется на несколько часов, и лично мне это нравится. Это хорошее дополнение к парфюму Gucci.

масло gucci

Само масло прозрачное, со слегка желтоватым оттенком, однородное, жирное. Расход экономичный, и хватит его на 6-12 месяцев, при регулярном использовании. Мне же его хватит еще и на дольше.

При массаже лица.

Это масло очень хорошо подходит для массажа лица, оно жирное, руки по нему скользят хорошо. К тому же масло не очень быстро впитывается что позволяет проделывать массаж продолжительное время.

Для бороды.

Бороду я не отращиваю, а лишь обхожусь легкой щетиной, но даже тут заметил что масло хорошо смягчает волосы и делает их более послушными.

Для увлажнения и питания кожи лица.

Именно для увлажнения и питания кожи, я и покупал это средство от Gucci, и тут мне его применение понравилось больше всего. Масло хорошо и равномерно распределяется. Впитывается оно не быстро, требуется минут 15-20 что бы оно полностью впиталось, поэтому его я не использую в утреннее время, а наношу его только вечером, после хорошего очищения кожи. Если же масло по прошествии 20 минут полностью не впиталось, я могу промокнуть лицо салфеткой, что бы полностью убрать остатки этого средства.

gucci

Результат от применения масла для бороды Guilty Pour Homme Absolute мне понравился, оно отлично увлажняет и питает кожу, делает ее более мягкой и будто бархатистой. На утро, этот эффект сохраняется и даже в течение дня я замечаю как хорошо кожа выглядит после применения этого средства. Масло слегка сужает поры, выравнивает цвет лица, и немного сглаживает мимические морщины. Кожа после применения этого масла стала более ухоженной, и это радует.

НО! Есть большое но, это совершенно неудачная и не качественная упаковка, которая меня не порадовала, поэтому ставлю 4 и рекомендую быть внимательными, при приобретении этого продукта.

Спасибо за внимание!

Читайте МОИ ОТЗЫВЫ, будет интересно.

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Упаковка
Demid Rezinрекомендует
29.05.2019
У него даже пирамида брутальная)
29.05.2019
Описание впечатлило, красивый флакон, жаль, что с дозатором намудрили. Мужа попросить бороду что-ли отрастить Davie Laughing out loud
29.05.2019
Мне часто фиговые упаковки с пипетками попадаются. К сожалению...
29.05.2019
Не знала, что есть масла для бороды) Интересно)
29.05.2019
Я думала увидеть в отзыве окладистую бородку. А оказалось для увлажнения и питания кожи приобретено. Ну, что же, увлажнять и питать тоже дело нужное
окладистую бородку
Несбыточная мечта Tired
29.05.2019
Дааа, бородка тоже требует своего ухода)) Laughing out loud
милая баночка)
Даже такие средства есть Smile
29.05.2019
По названию отзыва ожидала увидеть бородку... )))) Хорошо, что масло отлично увлажняет кожу лица))
Люблю этот бренд, муж часто покупает! Аромат, конечно, супер!
30.05.2019
Хороший натуральный продукт для ухода.
Ух ты, я и не знала что такое бывает Smile ну главное что бы нравилось)
такие ноты у масла интересные
30.05.2019
По отзыву хорошее и не только для бороды можно использовать, только и цена не маленькая.
30.05.2019
Флакон явно недоработан(( не подходящий вариант для масла
А вот продукт внутри - вполне ничего так)
02.06.2019
Хорошее уходовое средство)
02.08.2019
Разбор огонь и фото тоже))
состав разбирать не буду, тк там пичалька Drunk Evil
02.08.2019
Тоже глянул состав одним мигом и не стал думать о нем. Все таки я рад тому что он пахнет как одноименный парфюм. Smile